Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
Sign in to follow this  
mp96

Армия КНДР

Recommended Posts

ich

....

Медведь, Вадим и МП96 - такое ощущение, что вы - адепты "зомбоящика"......

И правда, хватит уже врать про Корею! У них там все снайперы, а особенно любимые вожди:

:D

ich

А ещё есть суперподразделение группа «Киппым». Очень боеспособное, Сереге понравилось бы.

http://www.google.com/search?hl=en&site=imghp&tbm=isch&source=hp&biw=1366&bih=570&q=%D0%93%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0+%C2%AB%D0%9A%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D1%8B%D0%BC%C2%BB&oq=%D0%93%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0+%C2%AB%D0%9A%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D1%8B%D0%BC%C2%BB&gs_l=img.12...2965.2965.0.4527.1.1.0.0.0.0.95.95.1.1.0...0.0...1ac..3.img.3FUyhChPf1k#hl=en&tbo=d&site=imghp&tbm=isch&sa=1&q=pleasure+brigade+north+korea&oq=pleasure+brigade+north+korea&gs_l=img.12...0.0.4.336.0.0.0.0.0.0.0.0..0.0...0.0...1c..3.img.eglin2wt6N4&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&bvm=bv.42553238,d.eWU&fp=9c6aa7a7861f8c9c&biw=1366&bih=570&imgrc=bIUjRj7iQpgyuM%3A%3BzYFAUkhNwyEHvM%3Bhttp%253A%252F%252Fimg88.imageshack.us%252Fimg88%252F8022%252Fnk06md7.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fdicklist.blogspot.com%252F2007%252F10%252Fcharlie-sheen-investigates-china-sheen.html%3B500%3B368

dops

Группа «Киппым» (кор.기쁨조, «Группа удовольствий», «Отряд удовольствий», «Бригада удовольствий», «Бригада радости») по непроверенной информации совокупность групп из порядка 2000 женщин и девушек в возрасте от 13 до 40 лет (по общему мнению от 18 до 25)...... предоставления удовольствий и развлечений высшим чинам Трудовой партии Кореи (ТПК) и членам их семей, а также особым гостям.

Структура

Каждая «группа удовольствий» состоит из трех «команд»:

• Манджокчо (хангыль: 만족조; ханча: 滿) — «команда удовлетворения» (предоставляет сексуальные услуги)

• Хэнбокчо (хангыль: 행복조; ханча: 組) — «команда счастья» (предоставляет услуги массажа)

• Камуджо (хангыль: 가무조; ханча: 組) — «команда песен и танцев» (членов которой иногда просят танцевать стриптиз)[1][2]

Коль он там царь и бог так почему бы и гаремом не обзавестись.

Только что-то уж больно огромен этот "гарем".

Edited by dops

sergey krotov

1 - Даже не знаю то и ответить - и врать не хочу и отвечать смущаюсь..... 2 - Серьезно: КНДР - Парламентская республика , с присущими всем традиционалистским гос-м особенностями, закрепленными в политической традиции, основная из которых - харизматичный лидер (то - же что и в других традиционалистских странах - Сирии, Северном Судане, СССР, КНР , Ираке (до интервенции и оккупации), Иране, и прочих), при этом, даже если "лидер" не обладает харизмой, то общество и госаппарат, неизменно следуют этой традиции...... Никакой "абсолютной" властью эти лидеры не обладают - они ограничены Парламентами или подобными органами власти, и являются лишь Исполнительной властью...... Европейская политическая традиция , как правило, совершенно противоположная, в силу естественных причин исторического развития, в ней Харизматичный Лидер был потенциальным противником Олигархических Парламентов, и в 13 - 19 веках О. Парламенты победили соперников и закрепили нынешнюю Европейскую Политическую традицию .......... Все......

Edited by sergey krotov

ich

И откуда в тебе такая любовь к иностранной или древней диктатуре и диктаторам? И Саддам тебе брат и Сталин отец народов, + демократическая династия Кимов солнцеподобных... даже такое мелкое быдло, как Лукашенко у тебя любимый народом вождь.

И только своего, нестного диктатора Путина ты недолюбливаешь. Нестыковка. Чем Путин хуже?

Ultrawhite

sergey krotov, я, конечно, извиняюсь, но мне очень интересно, а сколько тебе лет? ;)

Edited by Ultrawhite

sergey krotov

Мне 21 год.... Теперь и Вам вопрос - при чем тут мой возраст?

И откуда в тебе такая любовь к иностранной или древней диктатуре и диктаторам? И Саддам тебе брат и Сталин отец народов, + демократическая династия Кимов солнцеподобных... даже такое мелкое быдло, как Лукашенко у тебя любимый народом вождь.

И только своего, нестного диктатора Путина ты недолюбливаешь. Нестыковка. Чем Путин хуже?

- Тем, что все происходящее напоминает коллаборационизм...... Диктаторов я не "люблю"..... Сдались они мне.... И, кроме того, есть критерии легитимности, коллаборационизма , критерии диктатуры и прочее - прочее..... По ним судить нужно, а не по сообщениям СМП...... Edited by sergey krotov

Ultrawhite

Мне 21 год....

Это печально.... Я думал, максимум 15 :D

ich

...

Тем, что все происходящее напоминает коллаборационизм...... Диктаторов я не "люблю"....

sergey krotov

А я серьезно.....

ich

Так и я тоже. Ты там писал о крутизне С. Кореи и ультра модернизации её ВС. А на деле там народ траву с голоду жрёт и пукнуть боится без разрешения Партии. Денег в стране нет, даже на оборонку (хотя на Хеннеси-Ягуары для лидера-харизматика всегда найдётся). Судя даже по официальным ихним фоткам с парадов, где они должны во всю пыль в глаза пускать, у них там чуть не советские "катюши" до сих пор на вооружении.

sergey krotov

Не о "крутизне", а о реформировании ...... Не знаю, кто у них там траву жрут - я вот жрал часто не каждый день , вплоть до 5 класса..... Всего - лишь отсутствуют признаки "общества потребления" - рекламы, многочисленные магазины, торговые центры, элитные затройки, массовое автовладение ........... Я еще помню такие пейзажи в 1996-1998 годах...... Серьезно: что мешает РК оккупировать КНДР полностью де - факто? Кстати : при Ельцине траву и прочее - все что могли найти - жрали, с "рынком" хваленым ... Могу написать - что помню, из мною виденного - как проходила подготовка к "выборам" 1996 года, с грузовиками, гружеными картошкой и комбикормом.....

Edited by sergey krotov

Kortez

Да что там непонятного. По разным оценкам на содержание ихней армии уходит от четверти до половины бюджета страны. Хрен его знает как она себя в бою может проявить ибо никто не знает, какая там дисциплина подготовка и стратегия. Но в вероятном конфликте при поддержке штатов или той же Японии шансов у маленького но гордого народа не много. А наличие пускай и хреновых, свареных из древних советских зениток, ракет с ядерными зарядами не ахти какой мощности, будет весомым аргументом не начинать маленькую победоносную войну. Так что наверняка после создания одного ракетного полка и поставки его на боевое дежурство в армии начнутся конкретные реформы с целью сокращения всего и всюду что позволит высвободить огромные людские и денежные ресурсы и направить их в экономику. Другого логичного объяснения всей этой затеи я не вижу.

А так то еще не стоит забывать что одну из Корей искусственно выключили из мировой экономики а вторую искуственно включили, накачав при этом деньгами. Конечно не стоит отрицать трудолюбие упорство жителей Южной Кореи но и экономическое чудо там возникло не только от гениальных инженеров Самсунга.

sergey krotov

Ракетно- ядерное оружие не является у КНДР главным аргументом - аргумент - сухопутные войска, которые вполне смогут раздавить вс РК и дойти до Сеула.... Единственное , что способно им помешать - ОМП РК, Японии и США..... Да и бомбить всю Корею ( т к КНА довольно скоро его займет) НАТО не станет..... Поэтому сокращать вс не станут.... Войной они только угрожают, но победить КНДР не смогут, даже наносящие колоссальный ущерб и множественные жертвы санкции не помогли им , только если устроят там "Перестройку"..... Но ТПК снова успела произвести "дезинфекцию и дератизацию " в своих рядах.....

Edited by sergey krotov

ich

Во, прикол. Родман дипломатом заделался:

http://www.vesti.ru/...html?id=1044110

Пообнимался там с лучезрным, покорешися... А на следующий день после его отъезда С. Корея опять США войну объявила :D

http://news.yahoo.com/u-china-tentative-deal-u-n-north-korea-022644209.html

Edited by ich

Kortez

Хитрый план))

sergey krotov

"А на следующий день после его отъезда С. Корея опять США войну объявила :D"

- Имеются условия, при которых КНДР, в ответ на некоторые действия со стороны РК, США и Японии ( в общем или в частности) вступит в конфликт , при том, без превинтивного применения ОМП со стороны КНДР.... А также стоит вспомнить о санкциях СБ ООН, которые также содержат множество закрытых документов , которые нельзя публиковать, и основные виды ущерба от них ( запрет на ввоз продовольствия, мед.препаратов, оборудования, нефтепродуктов; постоянные попытки вмешательства в различные сферы жизнедеятельности общества; и т п), и на какие группы населения они оказывают наибольшее негативное воздействие ...... Edited by sergey krotov

ich

Точно-точно. А у простых северо-корейских солдат тоже есть хитый план -- сразу по пересечении 38-й параллели выпустить кишки своим коммисарам и дружно пойти сдаваться в плен. Точно как у непобедимой миллионной армии Саддама, когда его солдаты толпами по пустыне шастали, штобы найти кому сдаться... :)

sergey krotov

Если бы все так и было, то все уже давно сдались бы... Иракцы слонялись не потому что они не хотели воевать... Подавляющее большинство солдат любой армии в таких же объективных условиях пойдет сдаваться.....

Edited by sergey krotov

Kortez

Ну так если генералов еще до войны купили. Партизанить им чтоли по пустыне?

ich

Шэф, всё пропало! Северные корейцы сичас нас разбамбят ракетами!!! Афигеть! Кротафф, ты пабидил!

http://news.yahoo.com/north-korea-says-exercise-preemptive-nuclear-attack-against-092109134.html

zabava

Pilgrim11

Кpотов, ну так ты сам себе и ответил этой ссылкой. Причём здесь дойдём до Берлина, пардон, Сеула?

Edited by Pilgrim11

sergey krotov

Хотите сказать, что к армии КНДР это не относиться? Странно..... Тогда почему нет!?