Перейти к содержанию
Форум legion-etrangere.ru
Авторизация  
Vlad_B

Футбол

Рекомендуемые сообщения

Blast

Франция на 1-ом месте

А Бразилия стала 1-ой после золота на ЧМ-2002.

Бразилия была 1-й бессменно с 94-го по 2006, Франция там выскочила на пару месяцев в 2001-02, а ты уже и возрадовался!

Вот тебе ссылка на НОРМАЛьНЫЙ источник, а не на узбекско-таджикский:

http://fr.wikipedia.org/wiki/Classement_mondial_de_la_FIFA

Там таблица есть по годам, где 1-е место желтым обозначено, смотри и просвещайся...

Конечно, первые 10 команд по рейтингу ФИФА это реальные фавориты на чемпионство, с этим не поспоришь, но вот в встречах между фаворитами и среднячками

Ну так и хрена ты споришь, клавиши посотрясать?

Франция сейчас на 9-м месте, Уругвай на 16, так вот они почти на равных, а не "фавориты и середнячки", и результат вполне закономерный. Если франки будут играть хотя бы так же дальше, то результат должен быть. Я ожидал , что они будут играть хуже намного.

или тот же Уругвай, к-рая играет на равне с ЛУЧШИМИ европейскими сборными?
Да, наравне.

А всё потому, что сыграй они с Англией, Германией, Испанией, Португалией и прочими фаворитами большинство игр они бы успешно продули

Если бы у бабушки были яйца, она бы была дедушкой! Откуда тебе знать, сколько бы они продули (и продули бы вообще)!

Вон вчера один "фаворит", действующие чемпионы мира сыграли с галимым Парагваем, и что? Еле ноги унесли!

А немцы вообще позорники, как по мне - "кенгуру" они должны были минимум мячей в 7 порвать, а они всего 4 затолкали, и радости полные штаны по 10 минут после каждого гола, как будто это они бразильцам забивали!

Если ты такой нев*бенный предсказатель - то иди ставки делай на бабки, как KRUZOO.

Они могут свести на "нет" любой рейтинг.

Ага. И Словакия станет чепионом мира. Или - Гана.

Рейтинг ФИФА - это не топ-10 радио "поющие трусы", он составляется не по смс-голосованию!

На сайте ФИФА есть система, и довольно сложная, по которой он высчитывается. Единственное упущение(закономерное) - то что он всегда вычисляется по ПРОШЛЫМ результатам, будущих матчей он учитывать не может.

Поделиться сообщением

Ditrix

Я тут не предсказываю, я просто сказал то, что думаю..

Посмотрим как твой любимый Уругвай или Дания победит на ЧМ.. А че, почему бы и нет, если играют на равне с лучшими?!

Поделиться сообщением

mp96

Новая Зеландия 2:0 Словакия >>> no >>> 1:1

Кот-д'Ивуар 0:3 Португалия >>> NO >>> 0:0

Бразилия 2:0 КНДР >>> yes >>> 2:1[солдаты КНДР будут умирать в этом году от армий NATO] Очень интересно посмотреть на эту игру!

Изменено пользователем mp96

Поделиться сообщением

Blast

Посмотрим как твой любимый Уругвай или Дания победит на ЧМ

Где я говорил "мой любимый"? :angry: За базаром следи, ок? Я уже сказал, что я НИ ЗА КОГО не фанатею, победить должен сильнейший, вот и весь х** до копейки!

победит на ЧМ

Гггг... :lol: А я в свою очередь посмотрю как победит на ЧМ ЮАР(они ж ХОЗЯЕВА, это вам не петушки сосать) или Мексика!

А Германия последний раз выигрывала ЧМ в 1990, и с тех самых пор понтов было больше, чем результатов.

Посмотрим как этот состав (который на треть немцы, на треть - поляки, и еще на треть - черные :lol: ) чего-то добьется!

Новая Зеландия 2:0 Словакия

Упс! ;)

"Киви" сравняли в последнюю добавленную минуту, респект! Я вначале симпатизировал больше словакам, но когда они в последние 5 минут начали тупо выносить мяч - разочаровался... Так не делают в играх такого уровня, за что словаки и были логично наказаны!

Поделиться сообщением

Ditrix

За базаром следи, ок?

За своим следи. Я уж не думал, что можно так резко среагировать на мое мнение про матч Франция-Уругвай. Я же никого не оскорблял.

И еще, чем тебе интернациональный состав Германии не нравится? Между прочим, Клозе и Подольски отличные нападающие, да и Германия хорошо выступала в последнее время.

ЧМ-2002 - серебро

ЧМ-2006 - бронза

ЧЕ-2008 - серебро

Да, не золото конечно. Но если этот результат для тебя "больше понтов, чем результата", то я уж не знаю че говорить про остальных, особенно про англичан, к-рые только в 1966-м победили или про тех же бразильцев, к-рые в 2006-м в 1/4 финала немцам с их понтами успешно проиграла.

Поделиться сообщением

Blast

тех же бразильцев, к-рые в 2006-м в 1/4 финала немцам с их понтами успешно проиграла.

???

Чиво? :blink:

КОМУ-КОМУ бразильцы проиграли в 1/4 финала ЧМ в 2006-м?

Да ты еще дальше от этой темы, чем я предполагал!!! :lol:

А еще берешься че-то обсуждать!

И еще, чем тебе интернациональный состав Германии не нравится? Между прочим, Клозе и Подольски отличные нападающие,

Просто многие любят вменять именно Франции ее разноцветный состав. Но Франция на "чистоту расы" и так никогда не претендовала. В отличии ОТ... ;)

на мое мнение про матч Франция-Уругвай

И какое твое мнение? что "Уругвай - мой любимый"? Еще раз - фильтруй базар, парнишка!

Но если этот результат для тебя "больше понтов, чем результата",

Да, для меня это именно "больше понтов", потому что понты каждый раз перед началом были именно на ЗОЛОТО, и ни на что другое! А потом, когда обсирались - можно оправдаться, "ну серебро-бронза" тоже неплохо"!

Поделиться сообщением

Ditrix

???

Чиво? :blink:

КОМУ-КОМУ бразильцы проиграли в 1/4 финала ЧМ в 2006-м?

Да ты еще дальше от этой темы, чем я предполагал!!! :lol:

А еще берешься че-то обсуждать!

И какое твое мнение? что "Уругвай - мой любимый"? Еще раз - фильтруй базар, парнишка!

Да, там немцы Аргентину выиграли, а французы бразильцев. Здесь ошибка, признаю.

А на счет фильтровать базар, так его фильтрую. И про то, что Уругвай "твой любимый" я сказал потому, что ты его так защищаешь, что мол уругвайцы сильная команда, и французы еще хорошо сыграли с ними.

А мое мнение про матч Уругвай-Франция это в первом же сообщении, что французы сыграли слабенько, и что Уругвай аутсайдер этой группы - это я так думаю.

А про то как я далек от темы, увидим... выйдет ли Уругвай из группы это еще посмотрим. Если выйдет, то опять же признаю свою неправоту насчет сборной Уругвая.

Поделиться сообщением

Blast

И про то, что Уругвай "твой любимый" я сказал потому, что ты его так защищаешь, что мол уругвайцы сильная команда, и французы еще хорошо сыграли с ними

Да, уругвайцы - сильная команда. Не потому, что некий Blast их "защищает", а потому, что они 16-е в мировой классификации и 4-е на своем континенте.

Против этого возразить тебе нечем, в ссылки я тебя ткнул уже, а всякие "бла-бла" про то что "кто-то когда-то у кого-то один раз выиграл" - это все детский лепет.

А мое мнение про матч Уругвай-Франция это в первом же сообщении, что французы сыграли слабенько, и что Уругвай аутсайдер этой группы - это я так думаю.

По моему мнению - французы сыграли "сильненько" , я игру смотрел в отличии от тебя, который только результат видит.

Я думал, что продуют вообще, тренер у них выработавшийся уже, полсостава - новички в сборной, а они - хорошую комбинационную игру показали, в отличие от уругвайцев, которыe больше двух пасов подряд точно отдать не смогли. Не потому, что они "слабые", а потому, что противник не позволил!

ЮАР - действительно "слабенькие" были, с такой поддержкой и счет не удержать.

выйдет ли Уругвай из группы это еще посмотрим.

Посмотрим, как выйдет ЮАР.

Поделиться сообщением

Ditrix

Я вообще-то смотрел эту игру Уругвай-Франция полностью.

Поделиться сообщением

mp96

Бразилия v КНДР 

Северокорейцы, готовьтесь к неминуемой смерти, этой ночью вы умрете на поле. Позорное прикрытие тирании [мучительства] будет развеяно бразильцами.

>>> У северокорейцев сильная оборона, закрылись в своей ''красной зоне''.

Бразилия 2:1 КНДР !!!

Изменено пользователем mp96

Поделиться сообщением

Viking

Тоже хочется, чтобы бразильцы раскатали Сев.Корею по полю. Хотя... Вдруг северокорейцы обидятся да и ответят ядерными ударами :lol:

А вообще, на мой взгляд Чемпионат как-то скучно начался. Только игра немцев с австралийцами порадовала. Красиво бундестим их раскатала. А у Англии как всегда лажает вратарь... Походу у английских вратарей это в крови, что Робинсон, что Грин.

Поделиться сообщением

KRUZOO

Бласт и все ОСТАЛЬНЫЕ - кто вчера много тут писал что знает . Так вот сегодня Бразилия молодцы сделала этих собак ускоглазых ! И то что вчера было мной проиграно я поднял сегодня в четыре раза больше ! Завтро иду снимать ! И где их плюсы ?

Изменено пользователем KRUZOO

Поделиться сообщением

ermak

Так вот сегодня Бразилия молодцы сделала этих собак ускоглазых !

Эти ребята заслуживают уважения. Достойна играли на фоне бразильцев!!!

Поделиться сообщением

Blast

Бласт и все ОСТАЛЬНЫЕ - кто вчера много тут писал что знает . Так вот сегодня Бразилия молодцы сделала этих собак ускоглазых !

И что?

Это для тебя нев*бенный сюрприз, то что Бразилия выиграла?

Для меня сюрприз только счет 2:1, а результат - нет.

И чего ты блатуешь то, говоря результат ПОСЛЕ? :D Ты пиши ПЕРЕД играми свои прогнозы, если так охота нарисоваться! И тогда все вместе за тебя порадуемся, когда угадаешь!

А "собаки ускоглазые" на удивление неплохо смотрелись! Признайся - перетрухал небось, когда они забили за минуту до конца? И когда еще пару раз пробивали после гола - могли ведь и сравнять!

И где их плюсы ?

Чьи? Плюсы, в смысле - чьи? Ты про что буровишь вообще?

И то что вчера было мной проиграно я поднял сегодня в четыре раза больше !

Сегодня поднял, завтра спустишь - г**но вопрос! :lol:

Когда станешь миллионером на ставках - придешь сюда и похвалишься, без проблем, я тебе уже говорил, что буду только рад. (Только сомневаюсь я че то...)

Эти ребята заслуживают уважения. Достойна играли на фоне бразильцев!!!

Согласен!

Поделиться сообщением

Viking

Корейцы действительно смотрелись достойно. Автору гола - дать звание героя страны :)

Интересно посмотреть как испанцы сыграют со швейцарцами. У швейцарцев крепкая команда, которая может дать бой Испании.

Поделиться сообщением

levin

А корейцы то молодцы.Не ожидал.

Поделиться сообщением

dmitryhot

Вчера по приколу в том тотализаторе, о котором писалось выше поставил на ничью между Новой Зеландией и Словаками... коэффициент неплохой был, играй я на реальные деньги :lol:

Поделиться сообщением

zabava

Мне похрен этот быдлофутбол.

Я лишь за корейцев хочу вписаться.

Откуда у вас столько ненависти к этим бедолагам? "этих собак ускоглазых !" Вы чё вообще, реально быдляки? Их пожалеть надо, и посочувствовать им.

Изменено пользователем zabava

Поделиться сообщением

dmitryhot

Откуда у вас столько ненависти к этим бедолагам? "этих собак ускоглазых !"

Присоединяюсь

Поделиться сообщением

KRUZOO

И что?

Это для тебя нев*бенный сюрприз, то что Бразилия выиграла?

Для меня сюрприз только счет 2:1, а результат - нет.

И чего ты блатуешь то, говоря результат ПОСЛЕ? :D Ты пиши ПЕРЕД играми свои прогнозы, если так охота нарисоваться! И тогда все вместе за тебя порадуемся, когда угадаешь!

А "собаки ускоглазые" на удивление неплохо смотрелись! Признайся - перетрухал небось, когда они забили за минуту до конца? И когда еще пару раз пробивали после гола - могли ведь и сравнять!

Чьи? Плюсы, в смысле - чьи? Ты про что буровишь вообще?

Сегодня поднял, завтра спустишь - г**но вопрос! :lol:

Когда станешь миллионером на ставках - придешь сюда и похвалишься, без проблем, я тебе уже говорил, что буду только рад. (Только сомневаюсь я че то...)

Согласен!

Бласт блатуеш тут ты ! И с прогнозами заходи пиши , мне это не надо . И касаемо твоего поведения ты проще будь приятней говорить будет . Тебя если ты админ куда несет то ? ? ? Играю не разбогатеть а забавы ради ! И понты колотить не моё ! Что касается обосрался когда забили - да я даже и не смотрю эти игры ! Делаю ставки смотрю результат ! Если что я не принимаю близко к сердцу выиграл проиграл эти движение попутно в моей жизни происходят ! ! !

Изменено пользователем KRUZOO

Поделиться сообщением

Blast

И с прогнозами заходи пиши , мне это не надо

Раз тебе "это не надо" - хрена ты тут пишешь, сколько ты там "поднял"? Тогда уже пиши сколько потом "опустил". Либо - нефиг вообще тут пиарить тотализаторы, всаживай там сам свое бабло и молчи в тряпочку!

За "собак узкоглазых" тебе предупреждение, еще одно высказывание в таком духе - красная карточка. Я тебя предупредил - ты меня услышал.

Вчера по приколу в том тотализаторе, о котором писалось выше поставил на ничью между Новой Зеландией и Словаками... коэффициент неплохой был, играй я на реальные деньги

Еще один. Давай, ставь реальные, и побольше! :D

Поделиться сообщением

dmitryhot

Еще один. Давай, ставь реальные, и побольше! :D

Нет уж, спасибо. Я лучше честным трудом заработаю :)

Поделиться сообщением

forward

Между прочим, Уругвай - дважды чемпион мира! Правда это было в каких-то лохматых годах, но тем не менее.

Поделиться сообщением

LC

Игрок, которого не хватает сборной Англии

Ее зовут Таша и она управляется с мячом не хуже, чем Майкл Кэррик и уж точно получше, чем Роберт Грин.

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Vlad_B

Испания : Швейцария. 2 : 2. Кто больше :) ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация