Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
Sign in to follow this  
PiloD

Помогите Одется как "НЕ" Покемон :)

Recommended Posts

PiloD

Здравствуйте!

Я хочу заняться страйк болом и моделировать или реконструировать (разницы пока не понял) Иностранный Французский Легион.

Некоторую часть информации я смог вытянуть из большого количество фото и видео, но некоторая информация остается за 7-ю печатями для меня и я прошу вас помочь мне выбрать правильный вариант

и так:

Я смог выбрать несколько вещей, которые считаю, что подойдут для меня!

1. Китель: x_58bbb3b4.jpg

2. Штаны: x_59af3f4c.jpg

3. Обувь: x_aadaa39b.jpg

4. Берет: x_8e0c7ccb.jpg

5. Сумка: Моя ссылка

6. Футболка: Моя ссылка

Примерная фотка на что будет похоже: Моя ссылка

Прошу откоментировать

Не могу найти точной информации что именно и где его купить "Кокарду, Шевроны, Шлем, Разгруз Система"

Где купить Кокарду?

Где купить и какие надо Шевроны? <== Очень прошу фото.

Какой надо Шлем? <== Очень прошу фото.

Какая нужна Разгрузочная система? <== Очень прошу фото.

И еще вопрос: Какой пистолет "приемлемо" использовать ИЛ и какую "Кобуру" для него.

Огромное спасибо за любой ответ

andrew_kiev

Для начала не страйк бол а страйкбол )

Если есть желание, пиши в личку я тебе дам контакты киевских ребят которые моделируют подразделения ИЛ.

Fox_

моделирование - создание похожего образа с использованием изделий коммерческих производителей.

реконструкция - воссоздание точного образа на конкретный временной период. вплоть до 100% использования оригинального снаряжения и формы.

для начала рекомендую определиться с тем, какое подразделение будешь брать за цель :)

частично вопрос формы раскрыл LC в теме - http://legionetrangere.ru/forum/index.php?showtopic=1669

по берету - учти что залом идет справа налево. на многих беретах (особенно бундес) на правой стороне берета идут люверсы (у них залом идет слева направо) и такие береты не подходят.