Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Родители легионеров и родные

Recommended Posts

Жизни не знает.

Не стит недооценивать отпрыска.

Уже одно то что он пустился в дорогу

говорит о том что он весьма не против

узнать эту самую жизнь. Хуже когда

сидят на жопе и ждут когда за них всё решат.

Edited by Crawler
  • Replies 139
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• veneciax

15

• LC

10

• Crawler

7

• Norge

7

Top Posters In This Topic

Я бы не волновалась,да пацану 18 только стукнуло.

Ну чё, не мальчик уже.

Жизни не знает.

Ну вот и узнает не много. :D

Честно говоря, читаю здесь кто и как поступил и не могу понять КОГО они там берут и КТО им нужен.

Вы поменьше читайте. Берут в первую очередь молодых, физически и умственно здоровых. Никакой мистики здесь нет. А весь пустобрех про лотерею идет от тех кто не поступил. Не поступившие ведь считают что они умственно и физически здоровы, но это не значит что это действительно так. Если им дали от ворот поворот, значит на то были причины. Все молодые и здоровые поступают без проблем.

Хотелось бы хоть знать немного : отличается легион сильно от нашей армии( я нашу нынешнюю армию не приветствую)

Кардинально отличается в лучшую сторону.

Две недели - не срок.

Если поступил, то может статься так что вообще месяца 3-4 ничего о нем знать не будете. Так что готовьтесь ждать. Хотя, некоторым удается и раньше весточку послать, но не факт что именно Вашему сыну удастся. Так что ждите.

Согласна. Много в РФ сейчас сосунков папинькиных. Хочется чтоб мужик был мужиком.

Каждому бы по такой понимающей маман. :)

А как это понимание тяжело дается, еще пара пацанов растет.

Так радоваться надо, что сын(а может и все ;) ) в ИЛ поступит, дай Бог! :) А не в нашу... Рашу...

Идеальный пост для этой "веточки"...

Если сын уехал тайком, значит папа был против...гордится надо таким сыном, который в 21 год САМ распоряжается своей жизнью...нет...ему надо было сидеть в Риге, вместе с деградирующей русскоязычной молодежью...(((

вы Татьяна наверно не так поняли у нас было только предположение что сын в легионе,но славо богу он действительно в легионе и у него все отлично,сын нашел способ сообщить матери

• 2 months later...

Запретить нахрен родителям и прочим жёнам отписываться на форуме! Уже закономерность какая-то наблюдается : чем больше активность родственников на форуме, тем чаще их чада или мужья просятся домой.

P.S. Не такие уж они и суровые, эти челябинские парни!

Запретить нахрен родителям и прочим жёнам отписываться на форуме! Уже закономерность какая-то наблюдается : чем больше активность родственников на форуме, тем чаще их чада или мужья просятся домой.

P.S. Не такие уж они и суровые, эти челябинские парни!

Все перенесено в тему "Ушел из Легиона до окончания контракта" >>>

Добрый день! Если на этом сайте действующие легионеры которые служат на данный момент скем можно было бы пообщаться реально

Добрый день! Если на этом сайте действующие легионеры которые служат на данный момент скем можно было бы пообщаться реально

Нет, сегодня исключительно бездействующие, ибо - суббота. Действующих надо искать в понедельник. Ух, как я в понедельник действовать буду!

svarogech

Нет, сегодня исключительно бездействующие, ибо - суббота. Действующих надо искать в понедельник. Ух, как я в понедельник действовать буду!

Зря вы так сразу от общения с Массадом отказываетесь (да еще РЕАЛЬНОГО!!!). Ведь это может принести огромную финансовую пользу (хоть и чревато национальной изменой) :lol: :lol: :lol:

1. Странный вопрос для человека, который уже несколько месяцев на форуме. А группа легионеры на что создана?

2. Что значит пообщаться реально и какой нам в этом смысл? Тем более общение идет на форуме вполне объемно.

3. И самое главное - при чем тут тема "Родители легионеров"?

Нет, сегодня исключительно бездействующие, ибо - суббота. Действующих надо искать в понедельник.

Как всегда приколол :lol:

Это точно. Уж извиняйте, вот такая она французская армия :D

• 2 weeks later...

1. Странный вопрос для человека, который уже несколько месяцев на форуме. А группа легионеры на что создана?

2. Что значит пообщаться реально и какой нам в этом смысл? Тем более общение идет на форуме вполне объемно.

3. И самое главное - при чем тут тема "Родители легионеров"?

Как всегда приколол :lol:

Это точно. Уж извиняйте, вот такая она французская армия :D

Добрый день! Уважаемы АДМИН я прекрасно понимаю Вашу иронию! Да дело в том что я и есть родитель! И дело в том что я лично хочу отправить своего сына служить в ИЛ. Да он и сам рвется туда. Дело в том что он только закончил школу. Ждем полных 18 иначе не выпускают из страны без сопровождения родителя. И со спецификой своей работы предпочитаю конкретику. А для этого и хотел пообщаться с действующим легионером. Если это конечно возможно. Спасибо за понимание.

ОК, теперь все понятно.

Лично я не вижу для себя интереса и смысла общаться с Вами лично. Я не думаю, что Вы и ваш сын чем-то отличаются от других родителей и пользователей на этом форуме.

Точно так же скажут и другие, а почему не пообщаться и с нами лично тоже?

У нас же, даже при всем желании, не всегда бывает время модерировать текущее состояние форума.

Да, и подумайте о том, что после 18 лет он уже будет совершеннолетний и по французскому законодательству. Может ему проще самому зарегистрироваться на форуме и поучаствовать в беседах?

А так, легионеры читают этот форум, если кто-то изъявит желание, я думаю они напишут Вам об этом.

• 2 weeks later...

мои мать и сестра довольно спокойно отнеслись к моему желанию поступить

более того, мама пытается мне денег дать (я коплю на LASIK)

правда я объяснил им, что у меня впервые в жизни появилась настоящая цель

• 1 month later...

Хорошая тема!

Я тоже с отцом по этому поводу разговаривал, он как-то неопределенно ответил, т.е. он как бы не против, но и за высшее образование, считает, что так будет лучше... Я хочу служить в легионе, т.к. считаю , что жизнь у нас одна и прожить ее надо с долькой азарта, тем более считаю, что здесь мне делать нечего.

Сейчас учусь в институте и понимаю, что выбрал не ту специализацию, очень огорчен, и меня все больше начинает тянуть в легион, но боюсь сказать отцу, т.к. не поймет, скажет, что сам выбрал профессию, мы заплатили, а ты учись и все в этом духе. Так-то он прав, но профессию я выбрал из-за того, что не успел и жалею, но что я с собой могу поделать, раз душа не лежит к этому?!

Вся родня за высшее, но меня не прельщает такая жизнь... Вот не знаю че делать?

Вот не знаю че делать?

Легион не легион, а академ отпуск при таких раскладах не помешал бы.

Погуляй годок, найди какую то работу, а там видно будет. Не стоит

насиловать себя. Но и разрушать не глядя тоже не дело. Родители

пошумят вероятно, но в итоге поймут.

Edited by Crawler
  • 3 weeks later...
одинокий

Планировал ничево никому не расказывать о планах связаных с легионом, так как не маленький уже. Отец случайно спалил по закладке в компе. Я думал начнет отговаривать, а он мне - я бы и сам поехал, будь помоложе.

Я больше волнуюсь за дочь которой почти 5 лет. После развода год не виделись, жена вредничала. Сейчас через суд решыл вопрос - встречаемся по выходным. Дочь потом может спросить, папик а что ты сделал чтоб обеспечить мое будущее (а при такой маме (развелась из за денег, вернее из за их нехватки на красивую жизнь)) весьма вероятно что спросит. С другой стороны дочь может спросить, почему ты меня бросил на 5 - 15 лет?

• 2 months later...

Мы вот своего "мальчика" сами отвезли. Добрые, чё. 28.11.2011 попрощались у ворот КПП в Париже. Пока тишина. Гадаем: сдал-не сдал?

Смешно вначале получилось. Мы ему сказали, что 15 минут подождем, на случай если сразу завернут. Через 5 минут идет назад. С рюкзаком. Ну все, думаем, конец службе. Ан нет, отправили полотенце покупать.

а сколько лет вашему "мальчику" ?:) а по сути скорей всего поступил уже , Хотя бывало , что держали и по месяцу в обане