Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Логоневроз (заикание)

Rene
 Share

Recommended Posts

подскажите плиз реально ли попасть в легион с заиканием.?я перерыл весь форум но не нашел ответа.вопросы подобного характера задавались но на них не отвечали.

p.s.Админы прошу прощения что создаю тему.просто я не смог найти ответа на интересующий меня вопрос.не судите строго.

• 1 year later...

Уже где-то был подобный вопрос и я уже отвечал, что с трудом представляю заикающегося командира. Как он в реальном бою команды отдавать будет ? Со мной кстати поступил заикающийся бразилец, после учебки наши дороги разошлись, что с ним стало потом я не знаю. Но в Кастеле ему приходилось очень трудно. Даже когда его вызывали по имени ему надо было минуту собираться с духом прежде чем ответить. Как он прошёл комиссию, фиг его знает.

• 8 months later...

Заикание бывает разных типов и разное по тяжести. И разве обязательно в эти 5 лет становиться командиром?

Пишите плиз сюда случаи встречи в легионе ребят с деффектами речи.

Пы.Сы. Если ору то не заикаюсь :))) А командиры всегда орут в бою :)

Знач проблемы нет

• 9 years later...

Прошу возобновить эту тему, планирую поступать, но заикаюсь, есть ли шанс, по физухе неплох….вроде бы))

Шансы всегда есть, а в Легионе знаю несколько людей, имеющих подобный дефект речи. Дело в том что это немного как бы раздражает,  т.к вроде бы армия, нужно командовать, иметь какую никакую грамотную речь,  поставленный голос и дикцию (мое мнение). Лучше если ты сможешь максимально устранить такую проблему разными методиками. 

Спасибо за ответ, главное что берут, а там разберёмся. На самом деле ты прав, раздражает, порой сам себя бесишь, что не можешь сказать то, либо иное слово, а по поводу командовать, можно просто ходить обычным солдатом)

С людьми этими никак нельзя связаться?) 

Edited by LC
Не правильное пользование цитатами!

28 минут назад, msktksh сказал:

...а по поводу командовать, можно просто ходить обычным солдатом...

Дело в том что даже они уже не  обычные рядовые солдаты. :Winking:Всегда есть куда стремиться и совершенствоваться. :cool:

29 минут назад, msktksh сказал:

С людьми этими никак нельзя связаться

Нет. Да и для чего тебе?! Нового они тебе ничего не расскажут, все есть на форуме. 

Спасибо за ответы, хоть 1 человек подтвердил что все таки берут) 

Edited by LC
Не правильное пользование цитатами!

У меня есть предположение что они заработали этот дефект уже за время службы :Big-Grin:

Не пугайте:Big-Grin:

Edited by LC
Предупреждение. Не правильное пользование цитатами!

• 7 months later...

Не знаю куда написать, поэтому спрошу тут, подскажите пожалуйста кто знает, немного заикаюсь, особенно когда волнуюсь, будут ли с этим проблемы?

и ещё вопрос, нет двух зубов, лучше нарастить или можно попробовать так съездить? 

Выше же писали, такие люди в легионе встречаются, то есть попасть туда с заиканием возможно. Пробуй.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
 Share

• Create New...