Перейти к содержанию
Форум legion-etrangere.ru
Авторизация  
mp96

Кик-боксинг / муай-тай и близкие виды спорта

Рекомендуемые сообщения

Alpinist

Или в продолжении "пилы" ;)

Сама по себе акция не плохая, может быть исполнение не очень.Но надо же как-то продвигать MMA/К-1 в массы, пиариться. Главное за этим не забывать о тренировках.

Где-то читал, что UFC предлагает Сергею контракт, но он что-то не спешит, вроде условия не устраивают. По крайней мере есть переспективы для дальнейшего роста. А вот Федору, мне кажется, уже ничего стоящего не светит. Ему необходимо проводить следующий бой с топовым бойцом.А большинство топовых тяжей в UFC. Но что-то мне подсказывает, что Уайт его ни за что не подпишет. Остаются варианты типа Барнета. Если же нет и Федор дальше продолжит бить соперников уровня Сатоши Ишии, то надо завершать карьеру. Такое мое дилетантское мнение.

Поделиться сообщением

LC

На сколько я читал и понял, Харитонов единственный бывший боец из русских из Pride, кого UFC готова пустить на ринг.

А Федора не пустят из принципа всего скроее, не лично его, а его промоутера Филькенштейна.

Да и если честно, я не думаю что Федя сейчас потянет тот же уровень в сегодняшнем UFC, как когда-то в Pride.

Но вообще-то это для темы ММА.

Харитонова я поставил сюда, потому как он дрался по версии К-1.

Поделиться сообщением

eveny

Актуально для темы, как оно бывает.

http://www.fontanka.ru/2012/07/26/106/

Поделиться сообщением

Mylja

куйня а не бой.

Изменено пользователем LC

Поделиться сообщением

Неопределившийся

Харитонов Сергей будет под новый год выступать в Японии на К-1

Поделиться сообщением

LC

В ММА мне он нравится больше :)

Поделиться сообщением

tisha02

Бой с турнира K-1 World Grand Prix 2012 in Tokyo Final 16.

Мирко Филипович - Рэнди Блейк

Изменено пользователем tisha02

Поделиться сообщением

Джаконда

мой бой)

Поделиться сообщением

Elder

тебе не помешало бы походить на чистый бокс, руки тянешь, тянешься при ударе, акцента в ударе с рук нет. А так молодец респект. И лоукики не надо хавать, в тайском боксе основной вес тела бойца на правой ноге (80%), левая нога не загружена и готова всегда подняться для блока. Так как у тебя в лучшем случае вес 50/50 на обе ноги, то ты просто физически не успеваешь поставить блок левой ногой против лоукика противника, так как тебе сперва нужно перекинуть вес с левой ноги на правую. И еще не гнись, то есть спину в стойке не гни, будешь ногинаться - получишь встречку с колена. В классическом боксе - да нырки и наклоны вперед могут спасти, но не в тайском боксе.

П.С. Сам лично тренировался на Самуи и в Бангкоке чисто по тайскому боксу. Сам КМС по кикбокингу РФ.

Изменено пользователем LC
Внимание с цитатами!

Поделиться сообщением

Джаконда

он особо и не давал работать руками.тупо типом в ноги встречал меня.а сделать акцент с рук-это значит перенести на переднюю ногу 100%веса.первый раз противник левша на ринге попался-непривычно работать было.нырки и наклоны как раз у меня из классики.т.е. паралельно на бокс не один год хожу.но как говориться не всем дано)

Поделиться сообщением

Elder
Джаконда ведущий ржачный, отжег он с этим танцем в конце с 15:10 минуты )) Изменено пользователем LC
Не надо писать все жирным шрифтом!

Поделиться сообщением

Джаконда

Elder

о да,весь вечер отжигал и в ресторане после боев не успокаивался))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация