Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Кик-боксинг / муай-тай и близкие виды спорта

mp96

Recommended Posts

Boondock Saint

..."Нас становится меньше ,мы должны быть сильными"....

http://www.youtube.com/watch?v=glR_l3yFsu0#t=1m50s

низкий поклон мой богатырям Саше Поветкину и Денису Лебедеву!!!

Edited by Boondock Saint
  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Boondock Saint

14

• LC

14

• Monax

8

• Badger

7

Однако ;)

Денис Лебедев нокаутировал Роя Джонса

http://www.youtube.com/watch?v=WQav7z4azhc

Я сам боксирую, я бы тоже в "вольном бою" добил , на верочку. Но профи это не идет.

Boondock Saint

Если честно в момент нокаутирования первое что мне закралось в голову это откровенный договорняк,все 10 раундов Рой держал удары а за 13 секунд просто дал свою голову на растрел...сомнительно всё это B).Наверняка Рой сейчас отвисает с одной или несколькими ринг GIRL и чемоданом $ в гостинице люкс. :lol:

Edited by Boondock Saint

Если честно в момент нокаутирования первое что мне закралось в голову это откровенный договорняк,все 10 раундов Рой держал удары а за 13 секунд просто дал свою голову на растрел...сомнительно всё это B).Наверняка Рой сейчас отвисает с одной или несколькими ринг GIRL и чемоданом $ в гостинице люкс. :lol:

Вижу коллега вы не только руками работать умеете, но и головой))) Точно такая мысль пришла в голову после просмотренного.

Я сам боксирую, я бы тоже в "вольном бою" добил , на верочку. Но профи это не идет.

почему "профи это не идет"?профи должен делать ЭТО хорошо :D и именно профи должен добить,что бы не было никаких сомнений.а по-поводу боя мое мнение таково-либо бой договоренный,либо(что на мой взгляд более вероятно)Рой Джонс уже совсем не тот,что был.все-таки годы берут свое :(

Еще когда не видел этого решающего фрагмента боя - удивлялся, почему так много негатива в коментах на русских сайтах в адрес русского.

Теперь посмотрел и понял. LC - ты говорил по телефону, что КО был со стороны Лебедева чистый и честный - может быть...

Только мне сдается, хоть я может и не спец в боксе, что ПОСЛЕДНИЙ удар был по-моему лишний, судья уже ВЛАЗИЛ между ними, насколько я знаю в этот момент гасить уже нельзя.

И бил он уже в бессознательное мясо, видно по тому как болтается голова, мышцы шеи расслаблены, чувак без сознания был уже до удара!

Если честно в момент нокаутирования первое что мне закралось в голову это откровенный договорняк,все 10 раундов Рой держал удары а за 13 секунд просто дал свою голову на растрел...сомнительно всё это B).Наверняка Рой сейчас отвисает с одной или несколькими ринг GIRL и чемоданом $ в гостинице люкс.

Чемодан $? Думаешь у этого мужичка проблема с деньгами? ;)

А вот например ты - за какую сумму в $ и какое количество ринг-girl согласишься подставить башку под КО и побывать в коме?

Boondock Saint

Чемодан $? Думаешь у этого мужичка проблема с деньгами? ;)

А вот например ты - за какую сумму в $ и какое количество ринг-girl согласишься подставить башку под КО и побывать в коме?

Бласт, почитай Роман Кармазин:

"Жалею, что был чемпионом мира",а следом это:

У Роя Джонса проблемы с налоговой службой

я не Рой Джонс чтобы подставляться или учавстовать в подобных шоу,деньги с человеком делают плохие вещи и это настоящее испытание и чем больше денег тем больше потребностей(по пирамиде Маслоу),вспомни сколько примеров в нашей современности когда знаменитый на весь мир человек еле концы с концами сводит?,весь в долгах а имущество описано.То что я высказал по поводу этого боя -это моя точка зрения и не толькоБорис Синицын: «В десятом раунде Джонс просто подставился нас как минимум двое :) я её никому не навязываю,у тебя другая точка зрения не вижу никакой проблемы.

Edited by Boondock Saint

Только мне сдается, хоть я может и не спец в боксе, что ПОСЛЕДНИЙ удар был по-моему лишний, судья уже ВЛАЗИЛ между ними, насколько я знаю в этот момент гасить уже нельзя.

И бил он уже в бессознательное мясо, видно по тому как болтается голова, мышцы шеи расслаблены, чувак без сознания был уже до удара!

позвольте не согласиться.судья не вмешивался в тот момент,т.к.Рой Джонс якобы находился в глухой защите и не опустился на колено.стоячего нокдауна в проф.боксе нет!!!рефери может остановить бой ввиду явного преимущества или если аппонент не зищищается,но опять-таки в таких случаях возникают непонятки.грустно было смотреть этот бой,т.к.Рой Джонс уже явно не тот.и,думаю,в лучшие годы наш боксер Р.Джонсу не противник.

Теперь посмотрел и понял. LC - ты говорил по телефону, что КО был со стороны Лебедева чистый и честный - может быть...

Он и был лишний, да только судья рефери не влазил, а подошел. Лебедев еще глянул на него и его реакцию, и только потом влупил последний. Посмотри бои без правил, тот же UFC, там рефери именно встревает (иногда даже прыгая вперед между бойцами) с ногами и руками. А тут взяли какого-то пенсионера, который уже сам видно устал к 10 раунду ходить по рингу и сам ждал не меньше Роя гонга и не ожидал такого поворота. Видно даже его растерянность на повторе.

А так на месте Лебедева сделал бы любой. Рой ведь не упал на ринг?

А вообще если смотреть бокс, то лучше любителей : Олимпийские или Чемпионаты Мира. Народ там гораздо динамичней и более мотивирован. А еще лучше К-1 ;)

нас как минимум двое

Да мне фиолетово сколько вас там, двое-трое-десятеро... Решил он лечь за деньги - флаг ему в руки, кто башку подставляет, кто жопу, кто еще что - это личное дело каждого! Только из комы можно вдруг случайно не выйти - и нахрен тогда эти деньги!

позвольте не согласиться.судья не вмешивался в тот момент,т.к.Рой Джонс якобы находился в глухой защите и не опустился на колено.стоячего нокдауна в проф.боксе нет!!!рефери может остановить бой ввиду явного преимущества или если аппонент не зищищается,но опять-таки в таких случаях возникают непонятки.грустно было смотреть этот бой,т.к.Рой Джонс уже явно не тот.и,думаю,в лучшие годы наш боксер Р.Джонсу не противник.

Все это отмазки для бедных - "на колено не встал", "стоячего нокдауна нет", "он ведь не упал" и прочая пурготень...

На 4:12 отчетливо видно, ракурс сзади - Лебедев сделал шаг назад, видел (причем повернул голову!), что рефери уже ломится чтоб влезть между ними - что, он 1-й день на ринге, не знает зачем это все делается?

И уже после этого навешивает уже "дохлому" сопернику, практически через влезшего судью!

Я может и не спец по правилам, но и не дебил тоже!

А вы там можете конечно и дальше хлопать в ладошки и восхищаться какой классный КО!

Все это отмазки для бедных - "на колено не встал", "стоячего нокдауна нет", "он ведь не упал" и прочая пурготень...

Почитай, в чем разница между нокаутом и нокдауном ;)

На 4:12 отчетливо видно, ракурс сзади - Лебедев сделал шаг назад, видел (причем повернул голову!), что рефери уже ломится чтоб влезть между ними - что, он 1-й день на ринге, не знает зачем это все делается?

И уже после этого навешивает уже "дохлому" сопернику, практически через влезшего судью!

Он не первый день на ринге, потому и бил до конца. Потому как если ты прочитал, выше, в чем разница между нокдауном и нокаутом, то поймешь, почему пока рефери на остановил бой (не ломанулся в направлении, не почесал задницу и т.д.) опытный боксер на последних секундах последнего раунда за звание чемпионского боя будет бить!

А то что пенсионер-рефери притормозил - так это вопрос к организаторам, кто его туда поставил.

Все так же гонят на симулирующих футболистов в штрафной, да только назначать пенальти или показать желтую за симуляцию принимает арбитр с его помощниками.

А вы там можете конечно и дальше хлопать в ладошки и восхищаться какой классный КО!

У тебя "компас" по ходу забархлил - кто и где тут восхищался этим КО? :lol:

ИМХО Рой был в *грогги* , а вот последний удар был нокаутирующим.

опытный боксер на последних секундах последнего раунда за звание чемпионского боя будет бить!

Что это за зверь такой - "звание чемпионского боя"? :blink: Или есть еще "звание чемпионской герлы"?

Я смотрю тут такие спецы по боксу, что аллес! :lol:

Все так же гонят на симулирующих футболистов в штрафной, да только назначать пенальти или показать желтую за симуляцию принимает арбитр с его помощниками.

Ты футбол не замай - там целью игры не стоит запизд*ть соперника до кровавых соплей, и крайне редко можно там увидеть, чтоб в футболе кого-то нашатырем откачивали! Чего равняешь х** с пальцем!

У тебя "компас" по ходу забархлил - кто и где тут восхищался этим КО? :lol:

Сам ты "забархлил", ну если и не восхищались - так оправдывали этого костолома. Спорт больших достижений, бл***!

Спорт большого бабла и большого мухлежа - да, это и есть весь бокс, любительский или профессиональный, без разницы!

Ладно я понимаю на войне или в уличной драке, а на ринге за какое-то звание хер знает кого...

Еще б с ноги добавил по лежащему...

пока рефери на остановил бой

Бггг... И как он в этот момент мог остановить его за полсекунды? "Бой: стой! раз-два!"? Или в письменном виде просьбу предоставить?

Опять отмазки для бедных!

Ладно.... :D Веселитесь дальше, бойцы интернета...Отваливаю из темы, чтоб не напхать лишнего некоторым!

Что это за зверь такой - "звание чемпионского боя"? Или есть еще "звание чемпионской герлы"?

Все ты понял... за чемпионский пояс.

Я смотрю тут такие спецы по боксу, что аллес!

Ага... спец в боксе ты :D

Ты футбол не замай - там целью игры не стоит запизд*ть соперника до кровавых соплей, и крайне редко можно там увидеть, чтоб в футболе кого-то нашатырем откачивали! Чего равняешь х** с пальцем!

У тебя классная манера - все переворачивать. Вопрос "лишнего" удара был поднят тобой. И мой лично был ответ, что это не вина боксера, а вина проспавшего рефери!

Сам ты "забархлил", ну если и не восхищались - так оправдывали этого костолома. Спорт больших достижений, бл***!

А почему оправдывать. Жизнь она не черно-белая, как ты пытаешься показать, а довольное серая с оттенками. И опять же мне лично пофиг, кто там выиграл- я не фанат бокса. К-1 и ММА - да. Но тут или бьешь ты или тебя.

Спорт большого бабла и большого мухлежа - да, это и есть весь бокс, любительский или профессиональный, без разницы!

Сам понял что сравнил :lol:

Ладно.... Веселитесь дальше, бойцы интернета...Отваливаю из темы, чтоб не напхать лишнего некоторым!

:lol: Уж мне это не говори , если не шаришь в теме, нечего вставлять "пять копеек". Пхатель :rolleyes:

В форуме Спорт есть темы, в которые я ни разу не ответил, потому как там я действительно валенок. Но тут я с определенным опытом могу таки подискутировать B)

Я может и не спец по правилам, но и не дебил тоже!

это не отмазки "для бедных"-это правила.и восхищений по-поводу"какой классный КО!"тоже нет!!!наоборот,есть сожаление.мои слова-"грустно было смотреть этот бой,т.к.Рой Джонс уже явно не тот.и,думаю,в лучшие годы наш боксер Р.Джонсу не противник."

я не спец в английском боксе,но 10 лет ,отданых муай-тай, дают мне кое-какое представление о ринге.

• 3 months later...

Позавчера, корешь таец, ударом коленки выбил 950 кг! У меня бы череп проломился!

На флоте когда работал, был у нас второй штурман, так вот он в разведке служил, так вот, как-то замес у нас случился в одной деревне, штурман подходит так к мужику и тупо пальцем тыкает куда-то в область солнечного сплетения, мужик в ауте минут 20-ть был, как оказалось, боевое самбо все дела!

... штурман подходит так к мужику и тупо пальцем тыкает куда-то в область солнечного сплетения, мужик в ауте минут 20-ть был, как оказалось, боевое самбо все дела!

это жестко,но мало верится;)за "20 минут аута"можно умереть;)

первые минуты три он просто лежал, затем остальные 15 минут где-то он будто в хлам пьяный был... затем мы просто уже бежали до своего теплохода!

• 3 months later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Сергей Харитонов - Марк Миллер (23.03.12)

http://www.youtube.com/watch?v=NUQoYmAjoyY

А вот как тренировался : Харитонов потренировался на мясе

PS: Я только не понял смысла показухи с мясом, если Марк Миллер и так походу мясо.

Ну да, теперь он может сняться в русском варианте Хостела. Федя снялся в фильме, Серега ведь не хуже ;)

PS: А где можно купить стейк, отбитый Харитоновым? Это точно риторический вопрос :)