Podroom

Из Легиона в регулярные войска

В теме 26 сообщений

Здравствуйте !

Вопрос к легионерами после того как человек получает в легионе гражданства может ли он подать рапорт а переводе в регулярную армию Франции ведь теперь он гражданин?

Заранее благодарен за ответ!

0

Поделиться сообщением

Неправильно понял вопрос, торможу....

Изменено пользователем Бывший
0

Поделиться сообщением

Может.

А кто либо из легионеров так делал хотелось бы с живым примером ознакомиться.

0

Поделиться сообщением

Вопрос к легионерами после того как человек получает в легионе гражданства может ли он подать рапорт а переводе в регулярную армию Франции ведь теперь он гражданин?

Нет.

0

Поделиться сообщением

Нет.

Спасибо за краткий и объективный ответ.

0

Поделиться сообщением

может кто нибудь и делал так,че дослужил в легионе контракт да и иди в армию если гражданин.откуда ты знаешь,что нет,как будто с каждым легионером за всю исторю легиона знаком

0

Поделиться сообщением

На сколько помню вопрос уже обсуждался! И ответ был 1 после того как отслужил 5 лет обязательного контракта +получил гражданство + хорошо знаешь язык! то только тогда можно!

0

Поделиться сообщением

Нет.

Объясни, почему, ибо мне во времена царя гороха рассказывали, что получалось и такое.

0

Поделиться сообщением

Объясни, почему, ибо мне во времена царя гороха рассказывали, что получалось и такое

Такое, да не такое: напрямую перевестись нельзя. Нужно закончить текущий контракт в легионе, и только потом уже ангажироваться заново в армию как гражданин страны.

А то что meсhant кратко отвечает, то я понимаю почему: люди еще не то что не послужили в ИЛ и гражданство получили, а даже еще в него не попали (и попадут ли вообще - вилами по воде написано), а уже примеряют как они в с фр. паспортом в регулярную армию переведутся.

0

Поделиться сообщением

напрямую перевестись нельзя. Нужно закончить текущий контракт в легионе, и только потом уже ангажироваться заново в армию как гражданин страны.

Да это ежу понятно. Я и не имел ввиду напрямую, просто ответил, что в принципе такая возможность существует, или может раньше существовала. Ибо актуальной инфой, сам понимаешь, не владею, потому и попросил Мешана уточнить.

А после того, как ещё раз внимательно прочитал первый пост, догнал, что изначально дал неправильный ответ, ибо чел имел ввиду именно рапорт прямо из легиона.

Изменено пользователем Бывший
0

Поделиться сообщением

Такое, да не такое: напрямую перевестись нельзя. Нужно закончить текущий контракт в легионе, и только потом уже ангажироваться заново в армию как гражданин страны.

А то что meсhant кратко отвечает, то я понимаю почему: люди еще не то что не послужили в ИЛ и гражданство получили, а даже еще в него не попали (и попадут ли вообще - вилами по воде написано), а уже примеряют как они в с фр. паспортом в регулярную армию переведутся.

Спасибо и вам за ответ на себе я ни чего не примеряд просто у меня был вопрос именно на эту тему так как я всю неделю форум листал а такой темы не видел теперь все понял.Всем спасибо за помощь и мнения

0

Поделиться сообщением

Честно сказать ты не прав! Плохо искал! я повторюсь эта тема уже обсуждалась!:)

0

Поделиться сообщением

... эта тема уже обсуждалась!:)

:)

http://legionetrangere.ru/forum/index.php?showtopic=1842&st=15&p=51495&#entry51495

0

Поделиться сообщением

Спс что предоставила эту тему для народа :)

0

Поделиться сообщением

:)

http://legionetrangere.ru/forum/index.php?showtopic=1842&st=15&p=51495&#entry51495

Возможно значит я что-то просмотрел.

0

Поделиться сообщением

а после 5 летнего контракта в легионе есть возможность пойти на контракт в обычную фр. армию?

0

Поделиться сообщением

Да, но необходимо иметь гражданство.

0

Поделиться сообщением

А были такие случаи,что люди шли служить в ВС Франции после пятерика в легионе,получив предварительно гражданство?Просто интересен сам факт)

0

Поделиться сообщением

Да. 

0

Поделиться сообщением

Но чаще люди из регулярной армии приходят в легион.

0

Поделиться сообщением

С чем это связано?

0

Поделиться сообщением

Накосячил, попёрли

Чтобы дальше быть военным, выход только идти в легион

Изменено пользователем Darthonia
0

Поделиться сообщением

По большей части именно так. Бананы-косяки. Но я знаю людей, которые закончили свой контракт в армии, провели пару лет на гражданке и поняли, что хотят вернуться, а вернуться получилось только в легион.

0

Поделиться сообщением

Это не сопоставимо со словом "переход". Начинают они все с нуля как и все остальные. Это подходит для сузофов (реже) или офицеров (чаще), которые имеют уже срок службы на общем режиме и переводятся в Легион.

0

Поделиться сообщением

В 08.11.2016 в 17:50, LC сказал:

Начинают они все с нуля как и все остальные

В смысле, если легионер в звании капрала или сержанта имеющий французкое гражданство решит перейти в регулярную часть, то с "нуля" ? ППЦ просто.

Изменено пользователем glorioous.bastard
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти