Гость krasnov

Ушел из Легиона до окончания контракта (не дезертирство)

В теме 277 сообщений

поступив в легион, пробыв там 3 месяца у меня возникла проблема дома с родными!

Я объяснил проблему своему командованию и меня отправили домой!

сейчас прошел один год, каким образом я могу вернуться в легион!

0

Поделиться сообщением

Я думаю уже никак. Единственный вариант - писать на имя генерала, объяснив свою историю.

Можно пойти по более длинному пути - взять девичью фамилию матери и приехать "новым" кандидатом. И расчитывать на то, что тебя не вычислят :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Я тоже как-то хотел создать подобную тему, но лень было. Но раз уж тема создана - добавлю пару слов, в основном для тех, кто стоит перед дилеммой остаться или уйти. Если уж вы надумали уйти, какой бы ни была причина, уважительная или нет, то знайте, что назад дороги не будет, не помогут даже слёзные письма генералу о том, что вы жить не можете без легиона. Сейчас это касается даже тех, кто ушёл по окончанию контракта. Совсем недавно бывший легионер мог при желании вернуться, иногда даже через несколько лет, при условии наличия хорошей характеристики, на сегодняшний день, только человек, имеющий дефицитную специальность, может надеяться на положительный ответ.

0

Поделиться сообщением

Запретить нахрен родителям и прочим жёнам отписываться на форуме! Уже закономерность какая-то наблюдается : чем больше активность родственников на форуме, тем чаще их чада или мужья просятся домой.

P.S. Не такие уж они и суровые, эти челябинские парни!

И не удивляет особо, в 18 лет еще ветер в голове гуляет...

0

Поделиться сообщением

Я тоже так думаю, что в войнушку круче на Playstationе играть, чем в Кастеле на ферме. Но зато будет что подругам потом рассказать!

0

Поделиться сообщением

Запретить нахрен родителям и прочим жёнам отписываться на форуме!

Уже закономерность какая-то наблюдается : чем больше активность родственников на форуме, тем чаще их чада или мужья просятся домой...

...:)Я в последний раз,...можно?:) Просто вопрос хочу задать...

Я что-то пропустила? Кто-то дезертировал или попросился к "маме-папе" из родственников активных участниках форума? Часом не olkavac сын? Если да, то обидно "порванную тельняшку"...ну так ее драли...

0

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем olkavac
0

Поделиться сообщением

.

0

Поделиться сообщением

Опять традиционные для olkavac истерически- ненормальные тексты ...

Изменено пользователем omon
0

Поделиться сообщением

Опять традиционные для olkavac истерически- ненормальные тексты ...

Все сказал?

Служи дале, товарищ омон.

http://medbasis.ru/kp-degenerativno-istericheskii-tip почитай на досуге. За словами следи.

0

Поделиться сообщением

Уж сказал "А" , скажи и "Б". Раз все знаешь про всё и вся.

Правду - то сказать слабо оказывается. А вот свои фантазии тут выложил.

Давайте не будем переходить на личности. Во-первых, я никого конкретно в своих сообщениях не называл. Во-вторых, когда вам нужна была информация о свидетельствах о рождении и вы здесь её получили, вам не пришло в голову на меня наезжать, а сейчас эти разборки : " правду слабо сказать!..." Какую вы правду хотите услышать, о чём ? О том, что у вашего сына был реальный шанс, но он им не воспользовался ? Хотя, если честно, мне совершенно пофиг. Каждый живёт своей жизнью, а я здесь не для того чтобы агитировать за советскую власть. Приятной вам встречи.

0

Поделиться сообщением

.

0

Поделиться сообщением

Откуда инфа , меня интересует, что не воспользовался шансом, про дезертирство тут базар пошел уже и про "хочу к маме-папе".

Я люблю точность.

Не стоит на меня тыкать пальцем, если не знаете всей нформации.( про челябинских парней-это и есть тыканье пальцем.)

Меня возмутило несоответствие инфы действительности.

Какое "несоответствие инфы и действительности" ? Что чему не соответствует ? То, что он расказал вам и своему командиру роты ?

0

Поделиться сообщением

.

0

Поделиться сообщением

мадам,так может вы изложите ситуацию,чтобы не было всяких домыслов?

0

Поделиться сообщением

.

0

Поделиться сообщением

Полагаю, прояснить ситуацию не помешает.

Вы же не в приват обратились к легионеру.

А всё на виду. У народа растёт интерес к

теме.

0

Поделиться сообщением

.

0

Поделиться сообщением

Работать предложили в легионе верно? тогда почему бы и не согласиться? или ваш сын думал , что сразу после фермы будут из него делать Джона Рэмбо ? не вижу ничего плохого , в том , чтобы год просто поработать где-то в полку без особых физических нагрузок , ну хотя это мое мнение

0

Поделиться сообщением

.

0

Поделиться сообщением

а что мани мани? насколько знаю у легионеров зарплата то одинаковая , ну кроме REPа там надбавку за прыжки дают , и в третьем пехотном , за дислокацию в юж,америке , а так то почти нет разницы , что уборщица , что танкист , поспешный вывод сделал ваш сын ,всетаки 1 год это не так уж и много

0

Поделиться сообщением

.

0

Поделиться сообщением

Причина ухода? Я знаю причину.Причина весомая, по-крайне мере, бег уже отпадает:( в течение года.

Сын - прошел ферму. Там сломал ногу. 3 недели в больнице был.

Предложили работать: мыть, подметать.(бег отпадает, реабилитация-год)

Милая девушка, о чем Вы? Какие сплетни?

Я давно не была на форуме...зашла, увидела последние сообщения...и сразу ассоциация с Вашим сыном... да ради Бога...

Второй шанс ему был дан, как я поняла что его оставили в легионе, но он видно решил ехать домой... да это же его право..."дезир" и "мама-папа" просто мои предположения и все, ну и что тут такого? Что Вы так все в штыки принимает? Ну сломал мальчик ногу, ну с кем не бывает, сколько их ломают во втором рэпе.Может не воспользовался вторым шансом, что не хотел целый год мыть полы, подметать? Ну это его тоже решение ехать домой...вот проблема то...Дома лучше - дома "стены помогают"...:)

У меня фотка есть, (стоит в окружении ребят) где сын при прохождении стажа капрала тоже ногу сломал в районе коленки... ну ничего, стаж докончил в гипсе с костылем...ребята помогали...наши...

Да в больнице лежал пять дней с парализованными ногами...ничего...ерунда... вытянули французские врачи, поклон им до земли...А ведь мог уйти из легиона по комиссии, а было это как раз в середине его службы пятилетней. И тоже...ничего... закончил контракт...

И тоже ему было 18 лет при поступлении. Тут такое дело...или что-то внутри у человека есть такая толстая, или она тонкая...И никто вашего сына не осуждает... дело житейское. Как правильно написал "mechant" "каждый живёт своей жизнью"

Изменено пользователем Tatjana
0

Поделиться сообщением

тоже верно , ну вообщем удачи вашему сыну , чтоб ноги больше не ломал :)

0

Поделиться сообщением

Сын - прошел ферму. Там сломал ногу. 3 недели в больнице был.

Предложили работать: мыть, подметать.(бег отпадает, реабилитация-год)

Мешан сказал про 2 шанс.

Хочу выяснить у Мешана,это имел ввиду и откуда инфа такая у него.

Какая трогательная история! Судя по тому, каким козликом скачет ваш Лёша, ножку он сломал как минимум в трёх местах. Мне лень с вами спорить, но может вас утешит то, что он - не единственный кто запросился домой под претекстом того, что евонная тонкая натура не может приспособится к грубой солдатской жизни, а родственникам и знакомым рассказывает про проблемы со здоровьем и прочее "авторемонтное изменение сосудов".

P.S. Да, откуда у меня инфа, я из скромности промолчу. Те, кто меня знает на форуме, подтвердят, что непроверенную информацию я здесь не выкладываю.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти