Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Ушел из Легиона до окончания контракта (не дезертирство)

Recommended Posts

Что значит возьмут ли назад? Разумеется нет. Единственный вариант писать. Но у тебя проблема в другом - ты ушел по больничке. А значит назад пути нет.

39 минут назад, Sw777 сказал:

но один капрал-шеф сказал мне что все плохо и я не смогу нормально потом служить(почему не знаю, не понравился ему наверное)

:Confused:

40 минут назад, Sw777 сказал:

растроенный решил уехать домой что  и сказал доктору

:Music:

Не автору, а всем другим. Это ваша жизнь и ваша служба. Нет смысла слушать там каких-то как всегда "всезнающих" капрал-шефов. По мед.показателям решает всегда доктор. И только он. Уйти со службы в данном случае было только решением заинтересованного лица.

• Replies 379
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• LC

49

• mechant

38

• olkavac

32

• Selestin

17

Top Posters In This Topic

Posted Images

Не в том смысле что сразу без проверок, а в том как в первый раз медицина- тест-гестапо-руж-ферма-учебка

2 часа назад, Sw777 сказал:

Не в том смысле что сразу без проверок, а в том как в первый раз медицина

4 часа назад, LC сказал:

Но у тебя проблема в другом - ты ушел по больничке. А значит назад пути нет.

Так ты ушел через проблемы со здоровьем. Как ты хочешь прийти назад? Мол все, переболело колено. Сейчас все ништяк! :Confused:

Для ясности, я ушел не потому что захотел или просто колено заболело и ушел,  а так капрал-шеф( он был при больнице 4-ре)упомянутый выше, сказал что при любой серьезной нагрузке будет происходить тоже самое он мне сказал что связки не просто опухли, а произошёл чуть ли не разрыв мениска, он показывал на мой снимок колена на линии и говорил что это разрывы, и они будут усугбляться, что как оказалась неправда. 

2 часа назад, Sw777 сказал:

а так капрал-шеф( он был при больнице 4-ре)упомянутый выше, сказал что при любой серьезной нагрузке будет происходить тоже самое он мне сказал что связки не просто опухли

для ясности - врач в полковой больнице - капитан или полковник.
даже у унтер-офицеров в полковой больнице квалификация намного ниже, такой себе старший медперсонал
а капрал-шеф - обычный медбрат-санитар. Его авторитетные медицинские заключения к сведенью лучше не принимать вовсе.
Запутанная история.

4 часа назад, Sw777 сказал:

Не в том смысле что сразу без проверок, а в том как в первый раз медицина- тест-гестапо-руж-ферма-учебка

Я вижу одно решение - написать в письме все по порядку, мол, был неверно информирован о характере травмы, в силу слабого владения французским языком....
Но, честно говоря, если бы я такое письмо получил - даже заморачиваться не стал бы. Тебе капрал-шеф скажет с крыши прыгнуть, ты и прыгнешь.