Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Ушел из Легиона до окончания контракта (не дезертирство)

Recommended Posts

Духовские фотки, если это на кого-то производит впечатление - то флаг в руки!

Убогенько выглядит "мечта" если честно - фотки в интерьере кастельской казармы и возле пищеблока в Обани, фото в обнимку с такими же "слонами"4-х месяцев службы - и ради ЭТОГО стоило переться за 4000 км? :D

И правда, детство в жопе у пацанов играет вперемежку с совковой полууголовной армейской романтикой. Везде, где можно (куда добрался), заснялся. И раком, и боком, и в обнимку с чуваком мужского полу... Aбы в форме, абы крутым прослыть. И запостить потом везде, где только возможно.

Я понимаю конечно, что он уже Легионер и ето достижение конечно, но нафига столько игры на публику?

Клоун по-моему...

• Replies 379
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• LC

49

• mechant

38

• olkavac

32

• Selestin

17

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я бы хотела посмотреть на доки.

Точка не поставлена.

Ох...чует мое сердце затаскает по судам ИЛ за отсутствие мед справок, сынку, сия дама...:D профессионально подкованна или профессия накладывает свой отпечаток даже на ведение на форуме...

Не прошло и года...))

Дамочка, у вас с головой вообще-то все в порядке? Вы значит мне в личку оскорбления вкупе со стихами ))) не пишите? Достало уже удалять...

Если все участники не прекратят с этого момента вести общение в нормальном русле - буду стучать указкой по пальцам банить.

CHUCHUNDRA-RUS

CHUCHUNDRA , да ХЗ , он же не сказал , вряд ли в часть , может домой , в общем куда - то , где можно круглосуточно есть и спать . Как Корсика ? Ермака видишь иногда ?

Да я с ним даже незнаком лично, а может и знаком, только незнаю, что он и есть ермак;) Корсика вроде нормально, но давно в город не выходил, потому как бросают со стажа на стаж, а в выходные как обычно гард беру.

Предупреждение! Есть тема "Быт в ИЛ рядовых и под офицерского состава".

Edited by LC

Повеселились хорошо? Все высказались?

Я бы хотела посмотреть на доки.

Точка не поставлена.

Товарищ мама своего сына, ну зачем вы хотите увидеть какие-то доки ? Что вам это даст ? Чувство глубокого самоудовлетворения ? И какую точку вы хотите поставить ? Ваш сын ушёл сам, по своей личной просьбе, его не выкинули раненого или покалеченного на улицу без документов и зарплаты, так что все точки были расставлены на прошлой неделе. Как говорили древние : "Поздно, бабушка, Боржоми пить, когда почки отказали".

Я тоже так думаю, что в войнушку круче на Playstationе играть, чем в Кастеле на ферме. Но зато будет что подругам потом рассказать!

Уж сказал "А" , скажи и "Б". Раз все знаешь про всё и вся.

Правду - то сказать слабо оказывается. А вот свои фантазии тут выложил.

Кстати, мои "фантазии", как вы здесь имели место выразиться, как раз таковыми не оказались, чему наглядное подтверждение фотоальбом вашего сына :"smotrite foto na stene ! I Legioner)))"

Это могло бы быть смешно, если бы не было грустно, месяц Кастеля - лехиоэр, бля.

:D

КЛАССИКА!

Мамы и папы, жены и подруги - пройдет время, всё забудется...

И попустит вас)))

А тем кто уже служит откровенно всё равно, как было у "ваших")))

А вот до оскорблений доходить это крайнее и весьма не благодарное дело.

Успехов!

Edited by PaKira

Дело в "мани-мани" тоже.

Уборщицей тоже можно на гражданке работать,верно?;)

Действительно, туда надо попасть сначала.Потом делать свои выводы.

Вот подрастет пацан, да и пожалеет что по дуре юношеской ушел от возможности жить и работать в цивилизованной стране.

Вот подрастет пацан, да и пожалеет что по дуре юношеской ушел от возможности жить и работать в цивилизованной стране.

Может и нет. Сотни тысяч молодых людей в России и прочих бывших республиках и не подозревают о существовании Легиона. И ничего, это не мешает им устраивать свою жизнь, находить работу, делать карьеру... И этот устроится куда-нибудь, а потом и вовсе будет вспоминать об этой поездке с удивлением, как у Горького : "А был ли мальчик?" Или будет травить подругам байки о том как был ранен на операции где-нибудь в Афганистане, демонстрируя свои фото в белой кепке. Наверное так и будет. Ибо был бы мужиком - рассказал бы своей маме правду про ногу и "про три недели в больнице".

А может у человека была такая цель: поступить, фотографий в понтовой форме наделать и свалить, пока стрелять не начали? А потом если к слову придется, то да, я был в Легионе. :D

какие-то вы всё таки жестокие, накинулись на маму...

лучше решать такие вопросы в пм знающим легионерам и админам (имхо).

а вариантов его ухода может быть масса, самый банальный, это просто сломался и понял, что это не его (вот как например "омон" если не ошибаюсь, давно читал его историю, он не сломася, но всем честно сказал -- "не моё"). а может у данного (сына) не хватило смелости честно сказать, и он ухватился "за ногу", чтобы его с миром скорее отпустили. может даже сослуживцы посоветоваи приплести сюда "ногу", чтобы дело быстрее пошло

всё это имхо, не судите строго, но мне не приятно видеть как вы все накинулись на маму, говоря что ёё сын.......

какие-то вы всё таки жестокие, накинулись на маму...

лучше решать такие вопросы в пм знающим легионерам и админам (имхо).

а вариантов его ухода может быть масса, самый банальный, это просто сломался и понял, что это не его (вот как например "омон" если не ошибаюсь, давно читал его историю, он не сломася, но всем честно сказал -- "не моё"). а может у данного (сына) не хватило смелости честно сказать, и он ухватился "за ногу", чтобы его с миром скорее отпустили. может даже сослуживцы посоветоваи приплести сюда "ногу", чтобы дело быстрее пошло

всё это имхо, не судите строго, но мне не приятно видеть как вы все накинулись на маму, говоря что ёё сын.......

да тут и мать экс-легионера поскандалить не прочь, зачем же лишать женщину удовольствия?!!

arturic_911

да тут и мать экс-легионера поскандалить не прочь, зачем же лишать женщину удовольствия?!!

я форум всегда читаю, и редко пишу! Но сейчас не удержался.

Вопервых вашему сыну в легионе делать не чего, это не детский сад, это АРМИЯ. Что сказки в голову ударили решил в рембо поиграть??, а в реальности все оказалось не так) вместо Автомата там дали швабру, если Солдату прикажут мыть пол он будет мыть, если прикажут воевать он будет воевать! Это Армия и желания солдата не спросят!

Нафига вашь сын туда поперся что бы попонтоватся? он занял место каторое мог получить достой человек, а не вашь сын! Фотки он выстовить уже успел как люди на форуме говорят! так пусть признается из-за чего убежал!!? Не кто бы его со сломаной ногой не куда бы не выгнал, влюбом случае вылечили, и если бы хотел продолжил бы службу потерял бы 1 год жизни это мелочи, туда люди едут в поисках новой жизни и сколько этой жизни ждать 5 лет или 6-7 уже не столь важно!!! парень понял что там Напрегают и свалил под шумок!!

Лутше отдайте сына в Российскую Армию и сами идите в Материнский комитет, так это называется кажется и каждый день пишите письма генералам что бы вашего сына бедного не нагружали и по утрам тапочки Мягкие подносили, а то берцы могут бо-бо сделать!

и вообще нафига родители сюда заходят!?? Ехать в легион или нет Решает сам человек, и едут туда не от лутшей жизни!! Если есть у вас тут работа, дом, машина..... Кароче живете нормально! то нех... делать вам в ЛЕГИОНЕ! ради приключения ходите через месяцы мамы с папами зовут обратно, а вместо вас мог служить Тот для каво это последний шанс в жизни устроить свою жизнь а место занимают маменькины сынки, и понторезы каторым лишь бы фото выложить !

С уважением ко всем учатникам дескусии! не каво не оскорбляю. Говорю по сути как есть и все это знают!

Уважаемая Мать Хватить воевать с Людьми с ворума вашь сын вот вам и разбиратся! только у него в данных вчера прочел Хочу в легион второй Раз.............ЗАЧЕМ??? вот разбирайтесь сним а не парнями с Форума!!! всем Удачи в поступлении. не слушайте не каво если решили делайте доконца!

Edited by arturic_911

Жаль что учебу бросил ради пустой авантюры...

Бывший

Короче, не лез в беседу до сей поры, пока не разозлил меня этот "последний герой"....

В общем, выложили тут ссылку на его страницу, ну посмотрел я, посмеялся и ладно бы, да сидел рядом с супругой и ей объяснил что к чему и почему до легионера тому "энгаже волонтеру" как до Китая раком теперь....

Ну супруга и отпишись со своей анкеты так, для прикола - типа фотки духовские, а учебка, тем более незаконченная, далеко не легион и что чувак, походу, даже до стрельб не дотянул, не говоря уже про более серьёзные полковые стажи.....

И всё бы ничего, да вот такой ответ обнаруживаю и супруги в личке - "ты пидарас ванючий, заткни свое ебало ванючее иди соси [ Цензура ] у собаки, [ Цензура ] ебучий, ты знаешь почему я ушел? уебок если нехуя не знаешь то отсоси у меня понял телка. пиши в личку сам то служишь урод? ты в рф служил?".. затем тут же второй - "ублюдок, ты служишь или дома на жопе сидишь [ Цензура ], едь послужи, лично у меня был план, я заработал охуенно а ты сосешь щас!"...

Бля, а ведь ему ни одного грубого слова не написали, так, подкололи малость.... Хотел сам лично ответить ему в личку, да он со страху, видно, заблокировался на ответ, хотя сам попросил ответить.... Ещё одну анкету мне в лом делать, поэтому и пишу сюда, в надежде, что либо он, либо мама зайдёт и прочтёт. В общем - впечатление от чувака у меня лично ниже плинтуса, не в обиду маме......

tscherep

да,суровый чел,суров дома под юбкой мамкиной,одним словом ч(м)удачок.....

Бывший - старинная русская поговорка гласит - Не трожь говно, вонять не будет!

Мда ну и лексикон , да еще и в личку девушке .

Как он тест психотекник сдал ?

Я бы такому персонажу на лбу зеленкой 7 Б нарисовал и перечеркнул карточку желтым маркером .

Имхо надо переступить через этого зольдат дэлит и его маман . А то точно будет никому не нужный и не интересный срач .

I Legioner :D

Я до сих пор угораю с этой фразы ТИПА на английском!

пиши в личку сам то служишь урод? ты в рф служил?"..

Путем нехитрых подсчетов, зная возраст писавшего и Бывшего, получается вывод - Бывший дембельнулся из армии РФ (если вообще еще не армии СССР), когда "ай легионера" еще не было в проекте.

То есть он еще не выработался в известном месте даже в виде сперматозоида...

только у него в данных вчера прочел Хочу в легион второй Раз.............

Вот это хит! :D

"Ай легионер" походу думает, что сходить в легион это так же ненапряжно, как на дискач в его деревне - зашел, потом вышел покурить на кислород, потом опять зашел! Но тут ему предстоит жестоко обломаться...

е**чий, ты знаешь почему я ушел? у*бок если нехуя не знаешь то от**си у меня понял телка

(Бывший - цензура у тебя дырявая малехо, я тут в цитате уже сам поправил слегка)

А еще "ай легионер" совсем не умеет отвечать за свои слова, даже в интернете очканул - наехал и заблокировался!

Но это не страшно - olkavac его скоро отправит в армию РФ, и там его даги быстро научат. Система обучения у них "человеческая", не то что в легионе, вот ролик например:

http://www.youtube.com/watch?v=cH_AVbDSu3I

Самое стебное - с 1:35. Хорошо, что зимой дело происходит - через ушанки-то наверное табуреткой не так больно, как через летние "пИдорки"!

Казарма - не интернет и не сайт "вконтакте", там так просто не заблокируешься! ;)

ублюдок, ты служишь или дома на жопе сидишь

Ну а в легионе Бывший служил, когда "ай легионер" УЖЕ существовал на свете, правда по малости лет еще срал в пеленки.

Занятно все-таки сравнивать всякие цифры!

едь послужи, лично у меня был план, я заработал о**енно а ты сосешь щас!"...

А сколько же он заработал-то за 2 месяца?

Неужели 2 с половиной штуки евро такая космическая сумма для Челябинска?

Местный олигархат его уже принял к себе, надеюсь? :lol:

Бывший

если вообще еще не армии СССР

ДМБ - 91, если чё B) ...

А в ИЛ, похоже, я действительно поступил ещё до рождения данного кренделя, а выходил, когда тот в садике был.....

Я, конечно, по словам Забавы "довольно таки старый пердун" и многого уж не упомню, но это не даёт права 18-19 летнему (или сколько там ему) пацанчику в такой форме реагировать на безобидные, в общем-то, подколы по поводу его службы.....

И, конечно, если бы он после своих писем и вопросов (нахрена спрашивать, если заблокировался от моих ответов :ph34r: )не слинял, я бы тут не вылезал - сам бы отписался... А то абыдна нэмнога, интернет, как ни крути, всё-таки отражает действительность и кое-какие личные качества человека с той стороны монитора всё равно проглядывают.

Вот, по честнаку - абсолютно не желаю товарищу "энгаже волонтеру" (ибо даже 2-й класс вроде получают по выходу из учебки, а не после фермы - поправьте, если путаю за давностью) попасть в РА, ибо там действительно какие-нибудь даги или ингуши могут уже в первую неделю службы ад устроить, и ротному там будет абсолютно посрать, и на больничке не отсидишься, ибо там закосить в разы труднее....

Грубая , истеричная , беспардонная тётка и такой же сынок . Как же нужно воспитать своего ребёнка , чтобы он такое отчебучивал ?

Ну вот, почти все высказались, теперь и я свои пять копеек вставлю. Когда я увидел сегодня, что мама своего сына поподтирала свои сообщения, то грешным делом подумал, что сынок во всём признался, рассказал правду про свой "перелом" и "реабилитацию" длиной в год. А её замучила совесть и она решила стереть написанное ранее. Теперь стало ясно, что это не так. Скорее всего, она по-прежнему продолжает верить в историю с "переломом" и возможно строит планы получения денежной компенсации с Легиона за "покалеченного" сына. Мама не учла, что Легион хотя и является частью французской армии, но по сущности своей это сравнительно небольшое общество где многие знают многих, а чем дольше служишь - тем больше таких знакомых. И поэтому узнать настоящую историю маминого сына, а не ту красивую легенду, которую он для неё сочинил, особого труда не составило. А посему остаётся пожелать им больших успехов, ему в прохождении службы в РА, ей в поисках правды, и думаю, что на этом можно было бы и закончить.