Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Ушел из Легиона до окончания контракта (не дезертирство)

Recommended Posts

Bratishka

Мне, честно говоря, непонятны эти телодвижения - знать, куда и зачем шел, пройти все тесты, получить желаемое, и в самый последний момент спасовать. Простой вопрос - а нахрена тогда вообще пробовать? Мотивация какая? Понятно, что у каждого свои проблемы, но тут ведь не на детский аттракцион пришел, а все-таки решение кардинально изменить жизнь...

• Replies 379
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• LC

49

• mechant

38

• olkavac

32

• Selestin

17

Top Posters In This Topic

Posted Images

Selestin

Многим кажутся непонятными твои телодвижения - не буедм их перечислять, их и так все знают. Но для тебя же все это нормально? Проблемы, мотивация - все укладывается, правда?

Так и здесь. У каждого своя жизнь и свои расклады.

Selestin +100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bratishka

Многим кажутся непонятными твои телодвижения - не буедм их перечислять, их и так все знают. Но для тебя же все это нормально? Проблемы, мотивация - все укладывается, правда?

Так и здесь. У каждого своя жизнь и свои расклады.

Мои телодвижения тебе бы стали понятны при встрече, лошара - почему лошара? Да потому, что у тебя не хватило духу пройти хотя бы "учебку". А теперь ищешь себе равных. Тебе до меня - срать кирпичами! Испытывай дальше оргазм при упоминании моего имени!

ЛС

пропусти, пожалуйста, сообщение.

Red Night

эти телодвижения

попросту неуверенность в себе, как видится. То есть по настоящему страшно, а понарошку (не до конца) попробовать можно. Мотивация: "я также могу, вы не подумайте", "мама, посмотри, какой я молодец", "у меня теперь такие же большие штаны как и у папы" и прочие. То есть застревание из латентного периода. Поэтому, товарищи пробовальщики, давайте не будем мешать своими дегустациями целеустремлённым парням строить свою жизнь.

Поэтому, товарищи пробовальщики, давайте не будем мешать своими дегустациями целеустремлённым парням строить свою жизнь.

Они считают что ничье место не занимают. Так что будут пробовать до конца.

А давай целеустремлённые парни не будут вешать ярлыки на людей?

Некоторые в своей жизни повидали кое-что "пострашней" Легиона. Будем пиписьками меряться?

Точно так же можно сказать, что непоступившие тешат себя тем, что "это какой-то козёл моё место занял, а потом слился".

Как уже говорилось: никто никому не мешает. То, что кто-то не прошёл, является волей случая и отчасти виной самого непоступившего, но никак не "ТОГО ПАРНЯ", который "занял его место".

попросту неуверенность в себе, как видится. То есть по настоящему страшно, а понарошку (не до конца) попробовать можно. Мотивация: "я также могу, вы не подумайте", "мама, посмотри, какой я молодец", "у меня теперь такие же большие штаны как и у папы" и прочие.

Честно говоря такого же мнения.
. Поэтому, товарищи пробовальщики, давайте не будем мешать своими дегустациями целеустремлённым парням строить свою жизнь.

Дак строй чем тебе они мешают,шансы равны у всех ну или почти у всех.Я не думаю что кто то занимает чье то место,человек занимает свое место раз он прошел все отборы, потом ему это место не нужно/не по зубам и считать что он занял твое или чье то место глупо. Edited by Bars

интересно, так чем же в итоге закончилась история Kortez?

п.с. судя по его статусу на форуме - он все еще легионер. получаетса - решил остаться?

Bratishka

DIX

Тебе бы говорить??? Сколько ты там раз мыкался? А вот смысл??? Знаешь, есть такое понятие - "Буриданов осел"? Не в обиду, просто в сравнении...

Selestin

Поэтому, товарищи пробовальщики, давайте не будем мешать своими дегустациями целеустремлённым парням строить свою жизнь.

А давай, товарищ балабольщик, ты сам сделаешь что-нибудь кроме болтовни на сайте. Для начала. Что ж ты не в Обани до сих пор, такой шарящий парень? Могу тебе разложить в том с понтом психологическом стиле, в котором ты здесь пишешь, что означает болтовня на сайте, вместо реальных действий.

Red Night

Что ж ты не в Обани до сих пор, такой шарящий парень?

Чтобы судить о вкусе омлета, не нужно нести яйца своей же задницей.

Selestin

Заметил интересную особенность. Такие основные парни, которые влегкую распедаливают любой вопрос, которые знают, кому что делать, кому уходить, а кому оставаться, кто чье место занял и как надо жить в целом - по какому-то странному совпадению как правило никакого Легиона в глаза не видели.

Selestin

Чтобы судить о вкусе омлета, не нужно нести яйца своей же задницей.

Это надо понимать так, что ты в никуда не ездил и не собираешься, и присутствуешь в данном сообществе чисто чтобы пип@#%еть?

Red Night

Это надо понимать так, что ты в никуда не ездил и не собираешься, и присутствуешь в данном сообществе чисто чтобы пип@#%еть?

Не совсем корректно. Собираюсь поступать и веду диалог, извлекая полезную информацию.

Selestin

Не совсем корректно. Собираюсь поступать и веду диалог, извлекая полезную информацию.

И когда же планируется это светлое для Легиона и французских вооруженных сил в целом событие - твое поступление?

Red Night

И когда же планируется это светлое для Легиона и французских вооруженных сил в целом событие - твое поступление?

Сравнительно скоро) Не знаю - изменятся мои убеждения на тему "занял чьё-то место" или нет - самому интересно.

Selestin

Сравнительно скоро)

Это ты пытаешься так изящно уйти от ответа?

Red Night

Это ты пытаешься так изящно уйти от ответа?

Да

Selestin

Да

Все, вопросов к тебе больше нет никаких.

Red Night

Все, вопросов к тебе больше нет никаких.

Ну, если что, то не стесняйся)

Bratishka

Заметил интересную особенность. Такие основные парни, которые влегкую распедаливают любой вопрос, которые знают, кому что делать, кому уходить, а кому оставаться, кто чье место занял и как надо жить в целом - по какому-то странному совпадению как правило никакого Легиона в глаза не видели.

Стесняюсь спросить - это ты что ли видел Легион?? ЧТО ты видел, кроме обезьянника, а потом позорного строя, когда попросился на цивиль??? Тебе ли уж рассуждать об этом?

На чем основывается суждение "занял чье-то место"? На том что должен быть определенный процент русских, и если кто-то ушел из ружа, то на его место взяли, допустим румына? Во-первых есть сомнение, что такой процент имеет место быть. Но если он и есть, то логично, что взяв вместо русского румына (и нарушив этот мифический процент), в следующий раз возьмут на 1 русского больше, и на одного румына меньше.И в сумме этих двух ружей будет нужный процент русских и румын. И кто тогда чье место занял?

• 3 months later...

Я что-то пропустил ? Пользователь Boondock Saint ушёл из Легиона ?