Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Другие виды спорта.

mechant

Recommended Posts

То, что многие здесь бегают, это само собой разумеется. Есть ещё те, кто занимаются рукопашкой или ходят в качалку. Интересно, есть ли те, кто занимается другими видами спорта, профессионально или любительски, без разницы. Не хочется создавать отдельную тему, допустим, о велосипедах, если это никому не будет интересно. Можно считать это своего рода социологическим опросом.

В прошлом считается?)

В детстве лет 8 занимался прыжками вводу, даже на каких-то соревнованиях выступал. Правда, на соревнованиях у меня нифига не вышло :lol: Мотивации что ли в детстве не было.

Парашютный спорт, дельтапланерный, стрельба из лука; ну и побегать, конечно)

Mountain bike (горный велосипед) и каяк на озерах и реках гораздо лучше бега.

С 7 до 18 занимался футболом профессионально,также паралелльно занял 3-е место по Риге по дзю-до.После кик-боксинг и качалка уже 12 лет,сугубо для удовольствия. :)

RAW +1 увлекаюсь шахматами :) конечно до мастера спорта пока как раком до китая :) но все же) еще стрельбой увлекаюсь

в детстве была гребля на байдарках и каноэ(2юношеский).сейчас(вот уже 10лет)муай-тай.

Я смотрю не мало народа на форуме в детстве пробовало каное-байдарку и потом перебралась в боевые виды спорта ;)

Я смотрю не мало народа на форуме в детстве пробовало каное-байдарку

Ага, тоже было дело. На лимане рассекал.

Был недалеко от дома старый ангар с

байдарками, каяками, и прочими плоскодонками.

Оказалось ключником был знакомый моего бати.

И мы с пацанами совершенно даром это дело

употребили. Ничего серьёзного, но впечатления

остались хорошие. Тогда же и плавать научился :)

В детстве посещал секцию вело , гоняли на " туристах " и " старт - шоссе " . Сейчас бы с удовольствием покатался , но смущает необходимость покупки велика ( шоссейника и желательно не самого чмошного ( € $ € $ !!! :( ) ) , экипировки , ну и время - тренироваться в беге , да ещё и покататься - этак я домой только ночевать буду заходить .

В детстве посещал секцию вело , гоняли на " туристах " и " старт - шоссе " . Сейчас бы с удовольствием покатался , но смущает необходимость покупки велика ( шоссейника и желательно не самого чмошного ( € $ € $ !!! :( ) ) , экипировки , ну и время - тренироваться в беге , да ещё и покататься - этак я домой только ночевать буду заходить .

Займись триатлоном, таким образом сможешь совместить бег и велосипед, да ещё плавание добавится. Кстати, видел одну прикольную штуку, правда не вживую а в журналах и интернете, кикбайк называется. Пишут, что очень хорошая альтернатива бегу, чтобы не перегружаться. Правда стоит, собака, тоже недёшево!

Edited by mechant

Кстати, видел одну прикольную штуку, правда не вживую а в журналах и интернете, кикбайк называется. Пишут, что очень хорошая альтернатива бегу, чтобы не перегружаться.

2907b92bd4505b6ef35d6b6e7745b8c4f8ab58a4_200x180_Q75.jpeg

Зверская смесь велосипеда и самоката :lol:

В Легионе бывет проводят Run and Bike, как например в 2REI.

В Кастеле в теплое время такое постоянно делают на недельном выезде в горах в Пиренеи. Курс ориентирования по парам, но дают один велосипед на пару, один едет, а второй бежит, потом меняются.

Mechant , eсли только дуатлон ( бег - вело - бег ) , на водоёмах подмосковья уже в сентябре можно дуба дать , не зря международная федерация триатлона расположилась в Авиньоне :) .

Edited by omon

В моей местности из спорта можно заниматься немногим... бег, футбол, бокс, ну и зимой на лыжах. Раньше можно было еще на стрельбу записаться (ружье-пневматика), однако сейчас эту секцию закрыли... Из всего этого активно занимался (и занимаюсь сейчас самостоятельно) только бегом и стрельбой из пневматики (благо сам на свое ружье собрал денег, вместо того, чтобы их прос...ть, как это делают многие у меня).

Vladimir-iv

Плаванием занимался серьезно. Весьма неплохой вид спорта. Сейчас уже лет 5 только бокс.

И я боксирую. Для поступления и дальнейшего прохождения службы--наверно наилучшая подготовка!

Боксер

Я уже почти как год ножевым боем занимаюсь, по системе А. Кочергина, СПАС. Уже учебных фильмов накачал на 150 гигабайт. В зале бьемся на деревянных ножах, рассматриваем различные ситуации которые могут произойти на улице. Какой бы ты не был опасный боец или МС по боксу нож на улице меняет расклад до наоборот.

Для разных боксеров "танкистов" - тема "Другие виды спорта". По боевым видам спорта у нас несколько открытых тем.

Если брать из других видов - то за плечами шесть лет парусного спорта, занимался профессионально, впрочем на соревнованиях призовые места занимал не часто. Еще много в горы ходил, но без тренера (инструктора), такой спорт альпинизмом не назовешь...

Еще много в горы ходил, но без тренера (инструктора), такой спорт альпинизмом не назовешь...

Пеший туризм это святое! Это даже не вид

спорта, это, я бы сказал, образ жизни! :)

Edited by Crawler
dragontail

С 9 - 18 футбол,параллельно с 16-20 лет рукопашный бой, с 17 до 26 пауэрлифтинг