Перейти к содержанию
Форум legion-etrangere.ru
Авторизация  
mechant

Другие виды спорта.

Рекомендуемые сообщения

forward

Футбол-хоккей. На любительском уровне, хотя в сборной района бывало играл. А из гребных спортов в детстве сплавлялись по Уралу на камерах от К-700, потом эту дуру приходилось на себе домой тащить, такой пауэрлифтинг колхозный :)

Поделиться сообщением

Crawler

О спорт - ты мир! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Владимир83

Первый раз слышу, первый раз вижу :huh:. У парней носоглотка хорошая, второе название этого вида спорта "аля-нафтизин"... -впечатлений море.

Изменено пользователем Владимир83

Поделиться сообщением

Crawler

Первый раз слышу, первый раз вижу, :huh: -впечатлений море...

Последний раз похожие чувства были когда я узнал про кёрлинг. :lol:

Поделиться сообщением

Владимир83

Женский керлинг, исчо не чего так, смотреть можно. Но тут -да простят меня парни, только в виду профилактики насморка.

Поделиться сообщением

Crawler

Подозреваю что это какая то извращённая реклама воды!

:lol: :lol: :lol:

Сори, тогда я ошибся темой. Надо было подробнее узнать.

Джала нети Таки да.

Изменено пользователем Crawler

Поделиться сообщением

Kastel

Сейчас недавно на альпинизм перешёл))))

Парни ихние кросики в горы эт нечто. После этого ноги сами бежать Будут.

Так что ИМХО все на альпинизм а потом ИЛ)))))

Поделиться сообщением

Bars

Ишь чего дедуля удумал

Французский пенсионер готов преодолеть звуковой барьер

http://news.tut.ua/science/2008-05-26/frantsuzskiy_pensioner/

Изменено пользователем Bars

Поделиться сообщением

galdor

Так чтобы серьезно и профессионально - ничем. А если любительски, то сейчас альпинизм, до этого плавание, на веле по лесам-полям погонять люблю. Вообще туризм по всех проявлениях - пеший, горный, лыжный, водный, только вело как-то не пошел. Одно дело налегке поездить, а другое с рюкзаком и снарягой. С весны хочу попробовать триатлон и мультигонки.

Поделиться сообщением

Bars

Парни!Вопрос на засыпку.Была ли у кого такая проблема и как решили и проблема ли это вообще?:rolleyes:Занялся несколько месяцев назад плаванием первые месяцы все устраивало,потом где то за месяц потерял в весе около 14 кг,при том условии что питаться стал лучше да и курить бросил (затянусь пару раз и то чтоб вспомнить что за гадость)Недавно делал обследование комплексное все в норме,от врачей нареканий нет на вопрос почему так быстро потерял разведя руками улыбаются мол особенности организма.Почему собственно сомневаюсь что это особенности,спортом занимался и в армии и до нее однако так колосально не сбрасывал никогда.Понимаю что тут не форум плавцов но все таки:rolleyes:

Поделиться сообщением

galdor

Обычно на плавании лишний вес довольно быстро уходит, но я так понимаю у тебя не тот случай. Да и то не такими темпами, разве что ты каждый день как минимум по одной тренировке делаешь. Лучше всего конечно проконсультироваться с хорошим тренером. Узнай в бассейне когда тренируются спортивные группы, подойди и поспрашивай что и как. Ну а из собственного опыта - классное сочетание - день плавание, день качалка или турники с брусьями.

Изменено пользователем galdor

Поделиться сообщением

Bars

Обычно на плавании лишний вес довольно быстро уходит

Быстро не то слово ,но дело в том что когда уходит лишний вес это радует,а вот если горит мышцА радости становиться меньше.

проконсультироваться с хорошим тренером.
Ага,это пожалуй лучший вариант.Наших инструкторов заботят деньги,чем дольше ты в бассейне тем больше денег.

Узнай в бассейне когда тренируются спортивные группы, подойди и поспрашивай что и как
Спортивных групп в нашем бассейне нет,но есть более менее опытные плавцы пообщался с ними потом в инете на эту тему в общем как мне дали понять я переусердствовал,надо либо каждый день по 45 минут либо через день по полтора часа.На примере качалки знаю, что каждый день тренировать одну и туже группу мышц нельзя,а вот к плаванию отнесся пренебрежительно.Думал эт так разминка для мышц,а зря!

Поделиться сообщением

Медведь

Армрестлинг - кто сильней?

Всё Включено • Армспорт

Поделиться сообщением

yarilo

Зарание извеняюсь, сначала (ляпну-папишу) потом тему перечитаю.

Значит, знакомый мой который в ИЛ служит, говорит в отпуск приеду на море поедем, яхту возьмём в море заплывём что бы берега видно небыло. А к берегу уже вплавь, знаю не пизд*н он 'сказал-сделал'. Но, я очкую немного, когда на речке плавал 3-5км рядом лодка плыла для подстраховки. Теперь пошёл тему сначала читать буду.

Поделиться сообщением

dops

Не паникуй , и отдыхай когда почувствуешь усталость. До изнеможения не тяни.

Поделиться сообщением

yarilo

Я когда на дальние дистанции плавал на речке руки, ноги 'ниметь' начинали паники небыло, когда уставал отдыхал на спине.

Поделиться сообщением

Kortez

Это сколько же до линии горизонта плыть? Я был на Иссык-Куле там с северной стороны до другого берега вроде бы км 60 и берег видно. Так что либо твой друг супер пловец каких в мире единицы либо понторез каких тысячи))

Поделиться сообщением

yarilo

Нет не балабол он. Кстати во 2REG служит. Я вот и незадумывался каким должно быть расстояние, что бы с моря берега видно небыло. Думал км 10.

Поделиться сообщением

Alexander_the_Great

Здравствуйте, возможно ли заниматься в легионе судомоделизмом или чем-то подобным, знаю что в среде французских пенсионеров очень популярный вид спорта, на соревнованиях качество их работ очень высок.

Поделиться сообщением

Kortez

Если в музей попадешь, то сможешь. Там всякое клеют а вот в казарме твоя эбоксидка и лобзики вызовет к тебе лишний интерес. Да нет там условий для нормального моделизма. Тут уж либо танчики клеить либо на них ездить.

Поделиться сообщением

Norge

Бокс, многоборье, практически с детства.

"Как-то в армии помню, сдавали зачеты. Собрал нас в квадрат главнокомандующий и говорит: «Ну, вот ребята, настала пора военно-спортивного многоборья, кто из вас в чем силен?». Надо бы нам не уронить в грязь, то, что так долго несли.

Все стоят, бурчат, мол я из пистолета, если че, и километра три в сапогах смогу. А еще на перекладине, и на худой конец с парашютом. Один даже регби вспомнил. А тут командир и говорит, а плавание, как мы сдадим?

Ну, тут я такой, думаю, пора бы и мне выступить. И сходил сразу со всех козырей. А ничего, говорю, что в этом строю стоит без пяти минут КМС по плаванию, которого в детстве смогла лишить этого звания лишь проклятая ангина Эбола.

Ладно, ответил тогда наш джедай вооруженных сил. Я услышал это. Ты будешь участвовать там, баламут.

Самое интересное, что привезли нас в настоящий бассейн.

По дороге сказали, что плыть будем всего пятьдесят метров. Я радовался, но не долго. Когда пришлепал к стартовой тумбочке, увидел рядом с ней заботливо уложенную шинель и автомат. Команда судьи с пистолетом не оставила сомнений. Одеть, застегнуться на все пуговицы, автомат в левую руку. На старт.

С тех пор, я никогда и никому ни разу не сказал, что я хорошо плаваю".(с)

Посвящается нашей олимпийской сборной по плаванию.

Изменено пользователем Norge

Поделиться сообщением

Kortez

Жизненно)

Поделиться сообщением

Elder

Очень интересный и захватывающий спорт - это скалолазание, особенно в естественных природных ландшафтах. Сила кистей, запястий и рук будет просто адская. Знакомый чел скалолаз подтягивается как 2 пальца обосать 50 раз.

Изменено пользователем Elder

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация