Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Другие виды спорта.

mechant

Recommended Posts

Футбол-хоккей. На любительском уровне, хотя в сборной района бывало играл. А из гребных спортов в детстве сплавлялись по Уралу на камерах от К-700, потом эту дуру приходилось на себе домой тащить, такой пауэрлифтинг колхозный :)

• 2 months later...
Владимир83

Первый раз слышу, первый раз вижу :huh:. У парней носоглотка хорошая, второе название этого вида спорта "аля-нафтизин"... -впечатлений море.

Edited by Владимир83

Первый раз слышу, первый раз вижу, :huh: -впечатлений море...

Последний раз похожие чувства были когда я узнал про кёрлинг. :lol:

Владимир83

Женский керлинг, исчо не чего так, смотреть можно. Но тут -да простят меня парни, только в виду профилактики насморка.

Подозреваю что это какая то извращённая реклама воды!

:lol: :lol: :lol:

Сори, тогда я ошибся темой. Надо было подробнее узнать.

Джала нети Таки да.

Edited by Crawler
  • 3 weeks later...

Сейчас недавно на альпинизм перешёл))))

Парни ихние кросики в горы эт нечто. После этого ноги сами бежать Будут.

Так что ИМХО все на альпинизм а потом ИЛ)))))

• 3 weeks later...

Ишь чего дедуля удумал

Французский пенсионер готов преодолеть звуковой барьер

http://news.tut.ua/science/2008-05-26/frantsuzskiy_pensioner/

Edited by Bars
  • 3 weeks later...

Так чтобы серьезно и профессионально - ничем. А если любительски, то сейчас альпинизм, до этого плавание, на веле по лесам-полям погонять люблю. Вообще туризм по всех проявлениях - пеший, горный, лыжный, водный, только вело как-то не пошел. Одно дело налегке поездить, а другое с рюкзаком и снарягой. С весны хочу попробовать триатлон и мультигонки.

• 3 weeks later...

Парни!Вопрос на засыпку.Была ли у кого такая проблема и как решили и проблема ли это вообще?:rolleyes:Занялся несколько месяцев назад плаванием первые месяцы все устраивало,потом где то за месяц потерял в весе около 14 кг,при том условии что питаться стал лучше да и курить бросил (затянусь пару раз и то чтоб вспомнить что за гадость)Недавно делал обследование комплексное все в норме,от врачей нареканий нет на вопрос почему так быстро потерял разведя руками улыбаются мол особенности организма.Почему собственно сомневаюсь что это особенности,спортом занимался и в армии и до нее однако так колосально не сбрасывал никогда.Понимаю что тут не форум плавцов но все таки:rolleyes:

Обычно на плавании лишний вес довольно быстро уходит, но я так понимаю у тебя не тот случай. Да и то не такими темпами, разве что ты каждый день как минимум по одной тренировке делаешь. Лучше всего конечно проконсультироваться с хорошим тренером. Узнай в бассейне когда тренируются спортивные группы, подойди и поспрашивай что и как. Ну а из собственного опыта - классное сочетание - день плавание, день качалка или турники с брусьями.

Edited by galdor

Обычно на плавании лишний вес довольно быстро уходит

Быстро не то слово ,но дело в том что когда уходит лишний вес это радует,а вот если горит мышцА радости становиться меньше.

проконсультироваться с хорошим тренером.
Ага,это пожалуй лучший вариант.Наших инструкторов заботят деньги,чем дольше ты в бассейне тем больше денег.

Узнай в бассейне когда тренируются спортивные группы, подойди и поспрашивай что и как
Спортивных групп в нашем бассейне нет,но есть более менее опытные плавцы пообщался с ними потом в инете на эту тему в общем как мне дали понять я переусердствовал,надо либо каждый день по 45 минут либо через день по полтора часа.На примере качалки знаю, что каждый день тренировать одну и туже группу мышц нельзя,а вот к плаванию отнесся пренебрежительно.Думал эт так разминка для мышц,а зря!
  • 1 year later...

Зарание извеняюсь, сначала (ляпну-папишу) потом тему перечитаю.

Значит, знакомый мой который в ИЛ служит, говорит в отпуск приеду на море поедем, яхту возьмём в море заплывём что бы берега видно небыло. А к берегу уже вплавь, знаю не пизд*н он 'сказал-сделал'. Но, я очкую немного, когда на речке плавал 3-5км рядом лодка плыла для подстраховки. Теперь пошёл тему сначала читать буду.

Не паникуй , и отдыхай когда почувствуешь усталость. До изнеможения не тяни.

Я когда на дальние дистанции плавал на речке руки, ноги 'ниметь' начинали паники небыло, когда уставал отдыхал на спине.

Это сколько же до линии горизонта плыть? Я был на Иссык-Куле там с северной стороны до другого берега вроде бы км 60 и берег видно. Так что либо твой друг супер пловец каких в мире единицы либо понторез каких тысячи))

Нет не балабол он. Кстати во 2REG служит. Я вот и незадумывался каким должно быть расстояние, что бы с моря берега видно небыло. Думал км 10.

Alexander_the_Great

Здравствуйте, возможно ли заниматься в легионе судомоделизмом или чем-то подобным, знаю что в среде французских пенсионеров очень популярный вид спорта, на соревнованиях качество их работ очень высок.

Если в музей попадешь, то сможешь. Там всякое клеют а вот в казарме твоя эбоксидка и лобзики вызовет к тебе лишний интерес. Да нет там условий для нормального моделизма. Тут уж либо танчики клеить либо на них ездить.

• 3 months later...

Бокс, многоборье, практически с детства.

"Как-то в армии помню, сдавали зачеты. Собрал нас в квадрат главнокомандующий и говорит: «Ну, вот ребята, настала пора военно-спортивного многоборья, кто из вас в чем силен?». Надо бы нам не уронить в грязь, то, что так долго несли.

Все стоят, бурчат, мол я из пистолета, если че, и километра три в сапогах смогу. А еще на перекладине, и на худой конец с парашютом. Один даже регби вспомнил. А тут командир и говорит, а плавание, как мы сдадим?

Ну, тут я такой, думаю, пора бы и мне выступить. И сходил сразу со всех козырей. А ничего, говорю, что в этом строю стоит без пяти минут КМС по плаванию, которого в детстве смогла лишить этого звания лишь проклятая ангина Эбола.

Ладно, ответил тогда наш джедай вооруженных сил. Я услышал это. Ты будешь участвовать там, баламут.

Самое интересное, что привезли нас в настоящий бассейн.

По дороге сказали, что плыть будем всего пятьдесят метров. Я радовался, но не долго. Когда пришлепал к стартовой тумбочке, увидел рядом с ней заботливо уложенную шинель и автомат. Команда судьи с пистолетом не оставила сомнений. Одеть, застегнуться на все пуговицы, автомат в левую руку. На старт.

С тех пор, я никогда и никому ни разу не сказал, что я хорошо плаваю".(с)

Посвящается нашей олимпийской сборной по плаванию.

Edited by Norge

Очень интересный и захватывающий спорт - это скалолазание, особенно в естественных природных ландшафтах. Сила кистей, запястий и рук будет просто адская. Знакомый чел скалолаз подтягивается как 2 пальца обосать 50 раз.

Edited by Elder