Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
Sign in to follow this  
Угрюмый

Нормативы армий мира

Recommended Posts

Бывший

Бавор, ну... в своё время..... я про сейчас, раньше я тоже был молодым и здоровым ;)

Edited by Бывший

Norge
я про сейчас, раньше я тоже был молодым и здоровым
Сейчас тебя тоже колодой не добить!Хе)))хе!!!

Bavor

Бавор, ну... в своё время..... я про сейчас, раньше я тоже был молодым и здоровым ;)

Да вобщем то это дело у меня в прошлом году было! :lol:

Бывший

Ну так ведь может в начале года - тады УЖЕ год миновал, ну а если в конце - снимаю шляпу...... Но прыжок в форме звезды убивает, как представлю... А если ещё и улыбаться в этот момент - ваще жопа, такая весёлая жаба.... Фоток нет в таком моменте???

Norge

Скажу я вам парни,что в реальном бою все эти нормативы полное фуфло!В реале чел спускается на самый низ пользуясь только базовой подготовкой и если он ее не довел до совершенства-то он труп.Боец должен знать,что он должен выжить при любых условиях.Не так?

Edited by Norge

Бывший

Ну почему не так, этому и учат везде.

Norge

Бывший

Ну почему не так, этому и учат везде.
Где именно? Я тебе говорю из практимума спецподразделений РФ.

Бывший

Да и в ИЛ тому же самому учат - выжить в бою, и в американской армии..... Ты хоть одну армию знаешь, где учат как быстрее погибнуть??? А Бавор, думаю, не нормативы описал, а обычную сержантскую задрочку, типа на ферме "аперитивчик" перед едой.

Bavor

Ну так ведь может в начале года - тады УЖЕ год миновал, ну а если в конце - снимаю шляпу...... Но прыжок в форме звезды убивает, как представлю... А если ещё и улыбаться в этот момент - ваще жопа, такая весёлая жаба.... Фоток нет в таком моменте???

Год миновал, фоток прям этого момента нет но я выложу несколько фоток с "Welcome aboard", это в конце первой недели в офицерской школы тебя гоняют часа три, основная позиция "на корачках" так называемый "bear walk" вобщем ты проходишь на корачках 9 этажей (три крыла по три этажа каждое) плюс примерно метров 500 на улице, купаешься в песке и т.д. Потом ползешь обратно в здание высыпая на каждом этаже по горсти песка (традиция такая) тоесть ты как бы перемешиваеся этим со всеми поколениями кадетов прошедшими школу перд тобой. Все эти ползания перемешиваются с разного рода упражнениями, типа прыжки. оджимания, болтания ногами и .т.д. Основная причина этих издевательств отсеять сомневающихся (обычно около 10% отсеиваются) после первой недели так как ВМФ США не может себе позволить произвести в офицерсий ранг человека который не в состоянии перебороть себя для достижения поставленной задачи. Вобщем то первая неделя самая сложная физически, после нее сложно только психологически.

В конце тех кто "дополз" в прямом и переносном смысле встречают старшие классы, раздают бутылки с водой, говорят привественные речи и т.д. Одим словом с этого момента ты становишься кандидатом в офицеры.

За все время пребывания в Naval OCS я не могу сказать что мне было хоть раз сложнее чем на армейском КМБ или ряде других курсов которые я проходил в армии, но психологически было НАМНОГО сложнее.

post-1117-1236025716_thumb.jpg

Edited by Bavor

Bavor

Продолжение фоток

post-1117-1236026998_thumb.jpg

post-1117-1236027011_thumb.jpg

Edited by Bavor

Norge

Бывший

Ты хоть одну армию знаешь, где учат как быстрее погибнуть???
Знаю,та же российская,ну и украинская в придачу,а знаешь почему?Их просто вообще ничему не учат и почти везде.

Bavor

Да и в ИЛ тому же самому учат - выжить в бою, и в американской армии..... Ты хоть одну армию знаешь, где учат как быстрее погибнуть??? А Бавор, думаю, не нормативы описал, а обычную сержантскую задрочку, типа на ферме "аперитивчик" перед едой.

Именно, так как я только что написал основная задача инструкторов отсеять морально слабых.

Norge

Bavor

Именно, так как я только что написал основная задача инструкторов отсеять морально слабых.
Херня какая!На отборе "Краповых"беретов или СпН наверное вообще бы уху ели!

Бывший

У нас в учебке, французскую имею ввиду, в такие моменты не до фоток было.... Иногда сержанты сразу честно предупреждали - выкладывайте бумажники и другие размокающие вещи - сразу на лицах появлялась гениальная догадливость - опять в грязь с головой нырять будем :ph34r: ...... Бавор, не в тему, вылезай в тему про новое имя, там Данила отжигает страницы с 7, поделись впечатлением ;)

Bursteg

В реале чел спускается на самый низ пользуясь только базовой подготовкой и если он ее не довел до совершенства-то он труп.

"Переведи" (с).

Norge
Переведи" (с).
Чего тебе надобно,старче?Я что на китайском написал, или фи уше мало сабифать русски ясик? :)

Bavor

BavorХерня какая!На отборе "Краповых"беретов или СпН наверное вообще бы уху ели!

??? :blink:

Бывший

"Переведи" (с).

Давай я переведу - когда под обстрел попадаешь - нахрен забываешь все заумные навыки, остаются только вдолбленные многомесячными тренировками азы - куда и как ныкаться и как стрелять, чтоб сдуру за пару секунд, например, магазин не выпустить в белый свет....

Norge

Бывший

Давай я переведу - когда под обстрел попадаешь - нахрен забываешь все заумные навыки,
Примерно так,да. Работаешь просто на автомате,почти инстинктивно.

Norge

Bavor

??? blink.gif
О))) нов! Бавор,кореш я не про тебя лично,ты же наш.

Bavor

Давай я переведу - когда под обстрел попадаешь - нахрен забываешь все заумные навыки, остаются только вдолбленные многомесячными тренировками азы - куда и как ныкаться и как стрелять, чтоб сдуру за пару секунд, например, магазин не выпустить в белый свет....

Я не знаю как у кого, у меня привычка дурная выробаталась выстрелы считать. Причем если раньше сознательно считал, то теперь на уровне подсазнания. Осенью на охоте оленя подстрелил первым выстрелом и автоматически в мозгах как на экране компа "осталось 9 патронов" я аж остановился: думаю а причем здесь это? Вобщем засирает армия мозги то!

Norge
Я не знаю как у кого, у меня привычка дурная выробаталась выстрелы считать.
Такая же привычка. Счет патронов не последнее дело и главное магазин не до конца выстрелять,я всегда боялся.что выстрелю до конца. Вот прям фобия.

Bavor

Такая же привычка. Счет патронов не последнее дело и главное магазин не до конца выстрелять,я всегда боялся.что выстрелю до конца. Вот прям фобия.

Я последни три четыре патрона в магазин всегда трасерами заряжаю, как увидел что винтовка трасерами плюется это точный звоночек что патроны кончились! :lol:

ruhsuz

Я последни три четыре патрона в магазин всегда трасерами заряжаю, как увидел что винтовка трасерами плюется это точный звоночек что патроны кончились! :lol:

и противник если не дурак тоже услышит этот званок...

кажется во всех армиах эта система исползуется :rolleyes:

в некоторых случаях это может превести к плохому исходу

наш лейтенент советавал заряжят трасертом 7-8 патрон с конца, а не последние

LC

наш лейтенент советавал заряжят трасертом 7-8 патрон с конца, а не последние

Теперь мы знаем как делают в Турции ;)