Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
Sign in to follow this  
Blast

"Наемники", проходимцы и ряженные

Recommended Posts

Blast

ИОБАНЫЙ УЖОС!!! blink.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

(патсталом...)

Российские новобранцы в НАТОвской армии

http://www.ridus.ru/news/5170/

Один каммент с ютюба:

а по-моему, ребят кто-то знатно троллит... laugh.gif

P.S.

LC - только ради Бога не прессуй, если решишь что я вставил ЭТО в несоответствующую тему. Пока искал куда это вставить - голову сломал, поэтому пускай будет здесь. Если найдешь более подходящее место - респект!

P.P.S.

Меня волнует только один-единственный вопрос, который не задал НИКТО в комментах ни на ютюбе, ни на сайте-источнике:

КТО ИМ ПЛАТИТ ЭТИ 500 РУБЛЕЙ? (если их действительно ПЛАТЯТ)

Бывший

Ыыы.... пипец просто про НАТО :lol::lol::lol:

Про "пацталом" - "Я — лингвист, специализирующийся на древнеславянском языке. Поэтому я не «пацталом», а «бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамшися, под лавкою». :)

Crawler

Парни эти как то неправдоподобно тупы. Даже не верится что в наше

время можно быть настолько неосведомлённым о положении вещей.

Меня волнует только один-единственный вопрос, который не задал НИКТО в комментах ни на ютюбе, ни на сайте-источнике:

КТО ИМ ПЛАТИТ ЭТИ 500 РУБЛЕЙ? (если их действительно ПЛАТЯТ)

Ключевой вопрос. Узнаем кто платит - узнаем кто кого тролит :D

«бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамшися, под лавкою»

:lol: :lol: :lol:

Edited by Crawler

LC

Да пожайлуста, даже тему сделал. Лучше вы тут будете упражняться в искрометности постов, нежели в ветке "Легион сегодня".

LC

По поводу челов. Какие-то "аирсофтеры" или вообще "не понятно кто" решили вкинуть этот кал в инет и куча пацриотов кинулась их упрекать во всех грехах. Не понимаю что за кайф в таких действиях. Тем более по ним видно, что это "черти ряжанные". :rolleyes:

Спортивные костюмы под комки, у кого кеды у кого ботинки... сами комки водно еше ни разу не стиранные. Какая-то убитая турбаза... B)

11 молодых людей уже два дня живут на базе под Хабаровском и ждут, что со дня на день они начнут тренироваться вместе с солдатами НАТО, чтобы затем присоединиться к войскам альянса.

Пусть ждут хоть до окончания света :lol:

arbalet

Полудурки какие то ряженные.Да и вообще это полная х-ня,не ведитесь на этот бред. Нашли объявление о наборе в НАТО в интернете :lol: .Попробуйте приклеить подобное объявление где нибудь на остановке,уже через 5 минут начнут звонить всякие епланы супер войны,ниндзи,избранные и т.п

zabava

Походу, ЛС прав.

Это не ребят тролят, а ребята-страикболисты решили над патриотами постебаться.

Представляю как сейчас они(патриоты) на говне исходят.

Ну не верится мне, что таких лохов вообще можно найти, которые повелись-бы на подобные объявы в интернетах! :lol: :lol:

piranha

Однозначно наброс. Кроме флагов США/НАТО и пары книжек - ничего больше на альянс не указывает.

Форма? Половина российских аирсофтеров/страйкболистов/ролевиков в такой бегают.

Обувь? Отдельный повод для ржача. На толковые ботинки денег у "Нато" не хватило?

База? Пара матрацов, полуразвалившаяся хибара.

Личный состав? Тут я хохотал не меньше четверти часа. Да таких чертей и в российскую армию неизвестно взяли ли бы.

Вооружение? Ни эмок, ни г36, ни фамасов, ни энфилдов.

Питание? Где натовский сухпай?

Наконец - каким боком НАТО окажется под Хабаровском? Кажется, там логичнее вербоватся в НОАК.

Ну и лично я ни на одной фотографии не увидел ни макивары, ни боксерской груши, ни даже завалящего турничка. Армия-с...

Bratishka

Самое что интересное, как раз находятся лохи, которые думают, что этих полупи*ров внатуре увезут на корабле в НАТО (там есть комментарии). И простая доверчивая русская душа поверит же всему, что ей показывают на экране! Мне вот еще что интересно - ну те, кто это все записали на ТВ и те, кто разместил в интернете, должны быть людьми адекватными, так те же режиссеры/телевизионщики не в первый раз что-то снимают, наверняка делали уже действительно серьезные материалы - как они позволили разместить это и пытаться заставить несведущих людей в это поверить?? Варианта два - либо установка сверху, либо действительно народ настолько деградировал...

Stray

Ipad разыгрывают :lol:

Dimler

Самое что интересное, как раз находятся лохи, которые думают, что этих полупи*ров внатуре увезут на корабле в НАТО Варианта два - либо установка сверху, либо действительно народ настолько деградировал...

вообще очень тяжело и плохо когда у человека нет чувства юмора :rolleyes:

самый обыкновенный стеб :lol:

особенно порадовал патриотический уголок с книжками и флагами))))

Джорджа Вашингтона не хватает ;)

Blast

вообще очень тяжело и плохо когда у человека нет чувства юмора :rolleyes:

самый обыкновенный стеб :lol:

Раз ты знаешь наточняк, что это стеб - может тогда разьяснишь, кто есть целевая аудитория этого стеба, кому он предназначался?

Какой навар этим пацанам с того, что они нагородили все это? Только моральный? Или что? Повздрачивать виртуальных "потреотов"?

Все же склоняюсь к тому, что ребята повелись на чью-то замануху.

Просто они выглядят так незамутненно верящими в эту х**ню, про которую говорят, они на полном серьезе по-моему уверены, что их собираются забрать в НАТО! :lol:

И наверное в то, что им некто все-таки заплатит по 500 рублей за каждый проведенный на этом пикнике день! (они так уверенно говорят, что им УЖЕ платят... ;) )

Либо они - нев**бенные актеры! (больших и малых театров)

Как простебался один из комментирующих: "по реке Амур приплывет корабль к чувакам, с него сойдет Валдис Пельш и скажет, что это была программа "Розыгрыш"!" :D

Dimler

Раз ты знаешь наточняк, что это стеб - может тогда разьяснишь, кто есть целевая аудитория этого стеба, кому он предназначался?

Какой навар этим пацанам с того, что они нагородили все это? Только моральный? Или что? Повздрачивать виртуальных "потреотов"?

видно как люди на ходу импровизируют...особенно про корабль ;)

о смысле.

думаю люди просто пошутили...и всё.

аля-комеди клаб Хабаровск :)

Судя по коментом, шутка удалась..нашлись те кто поверил :lol:

neofit

по моему скромному мнению-откровенный стеб.в интернете просто нашлось пару слабоумных,принявших все за чистую монету:)они и пишут сУрьезные комментарии;)

Blast

видно как люди на ходу импровизируют...особенно про корабль ;) .

А чего ты так переживаешь, что кто-то усомнится в постанове?

Ты наверное там среди них находишься! Либо волосатый ботан в окулярах, либо тот "рэпер" в кепке набекрень.

А когда вам за пикник никто 500р. в день не заплатил - ты прискочил сюда их отмазывать! Типо "да мы знали что это лажа!"

Думаешь мало дебилов поверить в такие "обьявления"?

о смысле.

думаю люди просто пошутили...и всё

Все еще не нахожу смысла.

Переться куда-то, снимать ролик, заряжать его в интернет. Выставлять себя долбоебами перед всем миром...

Все равно что вылить ведро говна себе на голову, заснять это и выложить в сеть - в чем смех-то?

Кто-то может ВНЯТНО обьяснить?

нашлись те кто поверил :lol:

Ну это уже их проблемы, тех кто поверил.

Для начала войска НАТО не могут вот просто так оказаться на территории РФ, армия РФ может и в тяжелом положении, но не настолько, чтоб по территории гулял кто попало!

Потом - армия США (у них ведь амерский флаг висит, хоть и не той стороной) не будет себе набирать людей в третьих странах, и уж тем более присылать боевой корабль за десятком обсосов в дальневосточную тайгу.

Когда в августе-08 амеры зашли в Черное море(которое акватория НЕ ТОЛьКО России), с официально гуманитарной миссией (хоть и на военных кораблях) - вспомните сколько шухера было!

Dimler

А чего ты так переживаешь, что кто-то усомнится в постанове?

вообще-то я поделился своим мнением.

Ты наверное там среди них находишься! Либо волосатый ботан в окулярах, либо тот "рэпер" в кепке набекрень.

не угадал.

я командующий НАТО в хабаровском крае :lol:

А когда вам за пикник никто 500р. в день не заплатил - ты прискочил сюда их отмазывать! Типо "да мы знали что это лажа!"

от оно чо))))

Выставлять себя долбоебами перед всем миром...

Все равно что вылить ведро говна себе на голову, заснять это и выложить в сеть - в чем смех-то?

Кто-то может ВНЯТНО обьяснить?

ну это смотря как посмотреть.

я например их долбоебами не считаю.

ни чего аморального они не сделали.выглядит конечно глуповато. я бы на их месте по извращение сделал. так что все поверили))))

не надо тут искать глубокого смысла. просто дурачатся от безделья молодежь.

Для начала войска НАТО не могут вот просто так оказаться на территории РФ, армия РФ может и в тяжелом положении, но не настолько, чтоб по территории гулял кто попало!

Для начала, войска НАТО не могут находится в таком сраче!

махновщина какая-то, а не армия :)

Edited by Dimler

Blast

вообще-то я поделился своим мнением

Высказали мнение - те, кто поделился ОДИН раз, а ты - изо всех сил пытаешься чтоб никто ни дай бог не решил, что ребята просто лоханулись, а что на самом деле "так было задумано". Какой у тебя интерес - хрен его знает! Может, ты в них узнал себя?

я например их долбоебами не считаю.

ни чего аморального они не сделали.

А не обязательно делать нечто "аморальное", чтоб выглядеть... глупо, как эти пацанчики.

не надо тут искать глубокого смысла. просто дурачатся от безделья молодежь.

Вот оно чо... (с)

Для начала, войска НАТО не могут находится в таком сраче!

махновщина какая-то, а не армия :)

Срач там был в фотках "под катом", до этого еще нужно было добраться, лично мне хватило уже заголовка и первой фотки!

А войска НАТО находятся во всяких условиях. Не всегда все в казарме и под линеечку, чтоб ты знал, случается им и по уши в грязи жить, когда обстановка вынуждает... ;)

Так что не это главное, просто - срач заброшенной русской деревухи и срач натовской базы совсем по разному выглядят.

Не в смысле - какой менее "срачный", а то, что кроме купленных на толкучке камуфляжек на снимках абсолютно ничего не имеет отношения к армии!

Dimler

Высказали мнение - те, кто поделился ОДИН раз, а ты - изо всех сил пытаешься чтоб никто ни дай бог не решил, что ребята просто лоханулись, а что на самом деле "так было задумано". Какой у тебя интерес - хрен его знает!

нет.

я просто считаю - это шуткой.

кто не понял - я не виноват :lol:

Может, ты в них узнал себя?

нет.

предателей родины...

А войска НАТО находятся во всяких условиях.

согласен.

признаться я от армии человек далекий, но по моему представлению подобное мероприятие было бы организованно по другому.

более дисциплинировано по военному.

Bratishka

Димлер

Прекрати гнать чепуху - каких нах ты предателей Родины увидел? Ты что, тоже поЦреот рассейский?? По-твоему, Бласт, который отдал львиную часть жизни армии НАТО и той стране, которую он вправе называть Настоящей Родиной, я, который являюсь действующим служащим армии НАТО, а также другие легионеры (а также не-легионеры - например среди пользователей есть действующий капитан армии США) - что, мы все являемся предателями твоей мифической "Родины"??? Ты вот тут написал, что ты - далекий от армии человек. А ты вот сходил бы в армию РФ, на два года, тогда бы наверняка изменил свое мнение!

ich

нет.

предателей родины...

Серьезно если, что по-твоему "предатель Родины"? Если по умному, то это должен быть (в данном конкретном случае) гражданим РФ, который выдал НАТОвцам информацию, могущую подорвать боеспособнось РФ, что-то в этом роде... А эти очколупы патлатые что-нибудь подобное сделали, хоть приблизительно?

Шаблонное словосочетание вообще-то, особенно в 21-м веке. Сейчас все космополиты, и это понятно -- если твоя "Родина" кладет на тебя с большим прибором, то почему ты должен за неё жизнь положить, особенно, если есть варианты? Ты что, раб безвольный?

Поосторожней с шаблонами...

Bratishka

Да у меня складывается впечатление, что пользователь "димлер" является как раз одним из таких "очколупов-контрстрайков", совершенно далеких от армии и вообще от суровых реалий жизни российской - на мониторе не так страшно, верно?)

Ich, вот оно самое - рабы и есть. А те, кто не хотел быть рабами, встали на ноги в 90-е. Либо уехали оттуда и продолжают уезжать. Лишь такие ура-патриоты, верящие в "Единую Россию" и демократию в России, продолжают собираться жалкими группами очкастых-волосатых студентов, калек и прочих укурков. До того, как приедет ОМОН и не даст всем п*зды. Либо на форумах/чатах расписывают про "гражданский долг". Надоело!

Bratishka

Димлер - вот нескольким выше ты пишешь в ответ Бласту, что "ничего они аморального не сделали, хоть и выглядят глуповато".... А как же твои слова, что ты в них увидел "предателей Родины"?? Это, по-твоему, не аморально? Согласен с Бластом - долбо*бы полные. Даже просто потому, что согласились себя показать в этом свете на все СМИ.

mechant

...Согласен с Бластом - долбо*бы полные. Даже просто потому, что согласились себя показать в этом свете на все СМИ.

И это пишет человек, который сам какую-то х..ню нёс перед камерами российского телевидения ?!!

Для тех, кто не в курсе, здесь где-то есть ссылка на передачу с Ургантом, мне самому лень искать.

Bratishka

И это пишет человек, который сам какую-то х..ню нёс перед камерами российского телевидения ?!!

Для тех, кто не в курсе, здесь где-то есть ссылка на передачу с Ургантом, мне самому лень искать.

А с чего ты взял, что это я? Где я лично соглашался с этим? У тебя есть доказательства? Что ты тут меня подписываешь перед всеми? Даже если это была и правда, то какого *уя тебе, значит, Мешану, "форумному богу", можно определять людей, неважно, соответствуют они или нет твоей гнилой инфе, а мне нельзя ничего ни про кого здесь сказать? Как про тебя мне и говорили - гнилой ты человек.

LC

Прекрати гнать чепуху - каких нах ты предателей Родины увидел? Ты что, тоже поЦреот рассейский?? По-твоему, Бласт, который отдал львиную часть жизни армии НАТО и той стране, которую он вправе называть Настоящей Родиной, я, который являюсь действующим служащим армии НАТО, а также другие легионеры (а также не-легионеры - например среди пользователей есть действующий капитан армии США) - что, мы все являемся предателями твоей мифической "Родины"??? Ты вот тут написал, что ты - далекий от армии человек. А ты вот сходил бы в армию РФ, на два года, тогда бы наверняка изменил свое мнение!

:lol: Подписался за всех, как всегда.

Юноша, родина многих закончилась еще в 91 году. Предавать даже некого B)