Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Политические взаимоотношения: Европа-Россия-США

Recommended Posts

Бывший

Марин Ле Пен призывает Францию выйти из НАТО и объединиться с Россией

Вроде внимательно прочёл и не нашёл ни одной фразы про "призыв объединить Францию с Россией".....

тыц

• Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Blast

18

• Бывший

16

• Bratishka

11

• zabava

10

Марин Ле Пен призывает Францию выйти из НАТО и объединиться с Россией

Вроде внимательно прочёл и не нашёл ни одной фразы про "призыв объединить Францию с Россией".....

тыц

Это думаю перекрутили для заголовка,

на самом деле конечно она не призывает объединяться административно-территориально,

имелось в виду объединение по геополитическим интересам...

Интокс.ру пересказал интервью МЛП газете "Коммерсант", вот оно в оригинале:

http://www.kommersant.ru/doc/1793361

Бывший

По большому счёту молодец баба. Одна из очень немногих, кто открыто говорит правду про провал грёбаного "мульти-культи" и про то, что уже давно коренным европейцам у себя дома неуютно.

Согласен с Марин. Но то, что она выйдет из НАТО - нет. Она восхищается Путиным - похоже, она искренне верит в то, что его выбрал народ. Но мы-то знаем, как оно на самом деле). Она говорит о том, что у Франции с Россией гораздо более общего, чем с США, что Франция должны быть самостоятельной страной, не плясать под дудку США и пр. блабла. Я только "за" за независимость Франции, но вот выйди она из НАТО, как США (а пока что они решают мировую экономику) наложат какие-нибудь ограничения в отношении Франции, короче просто не дадут Франции развиваться дальше как независимая в политическом и экономическом плане страна. Марин тут надеется на развитие отношений с РФ, но ИМХО, России наплевать на интересы Франции. России наплевать на себя саму. Неравнодушны лишь олигархи к своим карманам. Короче, гнилая затея. Имхо, без НАТО Франция никуда долго не уедет.

Бывший

Имхо, без НАТО Франция никуда долго не уедет.

Ты аналитик шо пипец....... И как Франция бедолага жила без НАТО до прошлого года??? :D Наверно, со времён Де Голля, который её оттуда вывел, так и стояла на месте, нифига не развивалась под санкциями США :lol:

Да все они, что ЛеПен, что Меркель говорят в своих интервью россиянским СМИ ровно то, что те хотят услышать. А именно про геополитические объединения и пр. бред.

А в реале никто и никогда, и не при каких условиях не будет объединяться с партией жуликов и воров. Во Франции и Германии поди своего жулья и взяточников хватает.

Да просто сейчас весь мир зависит от США. Франция вступила в НАТО в 1949 году, вышла из военной организации НАТО в 1966 году, но продолжала принимать участие в деятельности его политических органов, до прошлого года. Но ведь она постоянно поддерживала интересы НАТО - то есть необязательно быть официально на бумаге "НАТО", чтобы представлять его интересы. Только не надо тут утверждать, что Франция (и если уж на то пошло, то и Германия:) не зависят от США.

Только не надо тут утверждать, что Франция (и если уж на то пошло, то и Германия:) не зависят от США.

При желании смогут и не зависеть. Навязанное не есть необходимое.

но продолжала принимать участие в деятельности его политических органов, до прошлого года. Но ведь она постоянно поддерживала интересы НАТО - то есть необязательно быть официально на бумаге "НАТО", чтобы представлять его интересы.

Вот и крючконосый еврей венгерского происхождения то же самое пел, когда страну тихой сапой обратно в НАТО ввел, ни у кого не спросив, чмошник - типо, "все равно в совместных операциях участвуем, хуле целок изображать"!

Только одно дело - учавствовать в операциях по СВОЕМУ решению (и по своему же - НЕ участвовать! (см.Ирак)), и другое - впрягаться по обязаловке!

Только не надо тут утверждать, что Франция (и если уж на то пошло, то и Германия:) не зависят от США.

И США тоже зависят от Европы, и что?

Не надо утверждать что они (штаты) все сами решают, это тоже понты!

А деньги где возьмут??? Россия или Китай даст? Или арабы???

Ты с дуба рухнул? Деньги возьмут там же, где до этого брали, Франция 5-я экономика мира, чтоб ты знал на будущее!

Почему им кто-то должен давать?

Главное чтоб Франция сама перестала раздавать направо-налево, всяким вонючим тунисам-алжирам, на "восстановление экономики после жасминовой революции" б..ть, и на греков, у которых самые высокие пенсии в Европе! Раздают-то уроды во власти которые сейчас, вот одна надежда на Марин, чтоб прикрыть эту лавочку!

Ты аналитик шо пипец....... И как Франция бедолага жила без НАТО до прошлого года??? Наверно, со времён Де Голля, который её оттуда вывел, так и стояла на месте, нифига не развивалась под санкциями США

+100500

Глобализация, блин... Скольких уже тошнит от неё.

Но я лично не знаю ни одну страну, которой бы сближение с Россией пошло на пользу. Так что из двух зол надо меньшее выбирать.

Ich, точно! Разве что Китаю)

Бласт - А почему это с дуба рухнул? Ты лично думаешь, что США в экономическом плане не смогут повлиять на Францию? Ну выйдет Франция из НАТО, но ведь Франция - далеко не вся Европа, поэтому смею полагать, что отношение других стран к Франции может измениться под давлением США. Во-во, на греков миллиардами продолжают вливать - такими темпами и Марин не вывезет.

Главное чтоб Франция сама перестала раздавать направо-налево, всяким вонючим тунисам-алжирам, на "восстановление экономики после жасминовой революции"

раздают не за хрен собачий. кормят новые режимы потому что боятся, не дай боже к власти придут радикальные исламисты!

такого цена худого мира. я так думаю ;)

Меня вот другое интересует,

Марин ваш заявляет: выходить из Ес, НАТО.

Вы граждани Фр сами как на смотрите на такую перспективу?

Главное чтоб Франция сама перестала раздавать направо-налево, всяким вонючим тунисам-алжирам, на "восстановление экономики после жасминовой революции"

раздают не за хрен собачий. кормят новые режимы потому что боятся, не дай боже к власти придут радикальные исламисты!

Я не знаю, из какого параллельного мира ты пишешь, но тут реальность совсем иная:

новые режимы - как раз и грозят стать радикально исламскими, уже становятся!

Старые, как раз те кого скинули с помощью Европы или без нее - Мубарак, Бен Али, Каддафи - вот они сдерживали исламистов, и миграцию в Европу более-менее контрилировали. А вот теперь настала опа!

Не считаю себя вправе говорить за ВСЕХ граждан Фр, но я лично - хорошо смотрю. И знаю что - НЕ ТОЛьКО Я!

Нужно выходить и из ЕС, и тем более из НАТО.

Ты лично думаешь, что США в экономическом плане не смогут повлиять на Францию? Ну выйдет Франция из НАТО, но ведь Франция - далеко не вся Европа, поэтому смею полагать, что отношение других стран к Франции может измениться под давлением США

Чего ж они с 1966 года не смогли влиять? :lol: И втянули только в 2009 году обратно в НАТО, благодаря Сракози, штатовской марионетке?

А "другие" страны - так вообще могут себе соли на х** насыпать, :lol: "повлияют" они, щасс!

"Отношение других стран" - да не смеши, вон даже Украина на всех х** задвинула когда понадобилось, закрыли Тимоху, невзирая на все стоны ООН, штатов, России и пр.

Украина - страна третьего мира с кучей долгов перед МВФ! ;)

А в реале никто и никогда, и не при каких условиях не будет объединяться с партией жуликов и воров

Забавыч - не перекручивай, никто не говорил про какую-то партию, Марин говорила про Россию. Насчет Путина - она не летает в облаках, поверь - тут все прекрасно в курсе, кто он и что, и как во власть попал.

Просто что роднит ее политическую платформу с его - во-первых, Пу не ложится под Штаты, как сделал Сракози, и как сделают французские социалисты, если придут к власти.

Во-вторых - он за время своего правления (или диктатуры, режима - тут уж как кому больше нравится) расплатился с внешними долгами России (насколько я знаю), а сегодняшняя франузская власть набрала долгов за последние 5 лет больше чем Ширак, Миттеран и Жискар д'Эстен вместе взятые!

Бласт - да, теперь понимаю, о чем ты. Хорошо. Ты за то, чтобы Франция вышла из ЕС и НАТО. Но как ты думаешь, будет ли взаимным объединение с Россией в этом случае? И принесет ли это пользу для Франции?

Владимир83

Вывод... из вышесказанного, не надо было лезть во внешнюю политику, а решать внутренние проблемы, на подобие таких как незаконная миграция, которая и так увеличилась после начало "боевых" действий, щас эти супчики "эмигранты" в Италии, дальше во Францию пойдут. Привет Саркози на выборах...

Edited by Владимир83

В "Новостной ленте" тема политики затронутая Бывшим - зажила своей жизнью, так что открывается для нее отдельная ветка...

Но как ты думаешь, будет ли взаимным объединение с Россией в этом случае? И принесет ли это пользу для Франции?

Да не будет никакого обьединения, гребанный Экибастуз!

Расслабьтесь!

Она свою будущую политику обозначила - заниматься своей страной и не лезть туда, куда собака х** не совала...

Во всякие ливии-хуивии, типа...

Франция с этой войнушки выиграла хрен с маслом.

Вломили кучу денег,

оголили границы севера Африки для беспредельной миграции,

накрутили еще больше себе угрозу терактов со стороны всяких опиздошенных исламистов.

Контракты на разработку нефти позабирали себе Штаты,

оружие с разграбленных складов (и поставленное франками во время конфликта) порастащила магребская аль-каида,

ну и сам венгерский недомерок думаю себе получил в виде компенсации - может лавандосом, может - теплым местом в Штатах по окончанию своего мандата, а может - и тем и другим.

А Франции эти последствия придется разгребать позже, пока это только "апперитив"!

Владимир83

Уважаемый Blast проголосуйте за Мари Ле Пен, может она и по умерит "аппетиты" в социальной политике, всех эмигрантов с юга и прочих либералов.

Edited by Владимир83

В "Новостной ленте" тема политики затронутая Бывшим - зажила своей жизнью, так что открывается для нее отдельная ветка...

оголили границы севера Африки для беспредельной миграции,

Как на это сам народ во франции реагирует и не идет ли ужесточение контроля въезжающих ну или более частых отказах в получении виз?если в курсе конечно))

Уважаемый Blast проголосуйте за Мари Ле Пен

Ну дык... Если бы от одного меня результат этого голосования зависел... :rolleyes:

И - не обязательно ТАК официально ко мне!

На самом деле Марин зовут её (Marine).

Слишком многим она может спутать карты - крупным корпорациям, банкирам, организациям-псевдозащитникам "прав человека", присосавшимся к бюджету, оргпреступности, всей сегодняшней властной элите...

Сегодня во Франции бипартийная система (хотя формально - многопартийная, но это лажа)- 1)социалисты и 2)UMP (там где Саркози). На данный период уэмписты у власти, а "социало" типа "оппозиция", но - половина министров в правительстве уэмпистов - социалисты! То есть для народа они изображают "борьбу" оппозиции с системой, но реально власть поделена примерно пополам.

Если завтра президентом будет социалист - то у них половина правительства будут уэмписты, короче - "услуга за услугу", никому не обидно, пилим баблос дальше и вчесываем пиплу сказки!

А Марин со своей партией - это ТРЕТЬЯ сила! И ей тут места не предусмотрено...

Если придет она - то уже со своей командой, а всех этих уродов, загнавших страну в долги - поразгоняет нахрен, а многие и под трибунал пойдут!

Поэтому в прессе (французской), которая под властью - в её адрес идет активное кидание говн, и будет идти до самых выборов, и чем ближе к ним - тем говённее!

Я вообще опасаюсь, как бы с ней чего худого не приключилось, в соответствии со всем вышесказанным, все может быть при таких раскладах. Ну да посмотрим...

Как сказала одна тетка на французском форуме сочуствующих МЛП - "если в мае 2012 на выборах президента победят социалисты - то тогда утешает по крайней мере что в декабре - конец света!"

Жан-Мари Ле Пен не её родственник будет? Тоже когда-то призывал повыкидывать всех иноСРАНцев из страны, отказаться от международных альянсов и заняться исключительно внутрефранцузскими проблемами.

Я тоже думаю тут: какая нахрен разница -- всеравно скоро конец света! :lol:

А я так и не побывал в Нормандии и на Елисейских полях... :(

Edited by ich

Жан-Мари Ле Пен не её родственник будет?

Надо же, и как догадался? ;)

Он вообще-то отец её.

На президента решил больше не баллотироваться (возраст), а дочь его выбрали на внутренних голосованиях главой партии, после него. И поверь мне - не за родственные связи (хотя эту тему все контрацептивы-журналисты уже здесь перемыли 1000 раз, и до сих пор полоскают!)

Тоже когда-то призывал повыкидывать всех иноСРАНцев из страны, отказаться от международных альянсов и заняться исключительно внутрефранцузскими проблемами.

А он и ДО СИХ ПОР призывает!

Он никуда не делся, его оставили почетным президентом Фронта, такая символическая должность. И педерастическая французская пресса при всем к нему типа презрении - до сих пор его приглашают выступить на телепередачи, чтоб рейтинг себе приподнять...

Я тоже думаю тут: какая нахрен разница -- всеравно скоро конец света!

Вот интересно - почему ВСЕ, кто верит в конец света-2012 - отказываются мне завещать свои банковские авуары и недвижимое имущество? :D

Дык... если конец света, то и тебе жопа будет. С деньгами и без...

Ты бы лучше проявил благородство (всеравно конец света), да и пригласил бы коллегу посетить достопримечательности. Один хрен не успею доехать. :rolleyes:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...