Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Политические взаимоотношения: Европа-Россия-США

Recommended Posts

Старик, я живу поближе к Англии, чем ты

Blast, не в обиду, но я - все же поближе. В частности в тех самых августовских беспорядках я принимал участие. Потому и говорю - местные громили наравне с иммигрантами. Хотя началось все как раз с черного торговца оружием и его дружков, да.

По поводу "бедных раионов" - ЛОЛ, дружище - я думаю ИХ бедные раионы заставят сдохнуть от зависти киевские окраины

Да нет. Коммиблоки в принципе одинаковые. Контингент там пожалуй еще пожестче, чем на киевских окраинах.

Если речь не о коммиблоках - тогда вполне согласен. Сэми-дитэчд домик с двориком и садиком - всяко лучше однушки на Троещине.

чтоб ты знал - твои вышеописанные литовские друзья живут в раионе, который считается ТОЖЕ бедным,

Если имеешь гуглмэпс - могу дать примерные координаты, поглядишь на район. Не бог весть что, конечно, но вполне прилично.

Так что бедность английских пацанов - шибко относительная!

Ага. Двадцать пенсов (~25евроцентов) около магазинов стреляют очень бодро.

• Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Blast

18

• Бывший

16

• Bratishka

11

• zabava

10

В частности в тех самых августовских беспорядках я принимал участие.

- " ... она сказала - слабо Вальдемару нырнуть - ну я и нырнул . - Вечно тебе , Борщов , больше всех надо , вот пусть бы Вальдемар и нырял " . ( с ) " Афоня " Edited by omon

В частности в тех самых августовских беспорядках я принимал участие

Вау круто!!!

Тоже чипсов нап*здил через разбитые витрины? Или чего покруче - электромясорубку там или LCD-экран резанул?

Потому и говорю - местные громили наравне с иммигрантами.

Не в обиду, но - я тебе не верю!

Англики-энтузиасты в дни событий создали сайт специальный, куда все желающие могли скидывать фото погромщиков в "процессе". Я ходил на этот сайт, так вот там все было по разделам - Ливерпуль в том числе и те города что ты называл.

И на фотках были: где-то 95% явно иммигрантские рожи, цветные!

Несколько местных тоже было, но в мизерном соотношении.

Да нет. Коммиблоки в принципе одинаковые. Контингент там пожалуй еще пожестче, чем на киевских окраинах.

Тоже не верю.

Киев привел от балды, я там не жил, но если твой "жесткий контингент" закинуть на время на одесские или ростовские окраины - то им там рога сломают в пять секунд, и в заднице будет вся их жесткость! И хочешь верь - хочешь нет!

Если имеешь гуглмэпс - могу дать примерные координаты, поглядишь на район. Не бог весть что, конечно, но вполне прилично.

И шо мне это даст, глядение на раион через спутниковые снимки?

Я и не ставил под сомнение, что там ПРИЛИЧНО! Там п**дец как прилично!

Но - люди, получающие пособия, как твои друзья - они в развитых странах не считаются обеспеченными, и даже мидл-классом не считаются!

Потому что если ты получаешь социалку - то это значит что ты не обеспечиваешь себя и свою семью САМ!

Значит, твои друзья - малообеспеченные!

А теперь сам открой гугл-мапс и посмотри, где живут малообеспеченные в Англии и где живут малообеспеченные в Украине!

Теперь понятнее?

Ага. Двадцать пенсов (~25евроцентов) около магазинов стреляют очень бодро.

Да это их проблемы, что они там стреляют, здесь я таких "стрелков" посылаю угадай куда....

Была реальная история тут - в Марселе одна из групп рэп-исполнителей, лабали свои песенки про свою тяжкую житуху в марсельских "картье", сами все родились уже во Франции, но считают себя все ниибацца патриотами магрибского зажопья, откуда их родители во Францию приехали.

Так вот - поехали с концертами туда, на родину предков - и вот там они увидели, что такое РЕАЛЬНАЯ бедность! И на жопу сели, когда поняли...

А ты - "двадцать центов"... :D

На кадрах погромов там все разодетые в марочные шмотки, с айфонами и блэкбэрри последних моделей, про какую бедность ты причесываешь? Они ее никогда в глаза не видели!

Тоже чипсов нап*здил через разбитые витрины? Или чего покруче - электромясорубку там или LCD-экран резанул?

К раздаче слонов припозднился - но пива и виски из растащеного Лидла похлебал всласть. Камнями в бобби пошвырялся, побегал с толпой - романтика, так ее ети.

А народ, к слову, поднялся неслабо. Айпадов по три штуки тащили, черти. Ювелирку вскрыли.

Англики-энтузиасты в дни событий создали сайт специальный, куда все желающие могли скидывать фото погромщиков в "процессе". Я ходил на этот сайт, так вот там все было по разделам - Ливерпуль в том числе и те города что ты называл

Дак я тебе своих личных фото залил бы - так ты потом скажешь что там прибалты с поляками белобрысые - иммигранты, мать их. :unsure:

Воот, Бласт. Придется поверить. Фото из Манчестера. Из 16 персонажей - небелых - четверо.

http://news.sky.com/home/uk-news/media-gallery/16052117

(красная кнопочка справа выше фото - следующее)

А вот фото из Лондона, которые вероятно ты и видел. Тут преобладают таки черные, но парочка английских рож тем не менее мелькает:

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2024120/London-riots-2011-suspects-Photos-released-know-looters.html

Еще статейка в Дэйли Мэйл - с фото осужденных. Из шести - один небелый, остальные - коренные англичане.

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2024767/Man-charged-riot-incitement-Facebook-looters-guilty.html

Киев привел от балды, я там не жил, но если твой "жесткий контингент" закинуть на время на одесские или ростовские окраины - то им там рога сломают в пять секунд, и в заднице будет вся их жесткость! И хочешь верь - хочешь нет!

Таки шо вы мне говорите? Та ни может быть!

Родственники обитают на ПосКоте. Сам я - в двухстах км от Одессы нахожусь ныне. Месяц назад - находился в том-таки Манчестере. Имел возможность сравнить. Ну а "верю-не верю" - твое личное дело.

Но - люди, получающие пособия, как твои друзья - они в развитых странах не считаются обеспеченными, и даже мидл-классом не считаются!

Социалку на детей они получают на общих основаниях. Ее выплачивает государство в случае, если совокупный доход родителей не превышает сколькототам тысяч фунтов в год. Поскольку жена работает не полный день - они как раз ниже этой самой планки. А так обое работают, пособия по безработице не получают, если ты об этом.

Ну а насчет мидл-класса... Копий сломано много тут, не хочу добавлять. Однако я бы их не сравнил с англичанами, полностью сидящими на соцобеспечении.

На кадрах погромов там все разодетые в марочные шмотки, с айфонами и блэкбэрри последних моделей, про какую бедность ты причесываешь? Они ее никогда в глаза не видели!

Так других шмоток-то нет. Реально нет.

То есть, байка с капюшоном+штаны+кроссовки, в которых щеголяют ребята на видео - стандартная уличная одежда английских оборванцев. Стоит это все порядка 60-70 фунтов на круг. Ну а благодаря толковому качеству - носится годами. У меня тоже в гардеробе куча оригинальных адидасов/найка/пумы/маккензи/лонсдэйла, но разве это делает меня олигархом? B)

Родственники обитают на ПосКоте

И что это доказывает?

Я тут вроде с тобой общаюсь, а не с родственниками твоими!

Сам я - в двухстах км от Одессы нахожусь ныне.

В каком направлении? Если на юг - то там море, все остальное в радиусе 200 км - это зажопье. :)

Ну а "верю-не верю" - твое личное дело.

Вуаля, наконец-то ты допетрил!

К чему тогда вот это было:

Придется поверить

А? ;)

Я верю - тому что я видел на том сайте.

Ссылку на него найти, к сожалению не могу, может его "политкорректная" цензура и грохнула, чтоб правду замылить...

Ты выгораживаешь иммигрантскую босоту потому, что сам там поживился, понятно что твое мнение предвзятое.. (И я не собираюсь с тoбой тут спорить десяток страниц кого там было больше, мое мнение я высказал, а тема вообще о другом.) Может тебя поэтому и вып*здили оттуда.

Жалко что в педерастической Англии мародеров не расстреливали на месте, как делали например в Приднестровье в 1992, ну надеюсь еще пару таких движух и англики дозреют до такой блестящей мысли!

Поскольку жена работает не полный день - они как раз ниже этой самой планки. А так обое работают, пособия по безработице не получают, если ты об этом

Нет, я не об этом. Получают социал - пох** на что - на безработицу, на детей, на собак-кошек - значит, САМИ их содержать не могут!

Значит - малоимущие!

Олигархи обходятся без пособий как-то...

Так других шмоток-то нет. Реально нет.

То есть, байка с капюшоном+штаны+кроссовки, в которых щеголяют ребята на видео - стандартная уличная одежда английских оборванцев. Стоит это все порядка 60-70 фунтов на круг. Ну а благодаря толковому качеству - носится годами. У меня тоже в гардеробе куча оригинальных адидасов/найка/пумы/маккензи/лонсдэйла, но разве это делает меня олигархом? B)

Просто их собратья-земляки в Африке ходят в тряпье, с дыркой на жопе, чтоб срать можно было ничего не снимая! Вот по сравнению с ними - они здесь просто в шоколаде! А выкинь их обратно к себе, и что с ними завтра будет, со всеми цветными - точно такие же и станут. Только они этого не догоняют, по своей дегенеративности!

А олигархом это конечно не делает. Точно так же как твою литовскую семейку не делает олигархами наличие двух плазм и макбуков!

Таки шо вы мне говорите? Та ни может быть!

Месяц назад - находился в том-таки Манчестере. Имел возможность сравнить

Вся западноевропейская гопота - лошьё по сравнению с некоторыми местами экс-СССР.

Просто потому, что наши привыкли на ментуру не рассчитывать, с юности запомнилось - все непонятки разрешались между собой, будь то конфликт один на один, школа на школу или раион на раион. Менты могли потом максимум - к самым пострадавшим в больничку прийти, записать в протокол дежурную отмазку "напали неизвестные-лиц не увидел-никого не запомнил" и сложить его к остальным висякам на веки вечные.

А в Европе они так - как замесить толпой пенсионерку из-за сумки - то тут они блатные в доску и "отрицалы", "криминалитет", а как нарвутся на кого серьезного и получают в пятак - то бегут наперегонки в травму побои фиксировать и к легашам заявы писать. И в суде, притащив фиктивными свидетелями всю свою черномазую родню, сопли размазывают. Чмырьё, одним словом.

В Париж крайний раз с женой ездили на несколько дней - забили по интернету отель, нашел где цена нереально дешевая.

Оказывается почему - это типа самый криминальный раион Парижа, тыц-п**дыц! Обычные французы туда вообще не заходят, полиция редко когда суется... Таксист нас когда в аэропорт забирал - полуторную цену накрутил - оказывается, за то что в этот раион пришлось ему бедняге за нами ехать!

А мы вот - каждый вечер пока были - в 12-заполночь на метро в отель возвращались, и от метро еще там полчаса топать было до гостиницы. Вот нихрена я там криминального не увидел - грязновато, да, но кроме этого - нифига! Хоть бы одна арабская тварь прикопалась - ну ничего, мимо проходят кагалами своими, че-то там между собой понтят - и все, никто даже расходясь навстречу плечом толкнуть не пытается (в Ростове это был уже прямой повод для зарубы)!

Хотя я не выгляжу устрашающе, ну просто абсолютно! (те, кто меня знают - подтвердят), вот бы казалось легкая добыча для гоп-стопа!

Так что рассказывай пожалуйста эти сказки у себя там, в "200 км от Одессы", но не мне, я тут второй десяток лет живу! ;)

И что это доказывает?

Так бывал у них часто. Летом по месяцу гостил. По архиужасной Молдаванке по ночам гулял. И ниче - цел. Так что, полагаю, и с английской гопотой ничего серьезного не случилось бы.

остальное в радиусе 200 км - это зажопье

Именно, именно.

Я верю - тому что я видел на том сайте.

Ссылку на него найти, к сожалению не могу, может его "политкорректная" цензура и грохнула, чтоб правду замылить...

Так нечестно. Я ведь обьяснил - в Лондоне таки бунтовали цветные. В Бирмингеме - тоже.

7404f21e7eeb.jpg

А вот фото с места событий. Многоэтажки на заднем плане - как раз то место, откуда набежали лутеры-мародеры.

Ты выгораживаешь иммигрантскую босоту потому, что сам там поживился, понятно что твое мнение предвзятое

Дак у меня оно если и было предвзятым - то совершенно не в пользу цветных.

Просто глаз режет такая "героизация" англиков и очернение неместных.

Нет, я не об этом. Получают социал - пох** на что - на безработицу, на детей, на собак-кошек - значит, САМИ их содержать не могут!

Значит - малоимущие!

Тогда получается что процентов эдак 65-75 населения Великобритании - малоимущие. Потому как http://www.baby.ru/blogs/post/6877931/

А выкинь их обратно к себе, и что с ними завтра будет, со всеми цветными - точно такие же и станут. Только они этого не догоняют, по своей дегенеративности!

Очень даже хорошо догоняют. Поэтому и цепляются за английскую/французскую/ещекакую землю руками, ногами и когтями.

А насчет "выбросить"... Ну не знаю, судя по августовским событиям,- выбросить их будет очень и очень нелегко, даже если правительство того захочет. Слишком уж их тут много. Кроме того, им неведомы страх и покорность - если будет реальная опасность отправки кораблей назад в Африку - они натворят такого, что еще очень долго надо будет разгребать.

Точно так же как твою литовскую семейку не делает олигархами наличие двух плазм и макбуков!

А кто говорил о олигархах? Я всего-то хотел сказать что пособия на детей им хватает вполне - полтысячи фунтов в месяц . Ну а если во Франции пособия ниже - тогда, конечно, не хватит.

Edited by varivon

По архиужасной Молдаванке по ночам гулял. И ниче - цел

Ну там как раз ничего архиужасного нету!

По остальному - я четко сказал, ПОЧЕМУ именно еврогопы покурят бамбук, больше обьяснять не буду, утомило, уж извиняй...

Если ты до сих пор не понял - то так тому и быть, amen!

Так нечестно

Что - "нечестно"? Не соглашаться с тобой? Ну привыкай, что ли, жизнь вообще несправедлива!

Что на фото - ну вижу две жопатые англичанки, и остальные все спиной, ты что сказать -то хотел? Двое в сером в центре - явно "загорелые" видно по рукам. Остальных не разглядеть.

Я ведь обьяснил - в Лондоне таки бунтовали цветные. В Бирмингеме - тоже

Так и чего ты тогда мне мозг выносишь, чего-то доказывая?

Я с самого начала так и сказал "в Тотэнхэме", а это - в Лондоне!

То, что в какой-то английской жопе участвовали и местные - так это такие же отбросы, как и понаехавшие цветные!

Или ты решил это вставить, чтоб тут перед всеми нарисоваться "вот я участвовал"? Так невелика честь в таком участвовать...

Дак у меня оно если и было предвзятым - то совершенно не в пользу цветных.

Просто глаз режет такая "героизация" англиков и очернение неместных.

Героизация? Ее не было, можешь расслабиться. Тем белым, кто грабили вместе с гамадрилами - место в одной тюряге. Или - на одной перекладине...

И про их "бедность" - можешь рассказывать там же, в "200 км"! Не ну ты сам в это веришь? Они что - недоедают?

Много говорилось, что это был типо протест против банкиров-трэйдеров-олигархов - так почему громили своих соседей, мелких коммерсантов, кто чуть-чуть лучше живет потому что рано встает и крутится, а не сосет социал! Чего не пошли в богатые раионы?

Народ натырил по три аипада, говоришь, поднялся неплохо? И что - это думаешь они серьезно разбогатели от этого?

Тогда получается что процентов эдак 65-75 населения Великобритании - малоимущие.

ДА! По меркам британского благосостояния - малоимущие!

А если сравнивать с Украиной, Нигерией и каким нибудь Бангладеш - то нифига не бедные конечно...Все ж относительно!

Так нужно помнить, откуда ты приехал в страну, где построена такая система! (где тебе платят ежемесячно только за то, что ты такой клевый существуешь!) А не завидовать олигархам, и пытаться их догнать стырив два аифона и пак пива под шумок!

выбросить их будет очень и очень нелегко, даже если правительство того захочет. Слишком уж их тут много. Кроме того, им неведомы страх и покорность - если будет реальная опасность отправки кораблей назад в Африку - они натворят такого, что еще очень долго надо будет разгребать.

Нифига - все это возможно, нужна только политическая воля. Но к сожалению, все английские политики на сегодняшний день - мокрожопые гомосеки, и такой воли от них не дождаться. Вот и имеют - то, что имеют. Во Франции - немногим лучше...

Бывший

....но если твой "жесткий контингент" закинуть на время на ростовские окраины - то им там рога сломают в пять секунд, и в заднице будет вся их жесткость!

+100 - это они у себя жёсткие, ПО МЕСТНЫМ МЕРКАМ, а по меркам лихих районов б.СССР - обычные европейские лохи, которые расстанутся со своими оригинальными шмотками и телепонами очень легко и быстро одним прекрасным вечером, если надумают прогуляться по рабочим окраинам почти любого промцентра России/Украины.

Марсель вон тоже для Европы жутко криминальный/опасный и пр... Так я в годы службы, бывало, в 2-3 ночи откуда-нибудь из заведения выныривал, правда, не один обычно, вдвоём с кем-нибудь, и топали через почти полгорода до вокзала или отеля, и ничего. А в Союзе за подобные прогулки не раз получал, да и сам сдачи отваливал, а сколько раз ноги делать приходилось - пальцев не хватит посчитать. :D

Блин, только вставил свои 5 копеек, как администрация зашевелилась.... LC, ты мне в личку скинь параметры и максимальную цену - я тебе варианты отпишу, если будут подходящие. Это в тему цен в Европе, если чё B)

Edited by Бывший

По остальному - я четко сказал, ПОЧЕМУ именно еврогопы покурят бамбук

Это, конечно, очень мило, когда польских хлопакув, итальянских мафиози и английских чав обьединяют в емкое понятие "еврогопы". Но не очень практично.

Что на фото - ну вижу две жопатые англичанки, и остальные все спиной, ты что сказать -то хотел?

Ладно, вот для успокоения совести фото получше. Снято там же, в двадцати шагах от предыдущего.

537b122e9cd5.jpg

Так и чего ты тогда мне мозг выносишь, чего-то доказывая?

Я с самого начала так и сказал "в Тотэнхэме", а это - в Лондоне!

Blast, не буду цитировать, но ты мне доказывал что везде все было одинаково - ты на сайтах видел. И в Лондоне, и в Бристоле, и в Салфорде.

Не ну ты сам в это веришь? Они что - недоедают?

Не поверишь - иногда недоедают. Когда все пособие на траву и сидр просадят.

Правда кое-как с этим борются с помощью продовольственных талонов.

Много говорилось, что это был типо протест против банкиров-трэйдеров-олигархов - так почему громили своих соседей, мелких коммерсантов, кто чуть-чуть лучше живет

Может где-то и громили мелкий бизнес. В Салфорде разгромили:

- Лидл (магазин из сети супермаркетов)

- пару букмекерских контор

- интернет-кафе (принадлежащее арабам, к слову)

- Ломбард, из всеанглийской сети ломбардов

- ювелирку - тоже из всеанглийских.

Это то, что я видел сам. По ТВ видел мужиков из Бирмингема, которые всю ночь охраняли свой бизнес.

Да и не было никакого протеста. Было желание плебса заиметь вещей и бухла бесплатно. Заимели. Никаких протестов.

ДА! По меркам британского благосостояния - малоимущие!

Интересные мерки. А по каким-то меркам в Британии и вовсе все кроме королевы и Абрамовича с Березовским - малоимущие.

Но к сожалению, все английские политики на сегодняшний день - мокрожопые гомосеки, и такой воли от них не дождаться.

Не соглашусь. Ник Гриффин, например. И вся его БНП. Они на этих беспорядках неплохо поднимут рейтинги, во всяком случае в Лондоне.

Извини,LC. Если считаешь оффтопом - перебрось посты куда-то во флудильню, а то и вовсе потри.

А по теме - подкажите пожалуйста дешевых автобусных внутрифранцузских перевозчиков (желательно с вариантом покупки билета он-лайн).

Или просто проконсультируйте, сколько стоит билет на автобус Марсель-Париж.

Это, конечно, очень мило, когда польских хлопакув, итальянских мафиози и английских чав обьединяют в емкое понятие "еврогопы". Но не очень практично

Практичный ты наш - вернись вверх страницы, протри глаза и перечитай что я там постил. Особенно обрати внимание на выделенное:

Вся западноевропейская гопота - лошьё по сравнению с некоторыми местами экс-СССР.

Теперь - андестенд?

Так что поляков я никуда не обьединял. Хотя этих "хлопаков" (если мы про одних и тех же говорим) - в 90-е нагибали заезжие русские и украинские бригады, да-да, у них же прямо в Польше, на ИХ земле!

Поляков в легионе вагон и тележка, вот некоторые и порассказывали разного, за прошлое...

А мафиози тут вообще причем к гопам? Ты хочешь сказать что это английские "мафиози" обчищали магазины? Не смеши!

Ладно, вот для успокоения совести фото получше. Снято там же, в двадцати шагах от предыдущего.

Ладно - во рту прохладно! Чью совесть ты собрался успокаивать - с моей все путем и так!

А эта фотка к чему? Стоят чуваки и трындят - и что? Один в кепке, другой с великом... Что ты мне сказать-то хотел, фотошедевром твоим?

Я тебе тоже могу напостить фото людей с улицы, и сказать что вот это вот террористы перед взрывами WTC, или что это - переодетые инопланетяне! Бумага Экран все стерпит!

Blast, не буду цитировать, но ты мне доказывал что везде все было одинаково - ты на сайтах видел. И в Лондоне, и в Бристоле, и в Салфорде.

Да, видел - говорил и говорю! А твои фото вообще непонятно где сделаны, так что низачот!

Не поверишь - иногда недоедают. Когда все пособие на траву и сидр просадят

Ты думал можзет что я расплачусь после вот этого?

К таким "недоедающим" у меня 0 сочуствия веришь? Пускай хоть все передохнут от наркоты, может на Земле чище станет...

Может где-то и громили мелкий бизнес. В Салфорде разгромили:

- Лидл (магазин из сети супермаркетов)

- пару букмекерских контор

- интернет-кафе (принадлежащее арабам, к слову)

- Ломбард, из всеанглийской сети ломбардов

- ювелирку - тоже из всеанглийских.

Все равно - дебилизм. На борьбу с мировым капиталом - не тянет!

Если ты взорвешь заправку "Лукойла" - то гендиректор этой конторы не обеднеет, веришь? Просто на других заправках "Лукойла" цена поднимется, и быстро отобьет убытки за взорванную!

То есть лошьё трахает само себя - всю жизнь они мародерствовать не будут ведь, так или нет? Завтра придут закупаться в тот же "Лидл", и заплатят сверху за все продукты, только и всего!

Ведь ни одна тварь не пошла громить дирекцию "Лидла" или дирекцию сети ломбардов - кишка тонка! ;)

Было желание плебса заиметь вещей и бухла бесплатно. Заимели. Никаких протестов

А чего ты так пренебржительно - "плебс"? Это ж братаны твои, ты вместе с ними там был, "мед-пиво пил"!

Не соглашусь. Ник Гриффин, например. И вся его БНП. Они на этих беспорядках неплохо поднимут рейтинги, во всяком случае в Лондоне.

Я говорил про ПРАВЯЩИХ политиков, ферштейн? Про тех, что У ВЛАСТИ сейчас!

А не про тех, которые может когда нибудь будут, и то бабушка надвое сказала! Ник Гриффин твой никакой реальной власти не имеет пока что...

Специально для тебя - "ПРАВЯЩИЕ политики в Англии - безвольные гомосеки! "

- перебрось посты куда-то во флудильню, а то и вовсе потри.

Разберемся как-нибудь, куда переносить.... В "политические взаимоотношения", наверное...

• 3 months later...

На известном ресурсе обнаружил интересное кино в 4 частях :)

http://www.youtube.com/watch?v=m1mUGmmdAX0

Злой Путен поработил русских дураков)) Зато Мишка Ходорковский таки ангел ;)

п.с. С русской озвучкой у нас сие чудо появится на след неделе, поэтому великий и могучий только субтитрами.

• 10 months later...

Решил на свой страх и риск закинуть данное интервью именно сюда. (так как это полит. взаимоотношения)

Хотя и не Россия, а Белоруссия, но сюда должно вписаться.

На одном дыхании прослушал интервью. Хотя вещи, о которых он порой говорит и не вяжутся с политикой Франции, но думаю некоторым понравиться его интервью.

Как всегда последняя диктатура Европы сняла жопоцеловательную мелодраму про папу. Папу ещё Ельцин царьком поставил, а Буратино невменяемым от власти сделался и вышел из-под контроля. Доит Россию, тявкает на Запад, угнетает белорусов. Герой. :D

Журналистка - чисто зомби. "Но ведь в газетах пишут" мега-аргумент интеллектуала. 

Edited by Kortez

а зачем ты это повесил здесь? путлеровскую пропаганду о том, какой в России президент добрый и пушистый не смог нигде найти чтоли? так выдал "правду" про его брата-акробата? :wub: :wub:

Shmel, уволь меня от своих великих вопросов.

Я с Украины :ph34r: , мне политика Путина не столь важна, что б начать демогогия со Шмелём, у которого это третее сообщение. ;)

Панове, кому это неинтересно - не смотрите... Мне было интересно послушать Батька, президента соседней страны, ведь нашего совсем невозможно слушать :mellow:

Решил поделиться - и усёёё :rolleyes:

Если что, извини. я не в обиду сказал. просто у меня много знакомых в Беларуси. народ уже этого козла с его самолюбованием терпеть не может. телевизор у них уже давно перестали смотреть, там по всем каналам любимый през. и сказки о процветании страны. а люди уже политику вслух обсуждать боятся -- в стране каждый 10-й мент, каждый 50-й КГБ-шник. всех недовольных пиздит ОМОН. оппозиция или за бугром (если успели) или под арестом (зона, домашний), или вообще "пропала/повесилась".

Народ из страны валом валит, за годы процветания с Лукамудом население сократилось почти на 500.000. коррупции в стране нет?! так вся страна -- личный "заводик" семьи.

Я просто в том смысле написал, что всё это галимая пропаганда. думаю у украинцев и своей предостаточно. только в свою пропаганду верить сложнее -- реальная жизнь прямо под носом. а вот чужая может и правдой показаться!

Зато в стране социальная стабильность. Низкий уровень преступности, наркоторговли отсутсвует терроризм и на улицах нет хачей и прочих бородатых. Пенсии и зарплаты платят регулярно да и цены ниже чем в России. Для кого то это совок и хочется свободы(как в Украине)) а я знаю людей которые уехали туда именно за спокойной обстановкой. А насчет телевидения- а кто его сейчас смотрит? Интернет там вроде бы никто не запрещал. Я батьку не защищаю мне впринципе он до лампочки но человек смог навести какой никакой порядок в стране чего мало кому сейчас удается.

Лично я там не жил поэтому говорю только то, что слышал от людей и в интернете но даже из этого можно сделать вывод что по многим показателям жизнь в Белорусии привлекательнее других стран СНГ. Мне особенно удивляет сравнение с Украиной. Вот тут уж действительно смешно.

Кортез, ты с реальными людьми оттуда поговори. Страна умирает как древний ящер (с)

иностранных инвесторов всё время кидали на 100% -- забирали ВСЕ инвестивии и выгоняли из страны, пока они не поумнели и прекратили инвестировать в Белорусь. оборудование всё допотопное. денег нет чинить. постоянно какие-то жертвы на производстве. в прошлом вроде году на каком-то заводе деревообрабатывающем ё...нуло так, что он наполовину развалился и человек 15 убило (+ десятки пострадали не по мелочи). все такие факты постоянно прячут и замалчивают.

в метро взрыв недавно опятьже. причём люди не уверены, были ли это террористы, или это Лукашенко нахимичил -- уж слишком быстро виновников нашли (за часа 2-3), и процесс был закрытым...

Беларусы получают мизерную, но стабильную зарплату и пенсию. ты в Казахстане выживешь на 150-200 долларей? вряд ли. а это их зарплата. пенсионерам российским оно может и нравится так, но из-за бугра, из России.

Тебе надо такая стабильность? Казахстан может тоже не рай на земле, но зарплаты у вас побольше будут.

Не был там. Спорить не буду. С кем говорил- рассказывали разное.

sergey krotov

Как всегда последняя диктатура Европы сняла жопоцеловательную мелодраму про папу. Папу ещё Ельцин царьком поставил, а Буратино невменяемым от власти сделался и вышел из-под контроля. Доит Россию, тявкает на Запад, угнетает белорусов. Герой. :D

- Абсурд! Бред полнейший! Лукашенко - ставленник Ебна!? У Вас абсолютно ложное представление ... И история вполне привычная - некоторые группы граждан возомнили себе, что имеют право говорить от лица всех... Такое уже было - всякие " Демроссии", " Русские образы" , "Парнасы", "Свободы" , "Сайдютисы" и прочие , представлявшие себя миру как " единственно верный и истинный глас народа", а тех кто с ними не согласны - неучи, маргиналы, уголовники, сталинисты, фашисты,ненормальные, унтерменши, быдло, "совки",пид...ы, отщепенцы,, жиды, коммуняки, неруси, русня , хохлы, бараны," велирорусские шовинисты -империалисты-оккупанты", фанатики, шовинисты, расисты, или " обезумевшие, бешеные, набрасывающиеся на милицию, "бойцовые" бабушки Анпилова", и прочее, прочее..... Вы явно не пострадали от распада Союза, небыли в чужой шкуре.... Вам очень мил дикий, саморегулирующийся рынок ? - сходите на месяц неофициально на стройку или как до революции - батраком к милым, добрым и щедрым кулакам...... И из-за Ваших взглядов не должны пострадать другие, как пострадали многие из-за прихотей сторонников Меченого и иже с ним.... История нашей с Вами страны, с проклятого 1985 года, Вас , к сожалению, ничему не учит...... Edited by sergey krotov

Всегда приятно выслушать авторитетное мнение о событиях конца восьмидесятых - начала девяностых в конце 2012-го от восемнадцатилетнего "из страны СССР".

Страна умирает как древний ящер...
- Ещё один убогий и обиженный. Когда же наконец-то подобные перестанут причитать о плохой жизни, искать виноватых и начнут хорошо работать - ведь именно это нужно делать, чтобы хорошо жить.

- Ещё один убогий и обиженный. Когда же наконец-то подобные перестанут причитать о плохой жизни, искать виноватых и начнут хорошо работать - ведь именно это нужно делать, чтобы хорошо жить.

http://www.google.com/imgres?q=arbeit+macht+frei&num=10&hl=en&tbo=d&biw=1366&bih=571&tbm=isch&tbnid=Um9H4RGclsuT2M:&imgrefurl=http://en.wikipedia.org/wiki/File:Arbeit_Macht_Frei_Dachau_8235.jpg&docid=UUpeDMElNMn7qM&imgurl=http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/ff/Arbeit_Macht_Frei_Dachau_8235.jpg&w=3264&h=2448&ei=OH3gUM3ZEcWo0AGzzYDYBQ&zoom=1&iact=hc&vpx=880&vpy=126&dur=927&hovh=194&hovw=259&tx=96&ty=122&sig=104108836703163848700&page=1&tbnh=137&tbnw=203&start=0&ndsp=20&ved=1t:429,r:4,s:0,i:102

:ph34r:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...