Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

World of tanks

Der Beobachter

Recommended Posts

Der Beobachter

Приветствую!

Кто-нибудь играет в он-лайн игру World of tanks?

На территри РФ и СНГ эта игрушка бьёт все рекорды.В Европе так же имеет немалую популярность.

На самом деле игрушка получилась добротной,единственная в своём роде.

Можно прокачивать танки,ПТ,ПТСАУ СССР,Германии,США а с сегодняшнего дня и Франции!

Мой ник FritzNeuer. Заходите,постреляем!

VIVE LA FRANCE!

• 3 weeks later...

Давно уже играл, прокачал Леопард (танк для разведки по скоростным характеристикам), а дальше другой танк у которого слишком большой урон, на ремонт нужны ресурсы, баланс приблизился к 0, нужно было вкачивать реальное бабло, что делать конечно не стал, вернул Леопард и забросил игру в ожидании французов. Давно обещают, давно жду. После всех этих праздников опять засяду. На официальном сайте даже вибро-кресла раньше продавали, чтобы чувствовать себя в танке, или танком, уж не знаю...

А во Французском Иностранном Легионе есть танки? Если есть настоящие, большие, то какие?

P.S. что в тех танках есть, душ есть? B) думаю лишними будут вопросы про плазму, литые диски R32 и пулемёт под стеклом с подсветкой

Давно обещают, давно жду.

Уже есть. И довоенные, и послевоенные.

Довольно наглядно оформлено различие между ними.

Edited by grr

Что же вы...?

Вот во что большие мальчики играют:

В это играют не обязательно большие мальчики, но обязательно - любители симуляторов :D .

Что же вы...?

большие мальчики играют:

Большие мальчики и играют?

Edited by Bars
  • 3 weeks later...

Что касается французский танков, сейчас играю на D1 и D2 и на тяжёлом танке B1, а дальше ждут тяжелые танки BDR G1B, AMX до AMX 50B, средние танки Lorraine 40 t, Bad Chatillon 25 t. Французских танков не много, не самые прочные танки по игре.

Edited by Autopilot
  • 3 weeks later...

я катаюсь а ИС4, АМХ 13 75, ПТ САУ СУ 85.

Францы в игрухе - ЗЛО))) правда на 2 выстрела и гаплык им. даже тяжам. спасает только барабан правда переаряжаетсо долговато) ник в игре - Friloman.. присоединяйтесь

BDR G1B прокачал, почти добрался до ARL 44. Нифига НЕ зло, зато играя на BDR G1B не вкачиваю бабло в игру, а на немцах после Леопарда идёт который сразу сожрал всё игровое бабло и захотел реал.

хзхз...наверно не правильно играш)) потому и сидиш на лоу лвлах. а францы все таки ЗЛО)) 5 францев спокойно рашат базу врага подспудно разбираявсе что там стоит и движетсо. хочеш играть правильно? присоединяйся к нашей роте. ник в игре Friloman)) у нас грамотный командир - научит быстро :lol: :lol: :lol:

• 6 months later...
  • 2 weeks later...

Играл на альфе еще. Сейчас много друзей шпилит, я чет как то не играю... (я вообще сейчас почти в компьютер не играю) :blush: По мне так там никакой не симулятор, а чистая контра на танчиках только... :ph34r: Вещь драйвовая согласен ^_^

• 3 weeks later...
  • 4 years later...
  • 3 years later...

1REC посетили управляющие WARGAMING.NET, создатели игры World of Tanks. Кооперация между виртуальным и реальным мирами в рамках подготовки к столетию создания 1REC.

jcpDM2BODh8.jpg

U5Wz_V4054k.jpg

MIu6KF9MHF4.jpg

Чуток ватноватые парни, видать. Но без фанатизма.

glorioous.bastard
3 часа назад, ich сказал:

Чуток ватноватые парни, видать

А какие признаки ?:Confused: