Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Сложный выбор

Recommended Posts

Приветствую всех. Недавно пришла бумага из Вены, подтверждающая моё участие в программе иммиграции в Канаду по провинциальной программе. В общем с иммиграцией я сейчас иду ажно по трём путям (ведь ещё и в лото играю американское, СШанское точнее :lol: ) Ну просто очень давно я о этом думал и вот последние несколько лет приступил к решительным действиям, решив наконец, что сидеть уже нельзя, ибо лет 25 это немалый возраст.

С одной стороны в Квебеке ты свободен и волен делать что хочешь, ибо если пройдёшь и франсэ и англэ сносные, то думаю не пропадёшь, но реально непонятно, что делать и точно ясно, что придётся переучиваться, а самое главное никто работу не гарантирует, а значит придётся жить какое-то время в подвешенном состоянии и неизвестно, что ещё найдёшь.

В пользу Легиона говорит гарантированная работа, если поступишь. Да и жалованье не плохое, насколько я понимаю и Франция европейская страна с высокими стандартами жизни и некоторыми элементами социализма и упорядоченности.

В общем интересно выслушать мнение опытных форумчан на эту тему. А как бы вы поступили в подобной ситуации?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...