Перейти к содержанию
Форум legion-etrangere.ru
Авторизация  
LC

ЕВРО-2016

Рекомендуемые сообщения

Shenk

Что-то мне кажется заберут Евро 2012 у Украины. Учитывая как цены взвинчивают к этому событию.

Поделиться сообщением

Stray

Уже не заберут. Тут осталось меньше двух месяцев. А цены конечно поднимут до небес. Где-то читал, что выгоднее можно поселится в Польше к приезжать в Украину только матчи посмотреть :D

Поделиться сообщением

LC

Это чисто "совковый" менталитет, заработать все деньги до конца жизни за несколько недель :)

Поделиться сообщением

pads

Хороший дождь дня на 3-4 в Киеве и на стадионе обвалится весь гипсокартон со стен ! Снег когда таял затопило все раздевалки , текло со всех щелей !

Поделиться сообщением

LC

Так а не все равно, деньги кому надо уже откатили и разобрали - стадион может падать.

Потом еще выделят бюджет.

Поделиться сообщением

LC

Поздравляю сборную России и болельщиков с уверенной победой над чехами 4-1.

После просмотра Польша - Греция (1-1) складываюсь к мнению, что Россия займет первое место и выйдет свободно из группы.

Поделиться сообщением

Blast

Да, чехов душевно порвали!

Под самый конец, когда в атаке начали мудить на месте, затягивая время - зрители правильно свистели. Все ж профи, миллионеры, многие в блатных европейских клубах играют - могли бы и поднапрячься, доиграть до конца достойно. За это почти были наказаны, когда чехи завалили за 3 секунды до свистка второй, повезло что он на полшага в оффсайде был и судья заметил и не засчитал...

После просмотра Польша - Греция (1-1) складываюсь к мнению, что Россия займет первое место и выйдет свободно из группы.

Вполне возможно. Тем более у поляков сегодня основного воротника удалили, значит игру с Россией он пропускает по идее!

Завтра игры в "группе смерти": Дания-Голландия и Германия-Португалия. (три из четырех - выигрывали Евро, причем немцы трижды, датчане и голландцы - по разу, и портосы были в финале 8 лет назад)

Предположу, что выиграют завтра укурки и Mannschaft.

Изменено пользователем Blast

Поделиться сообщением

dmitryhot

20 крон проиграл, на ничью ставил :D

Поделиться сообщением

ivkas3214

многие в блатных европейских клубах играют -

Blast, все кто играл вчера в составе сборной России против чехов, да и те кто на замены выходил, играют в российском чемпионате, никто не играет в зарубежных клубах)))) А по остальному, полностью согласен.

Изменено пользователем ivkas3214

Поделиться сообщением

Blast

Ну - играли! Шава в "Арсенале", Павлюченко в "Тотэнхэме"....

И что теперь, что сегодня не играют? Думаешь они сразу перестали быть миллионерами и профессионалами?

Поделиться сообщением

piranha

м-да, чехи неслабо изменились, за двенадцать-то лет.

М вообще России с группой очень повезло, я считаю обязаны выходить с первого места.

Бласт, ты не смотри кто где играл, смотри КАК играл. Если Арш сотоварищи большую часть сезона сидели на банке, выходя на 10-15 минут,- то это о чем-то говорит.

Поделиться сообщением

Blast

Если Арш сотоварищи большую часть сезона сидели на банке, выходя на 10-15 минут,- то это о чем-то говорит.

И о чем же?

О том, что теперь им позволительно затягивать время при счете 4:1, катая мячик в центре и во встрече с соперником явно ниже классом?

Вот пошел бы на стадион, и сказал бы тем сотням людей, кто свистели что "Арш сидел на банке"... Народ не обманешь!

Тактически, конечно - этот прием ничем не хуже других, и формально не придраться: если противнику не нравится такая тактика - пускай тогда отбирают мяч, если смогут, и играют по своему настроению!

Но все же стремно почему-то такое наблюдать...

Еще раз, для особо упертых - мне игра сборной России понравилась, кроме разве вот этой вот одной минуты...

ЗЫ: Ролик ржачный в самом начале... :D"Щьпанци-зааадранции!"

Поделиться сообщением

userus

наткнулся сегодня на такую картинку

%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-190694.jpeg

Поделиться сообщением

Merci

наткнулся сегодня на такую картинку

:D Да, наши знатно первую встречу провели.

Изменено пользователем Merci

Поделиться сообщением

piranha

кто-то может обьяснить, что происходит в Челси с форвардами? Торрес сегодня - ниже нуля.

Поделиться сообщением

LC

А разве не Челси выиграл нынешнюю Лигу Чемпионов? И что должен был показать Торрес за 15-20 минут игры?

Вообще отличнейшая игра была. Матч смотрелся на одном дыхании - действительно футбольное искусство было в течении полутора часов.

Испания - Италия 1-1 и надеюсь обе выйдут в следующий тур.

Поделиться сообщением

piranha

за 15-20 минут Торрес запорол полдесятка моментов. Я с капралом - испанцем смотрел, так он стонал когда мяч к Торресу попадал. Говорит, мол, 10 против 12 играли. По- моему он прав.

Поделиться сообщением

LC

Мне он в таких деталях не интересен. Испанская сборная была посильнее Италии,... но есть результат :)

Вот что мне интересно, так завтрашний матч Франция против Англии ;)

Поделиться сообщением

Gribman

А в Киеве сегодня первый матч: Украина - Швеция... На дорогах ЖЕСТЬ!!! - все дружно пересели на метро...я тоже :)

Даже выходной день сделали в столице! Ждем вечер и пиво в фан-зоне!!!

Поделиться сообщением

Blast

А в Киеве сегодня первый матч: Украина - Швеция.

Одни жовто-блакитные против других жовто-блакитных... Сегодня на трибунах в Киеве - только два этих цвета!

ЗЫ : А сперва будет Франция - Англия в Донецке.

Вчера читал в "Фигаро"-электронке статью про то, как франков поселили на базе "Шахтера". Хозяин базы, который сдал ее французам в аренду на время Евро, говорит: "тут для вас сделали "маленькую Швейцарию", чтоб вы себя чувствовали как дома!" . Я написал в комменты, что нужно было сделать скорее "маленькию Африку", или на крайняк "маленький Марсель".... Каммент в итоге не прошел премодерацию!

Поделиться сообщением

dest

Шведы говорят за сутки платят по 1800 евро за жильё, и хоть я из Украины серавно мне стыдно за нашу страну. Ну а в футболе Украина чемпион )) ура

Поделиться сообщением

LC

ЗЫ : А сперва будет Франция - Англия в Донецке.

Хозяин базы, который сдал ее французам в аренду на время Евро, говорит: "тут для вас сделали "маленькую Швейцарию", чтоб вы себя чувствовали как дома!" . Я написал в комменты, что нужно было сделать скорее "маленькию Африку", или на крайняк "маленький Марсель".... Каммент в итоге не прошел премодерацию!

:D Это писал Бласт прихлебывая борщ с цибулей и заедая салом ;)

Ну а в футболе Украина чемпион )) ура

Надеюсь они хоть что-то покажут со шведами, потому как против Франции и Англии вообще не вариант.

Да, чехов душевно порвали!

Под самый конец, когда в атаке начали мудить на месте, затягивая время - зрители правильно свистели. Все ж профи, миллионеры, многие в блатных европейских клубах играют - могли бы и поднапрячься, доиграть до конца достойно.

Бласт, а как свистели вчера хорватам против ирландцев слышал? :) Вот эти тоже тянули откровенно, но есть результат 3-1.

Поделиться сообщением

Blast

Это писал Бласт прихлебывая борщ с цибулей и заедая салом

Это ты меня типа под**бнул? Я наверное туплю, потому что пока не догоняю в чем под**бка!

А насчет борща - спасибо, что подкинул идею, давно его что-то не было в меню, надо будет сделать заказ!

а как свистели вчера хорватам против ирландцев слышал? Вот эти тоже тянули откровенно, но есть результат 3-1.

Не, не слышал... Не смотрел я эту игру. Да понятно, что результат приоритетнее. Только удержать таким образом можно при условии явного превосходства в классе.

А то вон поляки закатили один грекам - и сразу принялись "на отбой" играть, а так никто не делает... Ну и поплатились - не удержали счет, да еще и проиграть могли - запасной вратарь спас, взяв пеналь...

Вообще нулёвая у них игра, чувствую что вылетят с треском! Хорошо домой им ехать недалеко...

Поделиться сообщением

LC

Чего все примолкли? :)

Как вам игра России вчера? Я вообще не понял, как можно было начать хорошо и так "сдуться"?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация