Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Recommended Posts

chelovek1986
В 07/06/2012 в 11:16, Merci сказал:

За год моряк может заработать 700-800т.р. это при хорошем раскладе и только на рыбекрабе.(1 год не вылезая с моря) В торговом флоте копейки платят, а бывает что вообще не платят и люди за даром работают. На крабе заработки очень хорошие, но опасно. Так как часто ходят в море на корытах, которые уже давно списали, а Русские закупают эту рухлять в Кореи или Японии. Сам не тонул, но товарищи в такие ситуации попадали. Плюс арестовать могут судно. Вы же не думаете что все по закону живут.

Такие копейки матросы получают на танкерах в торговом флоте,не стоит вводить людей в заблуждение.За год на квартиру легко заработать,если должность не ниже старпома и не на твоей галимой рыбе/крабе

Edited by LC
Не правильное пользование цитатами!
  • Replies 88
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• omon

13

• Merci

10

• mrc

8

• LC

7

Top Posters In This Topic

Недвижимость в Европе - это отличное фин.вложение. Мы с мужем давно думали об этом и наконец, решились. Купили себе виллу в Испании (Коста Бланка), сейчас идет полным ходом оформление документов, а вот вещи из Москвы, мы уже отправили с нижегородской 1-я Транспортная, с перевозкой вещей проблем не было. Мы переедем осенью. В идеале, подумываем о том, что бы сдавать жилье и тем самым зарабатывать. 

Spartanec

Если не секрет сколько обошлась вилла? И как там цены на жильё ?

• 3 months later...

Имеет кто из присутствующих имеет кредит на жильё в районе 90-160 к евро?  Сколько реально Вы платите в месяц кредита? Коммуналку ( на 2017-2018 год)? 

Какой банк вы выбрали ?

• 1 year later...

Извините, не знаю, как перенести в нужный раздел, но дом за три года сервиза (учитывая, что вряд ли за эти три года было так много миссий) - вот это вот интересно.

Даже, если в среднем он получал около 2К и наверное что-то на себя тратил, то в сумме выходит в районе тридцати тысяч. На эти деньги во Франции можно купить прям дом?!

Простите, что снова считаю чужие деньги...

Edited by LC
Предупреждение! Размещение вопроса в не профильной теме!
Spartanec

Я не спрашивал у него заработал ли он эти деньги в легионе. Но он купил 

Может варианты разные во Франции есть: большой разброс в цене дома в зависимости от места расположения, района, виды благоустройства и т.д.

14 часов назад, Arno сказал:

Извините, не знаю, как перенести в нужный раздел

Как перенести? Написать вопрос в соответсвующей теме, поставив ссылку на другую тему, откуда перешел разговор. Предупреждение!

14 часов назад, Arno сказал:

то в сумме выходит в районе тридцати тысяч. На эти деньги во Франции можно купить прям дом?!

Самому интересно стало, оказывается можно что-то найти и за 30 штук. Это конечно будет какой-нибудь "глухой" департамент (область) и всего скорее дом в сельской местности под ремонт.

https://www.avendrealouer.fr/recherche.html?pageIndex=1&sortPropertyName=Price&sortDirection=Descending&searchTypeID=1&typeGroupCategoryID=1&transactionId=1&localityIds=2-24&typeGroupIds=2&maximumPrice=30000#o=Home

https://www.pap.fr/annonce/vente-maisons-jusqu-a-30000-euros

13 часов назад, Spartanec сказал:

заработал ли он эти деньги в легионе. Но он купил

Опят же :Ligthbulb:

Spartanec
15 часов назад, Arno сказал:

Простите, что снова считаю чужие деньги...

Если взять последние 3 года нашей компании то это 60к+

Из этих средств личные затраты в далеко не самой дешёвой стране Европы... Мне французские цены до сих пор вспоминаются. Ну и родным ребята наверное что-то отсылают. Так что сумму имхо нужно как минимум половинить. 

Spartanec
16 часов назад, Arno сказал:

Кто отправляет, а кто и нет. Дело каждого. Мне в принципе на месяц хватает 300 евро. А некоторые и этого не тратят. Тема уже не раз обсуждалась, тут нечего нового, кто хочет тот сэкономит

1 час назад, LC сказал:

Это конечно будет какой-нибудь "глухой" департамент (область) и всего скорее дом в сельской местности под ремонт.

Я так понимаю, например, Буш-дю-Рон не относится к "глухому" департаменту?:Thinking:

Все что возле моря - не дешево, как правило. А потом 13-ый департамент тоже разный.

3 часа назад, Arno сказал:

Из этих средств личные затраты в далеко не самой дешёвой стране Европы... Мне французские цены до сих пор вспоминаются.

Не утомляй, пойди со своими рассуждениями в другую тему, пожалуйста.

Я так и понял. Например, тот же Кассис. Вроде и население всего 7000, и не такой раскрученный курорт - а цены на недвижимость впечатляют. В Марселе более реально купить.