Перейти к содержанию
Форум legion-etrangere.ru
Авторизация  
yarilo

Спортивное питание и "химия"

Рекомендуемые сообщения

Norge

У чувака от метана быстрее печень снесло бы, а не голову. Походу чел с рождения с кукушкой не дружит.

LC
В Легионе тоже есть "химичатся", никогда не понимал такого прикола, тем более, что реально "двинуть кони".

Реально не то слово! Мой кореш - однополчанин , недавно от химии подхватил медикаментозный гепатит , чуть не крякнул, еле спасли в госпитале.

Поделиться сообщением

Norge

Они тоже были когда-то с амбициями, нарцисизмом и свиду крепкие ребята...

Химия убила их, народ свой лимит вырабатывает за считанные годы.

Поделиться сообщением

yarilo

Все нужно делать правильно!

Прислушиватся к организму!

Для этого и КУРС, а не тупое употребление всего подряд.

Поделиться сообщением

omon

Это абасцака! Парни - химия зло!

- Я чего-то не понимаю... Если LC вынес это в отдельную тему , потому что здесь не про марафоны/полумарафоны - это что , значит , что эта тема автоматически превратилась в обезьянник ? Господин полковник , умерьте , пожалуйста , ваш пыл - в интернет пространстве масса ресурсов , позволяющих троллить всё , что угодно , здесь же пытаются помочь парням подготовиться к поступлению в Легион и ( для особо фанатичных ) подготовиться к службе в нём - не забивайте , пожалуйста , тему хламом . Самое серьёзное , что я упомянул - это ЭКА да аспаркам , вы же втыкаете информацию о Мюнцере и иже с ним , тратившем десятки тысяч долларов в месяц на запрещённую законодательством большинства развитых стран "химию" . Вы осознаёте , что такое рибоксин или для вас это в одном ряду с нандролоном ? Эфедрин ( например ) совсем недавно был в составе многих препаратов-жиросжигателей , продаваемых в аптеках и магазинах спортпитания , считается одним из самых безопасных жиросжигателей и был запрещён к свободной продаже только потому , что он является одним из компонентов некоторых наркотических веществ ( в которые порой входят совершенно безобидные вещи ) . Далее - я не советую разгонять организм допингом , но поддержать его в трудную и тяжёлую для него минуту вполне нормально . Из аннотации к милдронату ( например ) : " показания к применению :

— сниженная работоспособность;

— физическое перенапряжение (в т.ч. у спортсменов); " .

Реально не то слово! Мой кореш - однополчанин , недавно от химии подхватил медикаментозный гепатит...
- Не нужно быть семи пядей во лбу , чтобы понять , что и булочек с чаем можно объестся до смерти - "...если у народа нет мозгов..." . - P.S. - Это не приглашение к дискуссии , если позволите . P.P.S.- И в общем - если кто готовиться к куперу и т.п.- для того , чтобы бежать за 12 минут 3500м. - химия не нужна совершенно . Вот если начнёте приближаться к четырём км., тогда фарма уже желательна и опять же не "разгоняющий" допинг , а поддержка организма , потому , что пахать нужно будет так , что на "орешках с укропчиком" восстанавливаться будет очень тяжело . Я бегу 10км. за 35минут и из фармы пробовал только совсем безобидные вещи и то - только в циклах особо интенсивных работ , чтобы не "посадить" этими работами организм и помочь ему восстановиться , особенно актуально , когда выполняешь по две тренировки в день . Спортпитание химией считать не стоит - особо забавно смотреть , как человек ест доширак , запивает кока-колой и при этом говорит , что аминокислоты и протеины - это химия . Изменено пользователем omon

Поделиться сообщением

Norge

Господин полковник , умерьте , пожалуйста , ваш пыл - в интернет пространстве масса ресурсов , позволяющих троллить всё , что угодно , здесь же пытаются помочь парням подготовиться к поступлению в Легион и ( для особо фанатичных ) подготовиться к службе в нём - не забивайте , пожалуйста , тему хламом .
Эта тема, как раз и есть- полный хлам. И в таком менторском тоне у себя в участке разговаривай с начальником полиции. Кто хочет поступить, тот может выплыть на одной мотивации и без ЭКА. Рассуждать оно конечное хорошо, но кто-то из местных почитателей допинга пытающихся начать "курсить", могут просто "сложить ласты" от передоза эфедрина , об этом никто не думал? Короче, можешь ОМОН тут распространяться , как желаешь, дело твоё.

Самое серьёзное , что я упомянул - это ЭКА да аспаркам , вы же втыкаете информацию о Мюнцере и иже с ним , тратившем десятки тысяч долларов в месяц на запрещённую законодательством большинства развитых стран "химию" .
Не хочу тебя называть профаном в этом деле, но ведь насколько известно люди дохнут не от самой химии, а от побочек... На этом считаю можно закрыть дискуссию, курсите дальше, удачи. Изменено пользователем Norge

Поделиться сообщением

eveny

Убила не химия, а они сами себя. Это очень важный момент. У человека должен быть выбор, каждый решает за себя. Если у когото-то не хватает мозговой массы, и он употребляет себе во зло, я уверен, что запретив химию, человек найдет другой способ убиться.

Изменено пользователем eveny

Поделиться сообщением

yarilo

Да, я тут действительно согласен...

Вот другой интерестный вариант: алкоголь не употребляю, сигареты не курю, наркоту никогда не пробовал. На вредном для здоровья предприятии не работаю, воду пью с родника, предварительно замораживая в морозилке. Питание ОТНОСИТЕЛЬНО, чистое и правильное (диета). Переодически чистка организма и тд....

Ну вот!? как в таком случае можно навредить себе несколькими, правельно подобраными курсами 'химии' - био-добавками. Извените ну никак понять не могу.

Поделиться сообщением

Norge

На подиум готовитесь или для армии?

Поделиться сообщением

Horus

Улыбнула подпись к одному из атлетов, от чего бедняга помер - killed by his wife)) И ещё там пару подобных приметил. Так что химия да, страшная штука, действует на расстоянии... Причём на окружающих.

Поделиться сообщением

Norge
от чего бедняга помер - killed by his wife))
Достал жену своей химией!)))

Поделиться сообщением

omon

Некоторым и правда будет полезно почитать кое-что из «истории» . "В результате, Мюнцеру приходилось давать по 40 выступлений в год, чтобы хотя бы окупить стоимость всех препаратов. 13 марта 1996 года он почувствовал боли в желудке. Доктора диагностировали кровотечение в брюшной полости (стремительно начала разрушаться печень). Мюнцера оперировали в течение 19 часов, но жизнь спортсмена так и не удалось спасти. Ночью Андреас умер от "множественного отказа органов"." ( с )

Поделиться сообщением

accfps

Некоторым и правда будет полезно почитать кое-что из «истории» . "В результате, Мюнцеру приходилось давать по 40 выступлений в год, чтобы хотя бы окупить стоимость всех препаратов. 13 марта 1996 года он почувствовал боли в желудке. Доктора диагностировали кровотечение в брюшной полости (стремительно начала разрушаться печень). Мюнцера оперировали в течение 19 часов, но жизнь спортсмена так и не удалось спасти. Ночью Андреас умер от "множественного отказа органов"." ( с )

Кореш, ты х..ню поришь, вроде грамотный ты человек Омон, а тут пытаешься правду матку резать в теме о которой имеешь представление судя по всему прочитав пару статей в интернете. Что ты в Мюнцера уперся, да еще и дезинформируешь людей. Мюнцер умер от тотального обезвоживания организма, так как соревновательные культуристы используют диуретики. Причем тут анаболические стероиды? Разницу между диуретиками и АС я думаю сам знаешь, а если не знаешь-найдешь. Следовательно пример твой мимо кассы абсолютно. Во-вторых ты в курсе, что пока не зафиксировано ни одного случая прямой связи смерти человека от приема АС? Или люди не принимавшие никогда анаболики не умирают в 40 лет?в 30 лет?в 20 лет?не?Кстати ты знаешь что в результате последних исследований выявлено что например прием инъекционного тестостерона в разумных дозах (а с дуру можно и сломать многое,тут уже не ас виноваты) мужчинам старше 30 лет оказывает только положительное влияние, так как собственный тестостерон в этом возрасте и далее вырабатывается организмом все меньше и меньше. И вообще примеры проблем здоровья у профи культуристов абсолютно неуместны на этом форуме, тут кто-то разве собирается набирать массу за 100кг и держать ее всю жизнь??так что не стоит сравнивать их дозировки и людей которым просто необходимо набрать кг 10, ну не дала природа набирать на собственных ресурсах организма, что теперь?всю жизнь дистрофиком жить? Я ни разу не защищаю АС, но и прежде чем огалтело кричать какой это яд, стоит хотя бы поглубже поинтересоваться темой и узнать разные точки зрения. Для желающих узнать больше об АС рекомендую посмотреть хотя бы этот фильм -

http://www.youtube.com/watch?v=d1w9RVuVmhs

И выдергивать из контекста мои отдельные фразы и отвечать на них не стоит, я высказал свою точку зрения и в полемике по этому поводу, желания участвовать нет.

Поделиться сообщением

omon

Ты либо серьёзно болен , либо не читаешь темы сначала . После настолько бредового сообщения у меня не и мыслей участвовать с тобой в полемике , ибо не желаю метать бисер...

Поделиться сообщением

Norge

Начали за здравие - кончили за упокой! :lol:

Поделиться сообщением

Norge
Что ты в Мюнцера уперся, да еще и дезинформируешь людей. Мюнцер умер от тотального обезвоживания организма, так как соревновательные культуристы используют диуретики. Причем тут анаболические стероиды?
Создаётся впечатление, что это пишет лечащий врач Мюнтсера.

Поделиться сообщением

Horus

Создаётся впечатление, что это пишет лечащий врач Мюнтсера.

Создаётся впечатление, что это пишет глубоко законспирированый агент Норге))))

Поделиться сообщением

Norge

И как обычно - поговорить хочется, а сказать нечего. Изменено пользователем Norge

Поделиться сообщением

salo

Сейчас пью гейнер, в нем есть креатин. Не опуститься ли мой анаэробный порог до прежнего значения после прекращения приема гейнера? Просто не совсем понимаю как работает креатин в легкой атлетике,

Поделиться сообщением

Norge

Ничего не опустится - это не анаболические и не гормональные вещества (креатин) и весь твой "гейнер".

Просто не совсем понимаю как работает креатин в легкой атлетике,
Всего - лиш , способствует востановлению организма и тем самым закрепление силовых... Изменено пользователем Norge

Поделиться сообщением

salo

Как работает креатин в организме я знаю и там не всего лишь, то что ты написал. Меня интересует его роль в легкой атлетике на стаейрских и марафонских дистанциях.

Поделиться сообщением

Norge

У креатина везде одна роль.

Поделиться сообщением

cooler942

Купил Weider Mega Mass 4000.Буду набирать вес

Поделиться сообщением

yarilo

Главное сестематично и регулярно. Но также и про питание не забывай. Мьясо, яичьные белки, банан, грецкий орех, и тд... ещё коктейли делай: молоко, яйца, банан. Бодибилдинг, тренеровки для массы Протеин, креатин 3-4кг. в месяц, я думаю нормально будет.

Поделиться сообщением

omon
Вот по креатину . Вообще-то я пишу об общеизвестных вариантах спортпитания и "химии" , сам интересуюсь для общего развития и из опыта мало чего могу подсказать , ибо в "химические" дебри не лезу , разве что кофеинчика перед тренировкой и настойку из валерьянки с корвалолом перед сном ;) .

Поделиться сообщением

forward

Т.е. сначала организм разогоняешь искусственно, а потом искусствено же тормозишь? :)))

У тебя после тренировки должна быть легкая усталость, после которой и без корвалолчиков должен уснуть легко. Если же тебя тренировка наоборот бодрит, тебе, наверное, нужно утром бегать, а не вечером?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация