Перейти к содержанию
Форум legion-etrangere.ru
paladin

Девушка и Легион совместимо или нет?

Рекомендуемые сообщения

paladin    0
paladin

Привет всем! Уже месяца 2 как читаю ваш форум и вот решил зарегистрироваться чтоб задать недавно назревший у меня вопрос.

Мне 17. Хожу на французские курсъ пока на уровень А1 думаю закончить обучение после завершения А2. Это придется кок-раз на мое совершеннолетие. И сразу собираюсь отправится в Легион! Занимаюсь боксом и легкой атлетикой. Скоро запишусь на боевое самбо.Так вот в чем вопрос а то меня занесло описывать свою жизнь. На франц курсах я встретил очень хорошую девушку. Она мне сразу понравилась и я вижу что я ей тоже. Только дальше приятного общения с ней я не хотел ничего продвигать. Так длилась неделя, потом две. И я окончательно в нее влюбился :wub: . Я уже буквально завтра хочу предложить ей встречаться. Просто кровью сердце обливается когда выхожу из курсов и иду домой не подождав ее у двери. Вопрос. Со скольких лет службъ я смогу отправлять ей деньги заработанные в легионе? Я так понимаю 5 лет но сможет ли столько кто-то прождать? Или может все завязать? Я переживу ведь legio patria nostra!

Жду ваших советов и по ним делаю окончательный выбор! А то я пока в жизни знаю очень мало :mellow:

Поделиться сообщением

Maruku    0
Maruku

ТНН, для тех кто в теме. А кто нет - Со скольких лет службъ я смогу отправлять ей деньги заработанные в легионе? - что?????????? срочно повышенными дозами фенотропила, может хоть немного мозг оклемается...

Поделиться сообщением

paladin    0
paladin

Я не иду ради денег просто люблю военную жизнь какая бъ она не бъла. Просто не люблю города, спать в лесу в палатке для меня лучше 5звездочного отеля! Но конечно я скажу при поступление что ради денег, читал что так надо!

Изменено пользователем paladin

Поделиться сообщением

Stray    0
Stray

Просто не люблю города, спать в лесу в палатке для меня лучше 5звездочного отеля!

А ты точно туда собрался? Может, тебе бы лучше куда-то в туризм?

Поделиться сообщением

PaKira    0
PaKira

Ну что вы накинулись на парня!:-)) ЕМУ 17!!!!!!

Еще начните говорить "Ты поступи сначала!")))

Вот не закончились все таки законченные романтики!!!

Жизни он ни хрена не знает!.... Зато сразу ей деньги слать намерен!))))))))))))))))

А она пусть 5 лет ждет!!!...

Извините.... я под столом...

И жаль пацана и ржу не могу)))))))))))))))))))))))))))))

P.S. Если поступишь, то сможешь ей высылать деньги в первый же месяц после учебки. А это значит где то на пятый месяц своей службы. Некоторые, правда, умудряются слать из учебки;-)

Поделиться сообщением

Tiger2022    0
Tiger2022

Оставайся дома с девушкой. Занимайся боксом и самбо . Учись в университете . Успееешь попутешествовать ... Не думаю что для тебя это хороший выбор

Поделиться сообщением

paladin    0
paladin

Оставайся дома с девушкой. Занимайся боксом и самбо . Учись в университете . Успееешь попутешествовать ... Не думаю что для тебя это хороший выбор

Я не вижу другой жизни кроме как в армии! В городе работать для меня будет пътка :mellow:

Поделиться сообщением

paladin    0
paladin

Жизни он ни хрена не знает!.... Зато сразу ей деньги слать намерен!))))))))))))))))

И жаль пацана и ржу не могу)))))))))))))))))))))))))))))

P.S. Если поступишь, то сможешь ей высылать деньги в первый же месяц после учебки. А это значит где то на пятый месяц своей службы. Некоторые, правда, умудряются слать из учебки;-)

Спс за ответ :)

Поделиться сообщением

eveny    0
eveny

Да все такими были в 17, может кого жизнь пораньше научила. Возрастное, проходит.

Я не вижу другой жизни кроме как в армии! В городе работать для меня будет пътка :mellow:

Я не иду ради денег просто люблю военную жизнь какая бъ она не бъла. Просто не люблю города, спать в лесу в палатке для меня лучше 5звездочного отеля! Но конечно я скажу при поступление что ради денег, читал что так надо!

Расскажи про мотивацию при поступлении, тебе обязательно помогут определиться.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.