Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
positron

Выплаты боевых

Recommended Posts

positron

Солдат, а ты сейчас где живешь? Имя, звание, воинскую часть можешь написать? К какому военкомату приписан. Если хочешь напиши в личные сообщения. Или на почту мне отправь сканы некоторых документов - adlerstar@yandex.ru Постараюсь разузнать что там с боевыми. В общем, прорвемся!

aleks.p

написать могу всё. смысла нет обман с боевыми был не то что их не дали. а сколько записали боевых дней ..строевая говорила( там) примерно 60- 70 дней .примерно как мы и думали .на деле выплатили за 24 дня. но всё равно спасибо за участие

Jack

Если сразу не брали выписки из приказов о зачислении боевых, то сейчас уже ничего не докажешь. Части, в которой вы служили, уже наверняка нет. А дни "строевики" могут сколько угодно нарисовать - себе 30, тебе 3. Соответсвенно, "финики" за три и заплатят.

Spartanec

Читал что контрактникам поднимают довольствие теперь около 30-50 тысяч российских рублей. Не плохо. 

А что сейчас с боевыми у них? Как за ту же Сирию платят? 

julian
В ‎03‎.‎08‎.‎2019 в 23:36, ich сказал:

Да, и за Украину ихтамнетам как платят, тоже интересно.

2.000р/сутки (рядовой/сержант спецназа ).Надеюсь фсб меня не вычислит (

12 минут назад, julian сказал:

имею ввиду 2к командировочные за нахождения там в день. плюс рублей 500 за то что ты числишься на полигонах(на учебе) и своя зарплата .вот так будет более точно

Edited by julian

Spartanec
13 минут назад, julian сказал:

Это плюс к окладу? Зависит от места командировки? 

julian
7 минут назад, Spartanec сказал:

Это плюс к окладу? Зависит от места командировки? 

это платят в месте гдеихтамнет. 2к руб командировочные в день .как пример .разведчик спна гру в Тамбове получает 35тыс в среднем зарплату.отправляясь в место где ихтамнет на 30 дней он получает. Своя зп 35+60к командировочные за 30 дней ,плюс 15к командировочные другие(он же будет числиться где нибудь на учениях на незнакомых полигонах .=110к в мес .ну и можно медаль хватануть в основном дают доблесть 1/2 степени. За боевые отличия 1/2степени.за медаль при получении идет надбавка на год к зарплате .в основном 10/20% от оклада твоего на год .

Background12
В 03.08.2019 в 16:12, Spartanec сказал:

Читал что контрактникам поднимают довольствие теперь около 30-50 тысяч российских рублей. Не плохо. 

А что сейчас с боевыми у них? Как за ту же Сирию платят? 

Лол. Где столько получать будут я хз. (Крайний север не в счёт). Оклад вырастет 3-5 т.р у рядового состава с 1-4 тарифный разряд. Пример: 1 тарифный разряд: должность - стрелок, з.п со всем фаршем (должность, оклад, звание и т.п) 18 т.р после увеличения станет 22-23 т.р. 

Ну и общая индексация на 4.3%. Вот у меня например 5 тарифный разряд, сержант, увеличение оклада уже не положено, только индексация, в итоге прибавка к з.п ~ 670 рублей. Итого: Моя зарплата около 29 т.р после "увеличения".

Служу России. :cool: