Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
Катрин

Мой муж/парень уехал поступать в Легион

Recommended Posts

LC
17 часов назад, FortRE сказал:

Хм, вообще-то не понимаю что за дискриминация. Хоть и называется эта ветка ,,Мой муж/парень уехал поступать в Легион " нигде не написано что эта ветка создана только для вопросов девушек.

Если это касается отпуска - то поэтому поводу есть отдельная тема.

noirenoirenoire

Всем доброго дня! Муж уехал в легион ,последний раз связался со мной когда был у ворот вербовочного пункта в Париже . Попал туда 9 го августа,27 го же числа (как я поняла ) проверили его телефон,так как мессенджеры и соц сети показали что он был онлайн . Уже месяц как он там,переживаю очень,сама его туда собрала и отправила зная ,что он идёт к своей цели. Но ожидание очень тяжкое ... может кто то может ответить,когда он сможет выйти на связь,или когда он напишет письмо ? Заранее всем спасибо за ответ..

Spartanec
1 час назад, noirenoirenoire сказал:

Заранее всем спасибо за ответ..

Примерно 3 недели на процесс поступления и месяц на «ферму», если все нормально потом разрешат купить обычные телефоны. 

В вашем случае он к октябрю должен выйти на связь. 

Мне везло и я с супругой уже связывался ещё будучи в «блю». Дают позвонить земляки.

Если страница была онлайн, то возможно на неё заходили во время проверки в гестапо

noirenoirenoire
1 час назад, Spartanec сказал:

Если страница была онлайн, то возможно на неё заходили во время проверки в гестапо

Я так и поняла что это была проверка(в мессенджеры и соцсети заходили с интервалом в пару минут,значит проверяли ) ,иначе он вышел бы на связь по любому . Колбасит от ожидания ))) спасибо за ответ 

Анелла

Здравствуйте. Мой сын сдался в Легион 10 августа тоже в Париже. И также был в сети 27августа и еще 6 сентября, но сам ничего не пишет. А потом тишина. Может Ваш муж, noirenoirenoire, и мой сын рядом сейчас....

Тереза

Наш сын сдавалс 2 cентября,23 сентября прочитали ,что отправленные сообщения доставлены,на святой ь не выходит.Очень волнуемся.Сыну 18 лет.

moon

Скорее всего ваш сын проходит сейчас учебку. То есть у него всё хорошо. :smile:

sergio118

Отсутствие контакта в первые месяцы с поступающим кандидатом это норма , которую нужно воспринимать как стандартную ситуацию . Наш волонтёр смог позвонить только через 3, 5 месяца !!!  Не скрою , всё это время очень волновались , но ... каждый день мотивировали себя мыслью , что он находится там , куда стремился и готовился .Это в любом случае лучше , нежели он бы вышел на связь и сообщил , что не принят и возвращается домой .  Такая мотивация   сильно помогла преодолеть томительное ожидание . У каждого поступающего разные ситуации , но как только появляется возможность , они обязательно выходят на связь ! Удачи всем !!!

Маруся

Всем доброго времени суток!

Муж из «свежездавшихся»...

Должен был 26.10 попасть в вербовочный(Обань)

Ну и я,соответственно, «новенькая» здесь...

Обратной связи пока не жду...

У меня вопрос на тему: «В легион не берут женатых»

Мы в официальном браке...Он его скрывать не планировал...

Насколько все серьезно с «женатых не берут?»

Spartanec
14 часов назад, Маруся сказал:

Насколько все серьезно с «женатых не берут?»

От слова совсем не берут. Я думаю перед тем как ехать надо было этот вопрос проработать:Confused:

Ultrawhite
Только что, Spartanec сказал:

От слова совсем не берут. 

Неверно.

Маруся

Так берут или не берут?

Перед отъездом терял российский паспорт,новый выдали без штампа,но это не наша ошибка,да и все равно д узнают...

Не думали,что все настолько серьезно с этим вопросом...

Планировали,обсуждали,решались...

Обидно будет,однако,если «от слова совсем не берут»

Маруся

Благодарю