Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
Kortez

Бадюк Сергей

Recommended Posts

Kortez

Излишняя перекаченность плохо влияет на скорость и резкость. Это я про бойцов: боксеров, рукопашников и т.д. Сам лично с гирями переборщил, из-за этого плечи неимоверной ширины, но скорость и взрыв упали (

Сергей Бадюк: мсмк и мс по 4 видам спорта.

Отжимания 150 раз, подтягивания 18 раз, отжимания на брусьях 60 раз, жим штанги 100 кг 31 раз при весе 123 кг

Рукопашный бой

Мастер спорта СССР по рукопашному бою.

Многократный призёр и чемпион открытых первенств академии ФСБ

и высшей школы КГБ СССР по рукопашному бою.

Двукратный чемпион ЦС Динамо по рукопашному бою в тяжёлом весе.

Гиревой спорт

Мастер спорта СССР по гиревому спорту.

Бронзовый призёр (3 место) чемпионатов Винницкой области 1986–1987 годов.

Двукратный чемпион прикарпатского военного округа

по гиревому спорту в тяжёлом весе.

Пятикратный чемпион открытых первенств академии высшей школы КГБ СССР по гиревому спорту в тяжёлом весе.

Тхэквондо

Мастер спорта по тхэквондо.

Двукратный чемпион Москвы по тхэквондо в тяжёлом весе.

Победитель первого открытого первенства профсоюзов СССР по тхэквондо.

Жим лёжа

Мастер спорта России по жиму лёжа.

Чемпион открытого кубка Черноземья по жиму лёжа

в весовой категории 140 килограмм.

Мастер спорта международного класса по армлифту.

Армлифт

Мастер спорта международного класса.

Бронзовый призёр (3 место) на Чемпионате России, открытая возрастная категория, весовая категория 120+ кг c результатом 103 кг.

Чемпион Мира среди ветеранов 2011 года в городе Екатеринбург.

Каратэ

Инструктор по карате, обладатель 8 дана каратэ Киокусинкай Будокайкан, 5 дана Киокушинкай IKO Тезука,

6 дан КОИ каратэ,

Бронзовый призёр (3 место) Чемпионата Азии каратэ-сётокай

Edited by Kortez

LC

Все качки обладают такими данными, как Бадюк? :rolleyes:

К тому же Бадюк сам по себе еще здоровый мужик с очень хорошим предрасположенностью к такому спорту.

Вот вариант ;)

Kortez

Все качки обладают такими данными, как Бадюк? :rolleyes:

К тому же Бадюк сам по себе еще здоровый мужик с очень хорошим предрасположенностью к такому спорту.

Согласен. Но Бадюк то прежде всего каратист и боец и начинал он с карате а не с качалки а вопрос был про то можно ли бойцу качаться. Судя по всему можно, если консультироваться у тренеров. А так то да просто качки за 15-20 секунд выдыхаются и единственный выход для них бить сразу в бороду либо устрашать своими размерами))

yariydub

Согласен. Но Бадюк то прежде всего каратист и боец и начинал он с карате а не с качалки а вопрос был про то можно ли бойцу качаться. Судя по всему можно, если консультироваться у тренеров. А так то да просто качки за 15-20 секунд выдыхаются и единственный выход для них бить сразу в бороду либо устрашать своими размерами))

До карате С.Бадюк выполнил МС по гиревому спорту.

Ф. Емельяненко дойдя до 180кг жим лежа, переключился на кувалду и гири

Kortez

До карате С.Бадюк выполнил МС по гиревому спорту.

В 15 лет решил заняться спортом после эксцесса на улице. Надавали по шее и я решил, что буду сильным, красивым и опасным.

С помощью отца нашел книгу «Атлетическая гимнастика» автора Вислоуцкого. Забрал у бабушки 16-килограмовую гирю, которой она придавливала капусту в бочке, за что имел с ней длительную и обстоятельную беседу. Мы сторговались на том, что я притащил ей большой камень приблизительно того же веса, отмыл его и положил давить капусту.

Бабушка отдала мне гирю, сказала, что здоровье с ней я себе точно сорву. Я понаходил каких-то цепей и начал заниматься.

Потом, как у всех советских ребят, появился интерес к каратэ. Как раз вышел фильм «Пираты XX века», начался дикий ажиотаж по поводу каратэ, появились фотографии плохого качества с людьми в замысловатых позах с прищуренными глазами и черными поясами. Обладание такой фотографией предполагало, что ты уже опасен. Я набрал их достаточное количество, пытался переводить — попросил мать, она отказала — дала мне словарь.

Я перевел книгу Масутацу Оямы "This is karate" — это была первая книга на английском языке, которую я прочитал. Я сделал себе книжечку, наклеив эти фотографии в тетрадь и подписав их своим переводом. Она до сих пор сохранилась у меня. Таким образом, я выучил английский язык.

Затем в моей жизни появился мой первый тренер по каратэ — Юрий Михайлович Федоришен. Я начал заниматься у него, и с тех пор спорт стал огромной частью моей жизни.

Можно сказать одновременно начал

Edited by Kortez

Norge

Все это очень хорошо написано, но давайте без лирических отступлений ребята.

Пишите по делу.

Horus

О Бадюк... Спецназы ГРУ, спецназы ФСБ, все педули))) Помница был уже один шпецназовец - Кочергин фамилия)))

По теме - имхо кроссфит на сегодняшний день одна из самых эфективных систем тренировок для развития всего комплекса: скорости, выносливости и силы.

Kortez

Ахаха. Давай для начала расскажи чего сам добился.

А то людей с 8 даном по карате обидеть каждый может))

Horus

Я ещё не добился, не переживай))) А откуда инфа про 8 дан? И про все эти высокосекретные школы кгб по специальности Маркетинг?

Kortez

Если ты не вкурсе как и кем присваиваютсявысшие даны по карате, то у Бадюка на сайте есть популярный форум. Там можешь сам у него спросить. Или прийти к нему на субботнюю практику во дворе его дома.

А так то срывать покровы в сети много ума не надо))

Ну и хоть и офтоп но все же. У бадюка помимо школы кгб еше два высших образования зарубежем. Ну а ты наверняка не имея ни одного просто завидуешь успешному человеку))

Не нужно свою никчемность компенсировать тупыми разоблачениями.

mechant

У бадюка помимо школы кгб еше два высших образования зарубежем.

???

Kortez

Ну человек спросил про менеджера в школе кгб.

mechant

ОК. Сформулируем вопрос иначе :

...два высших образования зарубежем.

???

zabava

Помница был уже один шпецназовец - Кочергин фамилия)))

а че там с Кочергином-то? :D

Norge

О Бадюк... Спецназы ГРУ, спецназы ФСБ, все педули))) Помница был уже один шпецназовец - Кочергин фамилия)))

Сынок, ты в жизни что-то не понимаешь наверное? Или так зарабатываешь авторитет дешевого разоблачителя?

То mechant : http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%B4%D1%8E%D0%BA,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 . Читай на здоровье.

Kortez

Проверил. Ошибка. Один диплом в США и два в РФ.Чикагский университет(2002 г.–2004 г.)Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации(1997 г.–1998 г.)Академия Федеральной службы безопасности России(1990 г.–1995 г.)

Если ты об этом. Или я чего не пойму?

Norge

Кортез, и этого достаточно для того, что бы понять - человек, то есть Бадюк , достиг в жизни многого . И не хорусу его опускать в сетях ниже плинтуса.

Edited by Norge

Horus

Эх прикрыли лавочку с Бадюком. Ну тут я думаю мона, не? Усёж таки 8-е даны, спарринги, секретные школы. Итак, котаны, нинада с пеной плохими словами на меня, я не такой уж и плохой. Это потомкам конкистадоров и свежемороженой рыбы. К Бадюку как к человеку популяризирующему спорт я отношусь нормально. Бадюк как диверсант, шпийон,сихан и топ-менеджер у одном флаконе вызывает вопросы.

Вот в нескольких этюдах мнение реальных пацанов хорошо знающих кухню. Некоторые из пишущих неоднократно встречались за канатами. Это вам не тэмисивари на камеру))

http://www.valetudo.ru/redforum/7-ne-o-boyah/15080-vashe-otnoshenie-k-badyuku.html

zabava

Это потомкам конкистадоров и ...

это инсинуации в мой адрес што-ли? :lol:

мне-то как раз тоже Кочергин всегда дуримаром казался, с его нервными припадками(которые он выдает за свою систему тренировок), с самоудушьями, самозашиваниями и прочим долбоебизмом. ко всему прочему он куда то исчез со сцены в последнее время, поэтому я и переспросил насчет "шпецназовца" - неужто разоблачили? :D

что касается Бардюка - так и меня сомнения терзают. педивикия конечно удобная вещь, но только для общей, легкопроверяемой информации, например как население той или иной страны, ВВП, форма правления и т.д, а насчет биографий всяких Бардюков-Кочергиных(не пойми кого, в общем) - пойди проверь! ведь вся фишка в том, что в викии каждый встречный-поперечный инфу править может.

где гарантия, что список своих дипломов не лично сам Бардюк редактировал? пойди проверь!

тут блин одно-то образование, качественное, получить целая история, усилие конкретное надо приложить.

а у человека кроме всех его данов и поясов, два выших отечественных, одно зарубежное, работа в кгб-гру и пр. регалии, и все это за недолгие 40 лет? и когда он все успел? ебануться!

гвозди из таких людей делать!

в общем, есть сомнения.

Edited by zabava

Kortez

"и когда он все успел?  ебануться!"

Об этом он миллион раз во всех интервью рассказывал. Что конкретно вызывает сомнение в его биографии? Где настоящие чемпионы которые ставят под сомнения достижения Бадюка, кроме сетевых тролей и телеэкспертов по боксу?

Есть один такой идиот в России Александр Невский(курицын). Выдает себя за русского шварца. Ну так его все настоящие чемпионы только насмех поднимают. Тролить же Бадюка могут только в сети так как у профессионал к нему вопросов нет и не было да и опять же у кого есть пуст ему задаст на его форуме. Отвечает он по возможности всем. Сам как то спрашивал.

Ну а вопросы как он это успел от строителей недоучек вызывают только усмешку))

Edited by Kortez

zabava

а что ты так распетушился разнервничался, дезертир-ыксперт? :D

я что, усомниться не имею права?

ты еще молод и наивен, лет через десять поймешь, как взрослые дяди-Бардюки невинных девиц на дипломах разводят.. ;)

Edited by zabava

mechant

Пока тему не закрыли : я про вышеописанного товарища раньше не слышал, поэтому, из любопытства, заглянул в Википедию. И когда прочитал, что он "Окончил Высшую школу КГБ (1990—1995 гг.), финансовую академию при правительстве РФ (1997—1998 гг.) и Чикагский университет", то ко всему, что про него написано дальше я отнёсся с большой долей скептицизма. Интересно по этому поводу высказался один человек с форума по ссылке выше : "...просто хуеты в биографии враги написали, и усе." А остальные в эту хуету верят.

Kortez

Причем тут дипломы? Покажи мне известного титулованого спортсмена который оспаривает достижения Бадюка. Спорт это не наука и там дипломами не прикроешься. Тем более на высшем уровне. Там дилетантов, бехконтактных боксеров,- псевдо качков и прочих клоунов вычисляют на раз два.

Пример тому клоун Невский. Напиши в на том же ютубе и посмотри сколько на него уже юмора сделали. Десятки спортсменов официально заявляли что он лжец. Даже у Шварца спрашивали) где где а в спорте просто так имя не купишь.

Kortez

"Окончил Высшую школу КГБ (1990—1995 гг.), финансовую академию при правительстве РФ (1997—1998 гг.) и Чикагский университет"

В чем конкретно здесь хуета?? И при чем тут его спортивные достижения.

Edited by Kortez

mechant

...Покажи мне известного титулованого спортсмена который оспаривает достижения Бадюка.

Я не специалист, но каких-либо "достижений" я не увидел.