Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Руж - неделя между поступлением и отправкой в учебку

Recommended Posts

Себастьян

Такого я не припоминаю.

Зато делали отжимания "Position playstation"(позисион плэйстэйшн) - на пальцах.

А ещё пугали, если будем себя плохо вести, тогда перейдём на следующий уровень "Position playstation professional" - это когда на трёх пальцах(большой, указательный и средний).

Edited by Себастьян
  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Себастьян

10

• Kortez

9

• piranha

5

• Blast

5

Top Posters In This Topic

Posted Images

На фалангах это самое веселое. Правда мало у кого получалось или не старались)). Потом пальцы болят долго

• 2 weeks later...
dmitryhot

У нас был ответственный - словак капрал-шеф

нормальный капрал-шеф, и посмеяться можно было с ним, и на голове постоять :D

"Вы всёж-таки по поаккуратнее с языком-то, здесь ведь и пожилые люди!" :D (с) "Калина красная". Этот форум читают ведь и родители легионеров. К примеру родитель Анатоль который отправил дитя в Легию. Вы что, хотите что-бы он каждый раз под себя ходил, когда прочитает про "упражнения" в Легии?

Edited by farang
  • 7 months later...

Доброго времени суток .Ответе на вопрос пожалуйста.Делают ли в руже узи почек ?

В руже поголовно всем этого не делают.

Но ряд тестов могут сделать дополнительно, при подозрении на проблемы у конкретного человека.

• 5 years later...

Разве в "руже" можно получить дефинитив? Я всегда полагал, что зачисление в "руж" означает, что отбор пройден и дальше дорога сразу в учебку...

Ну только если кандидат как-то особо злостно не накосячит... 

Edited by Arno
Spartanec
1 час назад, Arno сказал:

Разве в "руже" можно получить дефинитив? 

У нас и за бег в руже на цивиль отправляли и за травму и за плохие анализы крови

Ну про бег я читал, что кто-то не смог пробежать 3 км и его отправили домой. Это понятно. А вот про анализы не знал - думал что все вопросы по медицине закрываются на стадии "блю", а "руж" это вроде как карантин-передержка между отбором и учебкой... 

А кстати, как я помню описания походов, при переводе в "руж" заставляют резать банковские карты - как же быть тогда, если выгонят? Не пешком же домой идти. 

Spbrus2019
26 минут назад, Arno сказал:

Ну про бег я читал, что кто-то не смог пробежать 3 км и его отправили домой. Это понятно.

С такими результатами впринципе не стоит ехать.По ютубу один чел говорил за 8 км со скоростью гепарда)))

1 час назад, Arno сказал:

А вот про анализы не знал - думал что все вопросы по медицине закрываются на стадии "блю", а "руж" это вроде как карантин-передержка между отбором и учебкой... 

По нормальному, если попал в руж, то через неделю должен уехать в Кастель. Но, всегда могут оставить ещё на неопределенное время. В моем руже,  все кто носит очки, сидели в руже по две недели. Молдован, у которого были какие-то проблемы с кровью, сидел в руже около месяца. Так же был грузин, он был в руже уже несколько недель к тому моменту когда я приехал из Парижа, и остался в руже, когда я уже уехал на инструкцион. У него были какие-то проблемы с ногой. 

P.S. Всех оставленных в руже, после видел в Кастеле, правда уже в других учебных ротах. 

• 1 year later...
ДмитрийМин

Что проверяют по анализам крови? Я как понял, берут 3 колбы на анализы?