Перейти к содержанию
Форум legion-etrangere.ru
Авторизация  
Inapte

Программа 3 км за 12 минут от тренера

Рекомендуемые сообщения

Inapte

Привет, мужики.

Вступление: Поставил цель попасть в легион. Взялся готовиться и после прохождения осмотра мои опасения подтвердились, практически  гарантированно не смогу попасть. У меня был отит (порвана барабанная перепонка), сейчас снижен слух (на аудиометрии увидят). Все конкретные вопросы я задам в соответствующей теме.

К чему это пишу:  Я по-прежнему иду к цели. Предстоит еще сделать множество мелких шагов, на которых есть шанс прогореть. Хочу что бы вы поняли на сколько это важно и постарались дать максимальную информацию, какую знаете о лечении и способе прохождении через лора (кто сталкивался с такой болезнью, слышал о ней и кто сам проходил медосмотр).

В свою очередь я обязуюсь максимально детально расписать программу тренировок, составленную тренером детской школы олимпийского резерва, которому была поставлена четкая задача 3 километра за 12 минут за месяц.

Если есть способы не совсем легальные, то попав они в открытый доступ скоро перестанут работать. Т.к. ими многие будут пользоваться и руководство легиона об этом узнает и исправит. Даю слово, любая информация в приват останется между нами.

Во втором и третьем посту будет расписана сама программа и мои результаты соответственно, в остальных все детали, которые я замечаю, не только относительно способов тренировки, но и вплоть до платногобесплатного входа в зал. Вывод: не хотите читать словоблудие, а пришли за четкой информацией – смотрите второй пост, хотите литературного рассказа как все происходит и нужны мелкие подробности – читайте полностью.

p.s. похоже редактировать сообщения нельзя, надеюсь модераторы в этом помогут, т.к. полной программы на текущий момент, все в процессе.

Поделиться сообщением

Inapte

ПРОГРАММА И ПРАВИЛЬНАЯ ТЕХНИКА БЕГА

ПРОГРАММА

круг на стадионе = 200 метров

основная программа - утром 6 км, вечером к тренеру.

1 день

• замеряет сколько пробежишь за 6 минут, чтобы знать твой потенциал

2 день

• 20 минут разминки трусцой
  • 1 круг бег, нужно уложиться в 45 секунд (ни больше, ни меньше), это где-то на 10% больше необходимого, нужно почувствовать необходимый темп. Следующий круг ходьба. Так суммарно 20 кругов.
  • 10 минут ходьба
  • снова 20 кругов
  • 10 минут трусцы

3 день - отдых

• 8 км трусцы

4 день

утром:

• 2 круга х 3 км, второй круг должен быть быстрее первого

на стадионе с тренером:

• 20 минут трусцы
  • 2 круга за 1 минуту 40 секунд (чуть мдленнее, чем раньше), дальше 1 круг пешком. Итого 2 круга х 5 заходов + 5 кругов пешком (т.е. отбегать надо 2км)
  • 2 круга пешком
  • опять 2х5 с перерывом в 1 круг

ТЕХНИКА БЕГА

при болях в ногах (если не растяжение или удар, а от нагрузок) взять греющую мазь на основе пчелиного или змеиного яда, только не очень сильную.

пока исправил только "не крутится" - не поворачивать корпусом вправо/лево

Изменено пользователем Inapte

Поделиться сообщением

LC

Видно при переносе слетели настройки.

Сообщения перенеси, тема будет удалена.

Темы про подготовку в разделе "Вопросы по поступлению, подготовка"

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация