Перейти к содержанию
Форум legion-etrangere.ru
Split

Бла-бла-бла 2016 (без модерации)

Рекомендуемые сообщения

Selestin
6 минут назад, ich сказал:

Я должен прочитать...

Представляешь. Не посмотреть CNN, а прочитать. Видимо это в ваших краях что-то неподъемное - прочитать популярную статью в википедии.

8 минут назад, ich сказал:

Я ж не спорю, что скрепоносная процветает. И санкции полезные. И ракеты у вас не перестают смеяться... перед падением в океан. А у друзей Пукина рожи всё шире ;) Но это же бояре плохие, а не царь.

Чисто к сведению  - не подскажешь, сколько новых АЭС построила страна победившей политкорректности за последние 30 лет? Я запамятовал.

Поделиться сообщением

ich
9 minutes ago, Selestin said:

...посмотреть CNN...

Во ты прозомбированный. Я же тебе ясно сказал, что я против коммунистов типа Обамы и Хиллари, а Communist News Network - это канал коммунистов.

10 minutes ago, Selestin said:

...сколько новых АЭС...

Вот здесь совсем непонятно. Это ты о чём?!

Поделиться сообщением

Selestin
18 минут назад, ich сказал:

Во ты прозомбированный. Я же тебе ясно сказал, что я против коммунистов типа Обамы и Хиллари, а Communist News Network - это канал коммунистов.

Конечно, всякий, кто не разбирается в сортах вашего зведно-полосатого шайзе - суть зомбированный ватник.

Значит твое корыто - Fox News, извини что обидел в святом.

23 минуты назад, ich сказал:

непонятно

Какое слово? АЭС - атомные электростанции. Слова "новый" и "сколько" тоже непонятны?

Поделиться сообщением

ich

Я не понял в чём там дело со строительством АЭС какой-то там неизвестной страной. О чём вообще речь? Строительство киосков со "сникерсами" тоже посчитаем? Или автобусных остановок? Дома ещё строят...

Поделиться сообщением

Selestin
12 минут назад, ich сказал:

Я не понял в чём там дело со строительством АЭС какой-то там неизвестной страной. О чём вообще речь? Строительство киосков со "сникерсами" тоже посчитаем? Или автобусных остановок? Дома ещё строят...

Ну если АЭС и киоск со сникерсами в ваших краях это одно и то же - то у меня к тебе вопросов нет.

Если честно - удивлен.

Нежелание прочесть простой текст, непонимание простого вопроса, но стоило назвать "неправильный" канал - сразу буря эмоций.

Неужели вам там телек заменил мозги?

Хотя эмигранты конечно это отдельная тема, по вам судить обо всей Америке смысла нет.

Поделиться сообщением

ich

Забавно, что ты вместо того, чтобы объяснить свой вопрос, просто "удивлён". Я серьёзно не понимаю твоего вопроса, соответственно не могу на него ответить.
Например, я могу спросить: "А сколько это попугайских яиц пересекло экватор в 1943-м году с ведома Лиги Теней?" Ответь на такой вопрос - а я буду возмущаться и удивляться твоему ответу. Гарантирую.

Да, а о "промытых телевизором мозгах в США" это очень смешно было, особенно когда это говорит русский из пукинской росии.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти