Перейти к содержанию
Форум legion-etrangere.ru
Split

Бла-бла-бла 2016 (без модерации)

Рекомендуемые сообщения

moon

Как же ты жалок? Arno. .....кроме брезгливости твой последний пост у меня вызывает только это чувство.

9 часов назад, ich сказал:

Ну да. Вата туповата. Ну ничего, 18-го они пойдут "выбирать" дедушку Кабаева. На избирательных участках трахнут водяры по социальным ценам, начистят друг другу рыла (на тему какой спецназ круче) и счастливо уснут обосцанные в луже собственной блевотины. Долг перед родиной выполят одним словом. 

Вперёд заре навстречу.

Не страна, а сазка прямо. Жаль только, что сестра за амера замуж 20 лет назад выскочила и уехала (вот дура!!!) из этого рая.

No comments. Троллей и сумасшедших  не подкармливаю.

Изменено пользователем moon

Поделиться сообщением

moon

Кстати, о латентном пидоре или яром запутинце чётко подмечено. Что ни пост то какая то вата и прочий бред. Я вот, например, вообще ни слова не написал  ни за против власти в РФ, но нет...уже  я вата, пью боярышник, тупой и мне надо закончить какую  то заочку. Да неужели, после трёх высших образований ещё и четвёртое? Пока об этом не думал. Но мне обязательно важны ваши мнения, два клоуна. :Big-Grin:  

Поделиться сообщением

glorioous.bastard
1 час назад, Selestin сказал:

Клоуна не волнует Пентагон, который прячет трупы своих солдат.

Где прячет и трупы каких солдат ? Сорвит покровы из етой тайны!1

Изменено пользователем glorioous.bastard

Поделиться сообщением

moon

Кстати, о латентном пидоре или яром запутинце чётко подмечено. Что ни пост то обязательно с их стороны начинается сказ про какую то вату и прочий бред. Теперь вот и дедушку Кабаевой приплёл, или как то правильнее. Меня каким то таварисчем назвал. Что за слово, из какого языка? Я уже всю эту шизофазию даже и разбирать не хочу, психиатрии виднее, отчего люди загонять начинают не на шутку.  Я вот, например, вообще ни слова не написал  ни за против власти в РФ, но нет...уже  я вата, пью боярышник, который валяется у меня в квартире, я  тупой и мне надо закончить какую  то заочку, чтобы какую то тёлку убедить что она не тупая.  Психиатрическая клиника выпирает со всех щелей. Прочтите хоть для начала труды доктора психиатра Эмиля Крепелина, он не очень сложно и пишет. Как раз про вас случай. Надеюсь что до вас дойдёт, до сладкой парочки, что вы смешны и жалки со своими  больными фантазиями и бредом про вату, которая вам везде мерещится. И спасибо за советы, мне обязательно важны ваши мнения, два клоуна.:Big-Grin:Вот не хочешь ссор, пытаешься вразумить, но нет.....сами напрашиваются. ...."Ну сумасшедший, что возьмёшь (Владимир Высоцкий).

Поделиться сообщением

chelovek1986

Moon,не обращай ты внимания на этого петуха,его видать при СССР обосали и кинули в лужу с боярышником,вот он и само утверждается и ноет как все хуево и все плохие в России

Поделиться сообщением

Arno

Мун, когда ты накатываешь за расиюшку, за дидов - помни, что сеструха твоя выбила жизнь на Западе женским местом, ведь по твоей же логике она как и все бабы - приспособленка.

Мун, конечно мой пост вызывает у тебя брезгливость и недоумение - ведь ты из мира, где мужык-слесарь-говнорабочий лупит по вечерам бабу за то, что закуску к боярышнику не подала...я же писал, что передача в мире животных

Поделиться сообщением

Arno

Кстати доставляет, как мун строчит простыни на пол-экрана доказывая, как ему безразличны все слова выше 

Поделиться сообщением

Arno

«Три высших образования»! Ну-ка напомните, на каком месте в мировых рейтингах российские вузы? А, точно! Где-то между нигерийскими и зимбабвийскими

Поделиться сообщением

Selestin
2 часа назад, glorioous.bastard сказал:

Где прячет и трупы каких солдат ? Сорвит покровы из етой тайны!1

Пролистай на предыдущую страницу - я два раза писал про это. Или три.

Поделиться сообщением

chelovek1986

Если б они были на последних местах то не признавались бы в Европе и США!

Поделиться сообщением

Selestin
2 минуты назад, Arno сказал:

«Три высших образования»! Ну-ка напомните, на каком месте в мировых рейтингах российские вузы? А, точно! Где-то между нигерийскими и зимбабвийскими

Ты же про политику обещал не писать, эу. Или обещание твое - захотел дал - захотел обратно взял?

Поделиться сообщением

Arno

Причём тут политика, когда речь идёт о рейтингах и качестве образования??

Или теперь будем так: «Ваня, у тебя в подъезде насрано» - «ах, не будем ударяться в политику!»

Изменено пользователем Arno

Поделиться сообщением

Arno

Просто российское/советское образование это и впрямь странный метод для похвальбы. Понимаю, человек Кембриджем бы кичился - а то какой-нибудь Ново-Уренгойский институт имени Ленина небось

Поделиться сообщением

moon
8 часов назад, chelovek1986 сказал:

Moon,не обращай ты внимания на этого петуха,его видать при СССР обосали и кинули в лужу с боярышником,вот он и само утверждается и ноет как все хуево и все плохие в России

Увы, обращать внимание всё таки приходится. Но  уже даже и слегка веселит этот персонаж. Давно такого феерического долбо"ба не встречал на форумах. Упоротый, это ещё даже мало сказать. Вата, боярышник, какие то слесари, диды воевали, расиюшка, к сестре моей пристебался. Парни, он болен, ну нельзя так уродствовать, если НЕТ цели это делать. Я понимаю, если бы этот форум имел бы посещаемость в несколько десятков тысяч человек в день, влиял бы как то на итоги выборов и прочее..Тогда еще можно понять, челу заплатили он и топит негатив, постоянно разбрызгивая своё дерьмо как из вентилятора.  Троллинг это ведь по сути навык, но если чел топит такую хрень бесплатно, то психиатрия такому в помощь. Смешивает реально всё в одном флаконе.  Какой то комплекс неполноценности.

Арно это псевдоним из шпротовой нации, что ли?

....образование моё ему надо (своего что ли нет?). :Laughing: Арно, обязательно пиши на меня своё гамницо  и  дальше. Админ,пожалуйста. не стирай ничего и не бань никого в теме.  Пусть каждый читающий выскажется. А то, вдруг,  Арно и его сотоварищ будут о кровавой гебне на форуме рассуждать, мол демократии нет, свобода слова преследуется. Закончу фразой той же сестры, которая то же почему не нравится Арно, хотя она даже и слова здесь не написала....Как всегда она подметила лаконично (я ей послал ссылку на эту ветку .... )- бедненький, ему ж Бабы не дают.   :Big-Grin: не буду это утверждать, мне как то пифиг, но откуда такой тогда негатив и болезненность?

Поделиться сообщением

Arno

Очередная порция излияний на пол-экрана чтобы показать, как ему безразлично))

А, ну и конечно же мне не дают бабы. Это вывод просто непременный, очень странно но в дискуссиях с выходцами из пост-СНГ так часто начинают разбирать половую жизнь оппонента по спору, хоть бы речь ранее шла об астрофизике и движении небесных тел.

Ты совершенно прав, мне действительно не дают бабы. Более того, бабы мне и не интересны, потому как более привлекают - женщины.

Поделиться сообщением

moon

Арно, на этот раз буду краток-зажигай и дальше!  Без тебя и твоего другу эта ветка явно захиреет. А где пост про вату и про боярышник? Стартуй оп

ять и снова! :Big-Grin:Пошёл за поп-попкорном. 

Поделиться сообщением

Selestin
4 часа назад, Arno сказал:

Просто российское/советское образование это и впрямь странный метод для похвальбы. Понимаю, человек Кембриджем бы кичился

Прикольно, когда человек пишет о том, в чем абсолютно не разбирается.

И российское и особенно советское образование, в естественных науках, математике, инженерное образование очень даже являются уважаемыми на Западе.

Более того, во всех крупных российских технических вузах работают специальные эмиссары и программы по выявлению толковых технарей еще на первых курсах, с последующим приглашением их в западные технологические компании.

Но если мозг отформатирован под "ватников", "пуйло" и прочие помои, то ты даже воспринять эту информацию не сможешь))

Изменено пользователем Selestin

Поделиться сообщением

moon

Selestian, браво! Думаю что сейчас наш херой снова что то наваяет из своего гавница. Приз-  боярышник в студию! Made in Brighton Beach

Поделиться сообщением

chelovek1986
14 минут назад, Selestin сказал:
4 часа назад, Arno сказал:

Просто российское/советское образование это и впрямь странный метод для похвальбы. Понимаю, человек Кембриджем бы кичился

Прикольно, когда человек пишет о том, в чем абсолютно не разбирается.

Ну у него Оксфорд наверное да и шарит он в фотках женских

Только если все так хуево с образованием нах ты его получал и нах к нам приезжают иностранцы получать его?

Поделиться сообщением

moon

Да этот клоун от балды про Кембридж брякнул. Странно, что не Гарвард или Йелль. Там ведь демократия и бурбон, а НЕ там- только диктатура и боярышник.:Laughing:

Поделиться сообщением

ich
4 hours ago, moon said:

...

Арно это псевдоним из шпротовой нации, что ли?

...

Ватан образонанный :)

На свой ник посмотри, поцреот, желающий обосноваться на юге Франции... Moon например на сленге в бездуховном английском это ЖОПА.

Вот это тот случай, когда ник полностью соответствует.

Изменено пользователем ich

Поделиться сообщением

chelovek1986
5 минут назад, ich сказал:

1477238478183098017.jpg

Поделиться сообщением

ich

Креститься надо если так.

Поделиться сообщением

moon
12 часов назад, Darthonia сказал:

11 часов назад, ich сказал:

На свой ник посмотри, поцреот, желающий обосноваться на юге Франции... Moon например на сленге в бездуховном английском это ЖОПА.

Вот это тот случай, когда ник полностью соответствует.

Не знаю что означает Луна кроме луны на сленгэ, но спасибо, буду знать и второе значение. А вот ваш ник с одним из главных пидоров голливуда Яном Маккелленом (Ian McKellen) именно тот самый случай 100%  соответствия и есть. И его знаменитая фраза: «мы смотрим на мир, как геи и пытаемся убедить весь мир в нашей нормальности» тоже идеально проецирует вашу активность в этой ветке. Что ни пост то политсрач какой то примитивный. Тоже пытаетесь убедить читателей форума в своей нормавльности? Ну- ну.....флаг вам в одно месте (в руку, конечно).:Laughing:

Поделиться сообщением

LC

Тема закрыта. Позднее "Бла-бла-бла 2018".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.