Перейти к содержанию
Форум legion-etrangere.ru
Gary

Видеоблогеры о поступлении и Легионе

Рекомендуемые сообщения

LC    0
LC
В 25/04/2017 в 11:59, Gary сказал:

Рекомендую всем посмотреть 

Фигню вообще рассказывает. Точнее рассказывает с точки зрения человека, который сдавал тесты, но так и не понял что он сдавал. :Sacred: Смысл все это снимать вообще не понимаю :Laughing:

Поделиться сообщением

piranha    0
piranha

видео не смотрел, автор - мудак, видеоблоггеры - пассивные гомосексуалисты, в Легионе таким не место. Dixi.

Поделиться сообщением

Evgeny    0
Evgeny

https://www.youtube.com/channel/UCDaE5yRu1IgyEFFDmbJ5mjA

Здесь, думаю, побольше инфы будет для планирующих поступать, чем у выше указанного "блогера".

Изменено пользователем Evgeny

Поделиться сообщением

Erwin    0
Erwin
57 минут назад, piranha сказал:

видео не смотрел, автор - мудак, видеоблоггеры - пассивные гомосексуалисты, в Легионе таким не место. Dixi.

Так категорично... :Not-Talking:

Поделиться сообщением

LC    0
LC

59 минут назад, Evgeny сказал:

Здесь, думаю, побольше инфы будет для планирующих поступать, чем у выше указанного "блогера".

Ну конечно, ржу не могу...

В районе 4-ой минуты : "ГРДЛЕ, это Париж и делать там нехрен, жизнь дорогая, разве что женитесь на француженке потом" :cool:

Приколола затянутость служащих в Обани (8-9 минута)! И "классная столовая" на 10-ой минуте. 15 минута - "в кавалерии там идут компани комба". Нормально даже не только танкисты должны знать, что там эскадроны :Winking:

Все не слушал, так, поперематывал. На все здоровья не хватит.

Короче, "рассказы боевого слона". Ничего обидного - мы все через это прошли :Sacred:

А служит он походу в 2REG.

PS : А вообще вам всеообщего "транкила"! :Laughing:

Добавил :

3REI : 50мин - "ну там охраняют космопорт". Космодром вообще-то. Космопорт - по идее когда что-то улетает и прилетает назад (надеюсь такого не будет) :Winking:54мин - "значек с мордой тигра". Где он тигров видел? Там ягуары :Winking:

Ну 13 в конце... "были в Джибути, потом в Аби-Даби, короче хрен знает кто они сейчас, типа мото-пехоты и кавалерии. Где-то в районе Тулузы что ли в каком-то селе". :Laughing:

Evgeny, ты реально считаешь все что там рассказывают интересным?!  :Sacred:

Поделиться сообщением

piranha    0
piranha
4 часа назад, LC сказал:

ли в Джибути, потом в Аби-Даби, короче хрен знает кто они сейчас, типа мото-пехоты и кавалерии. Где-то в районе Тулузы что ли в каком-то селе".

я действительно восхищаюсь людьми, которые могут такое прослушать, и не разбить монитор.

Поделиться сообщением

LC    0
LC

Как я уже сказал, перематывал произвольно :Sacred:

1 час назад, piranha сказал:

которые могут такое прослушать, и не разбить монитор.

PS : Пишу уже с 3-его ноута :Bomb::Laughing:

Поделиться сообщением

Evgeny    0
Evgeny
15 часов назад, LC сказал:

...Evgeny, ты реально считаешь все что там рассказывают интересным?!  :Sacred:

Нет, нет, нет! Ни в коем случае! :Laughing: Это я для сравнения ссылку на данного оратора скинул. 

Поделиться сообщением

Erwin    0
Erwin

Автор этого блога уже дома, на днях залил интервью с парнем, который ездил в легион и завалил первоночальный логический тест.

Поделиться сообщением

Spartanec    0
Spartanec

Сколько он прослужил? Год?

Поделиться сообщением

Erwin    0
Erwin

Без понятия.

Поделиться сообщением

IHTEPEC    0
IHTEPEC
В 28.04.2017 в 06:26, Evgeny сказал:

Нет, нет, нет! Ни в коем случае! :Laughing: Это я для сравнения ссылку на данного оратора скинул. 

-И что ты правда считаешь что этот иудей рассказывает что-то интересное?  На тебя серебрянников пойдём лучше выпьем за здоровье цезаря))) 

- Да конечно!  Я с ним тусил так для сравнения,  просто он воду в вино превращает.... 

Поделиться сообщением

LC    0
LC

Короче, очередной опус кренделя под названием "Smile Studio". Смотрел пару роликов для "поржать", но это фуфло меня убило наповал. Чел наплел "из того что слышал", но сам не имеет представления. Реч идет о "неодобренной" поездке в отпуск на историческую Родину.

https://www.youtube.com/watch?v=rKIIzaHT4SI

• Зазор для отпуска...5:30 .... посольство не работает по выходным. О каких зазорах идет речь, если обычно длительный отпуск дают на 3-4 недели. Но могут дать и короткий на неделю.
  • Паспорт находится в бюро мажоре 6:35 ... в ОПСР вообще-то.
  • Но я затрудняюсь сказать, нужен ли национальный паспорт 7:15 ... зачем тогда нужен белый билет? Или он про внутренний? Так внутренний не вывозят за пределы страны. 
  • Девушка или кто приедет во Францию и привезет вам документ ... 8:00. А как она его сделает? :Laughing:  "Мне так привезли свидетельство для РСМ...". Найдите две большие разницы между копией свидетельства и заграном.
  • 8:40 "Серьезный банан  ... 20 дней губы" :mellow:
  • 10:30" У одного молдавана спецслужба забрала "карт милитэр", но он сказал что потерял". Я так понимаю с 20 суток съехал на 10-ку. :Winking:
  • 11:25 "Посольство Украины работает по вторникам и четвергам"... Что он там про зазоры плел? :Sacred:
  • 12:15 "Перед тем как идти в посольство, надо прийти в полицию и сказать, что турист и потерял паспорт. Постарайтесь не засветить свою карт милитэр" Вот это круто! Главное забыл он еще уточнить - не идите в полицию в Ниме или Кальви ! Ну и желательно без военного рюкзака с нашивкой "Légion étrangère" .
  • 13:30 "и тут вы попадаете в посольстве в родные представительства...",  15:00 "я где-то за час получил. Молдова каждый день, но в России и Беларуси я вообще не знаю." - Начнем с того, что когда в июле-августе, в период отпусков в Легионе, за неделю приходит N-ный "турист", то работников посольства можно понять, когда они гонят в шею таких туристов. Что там с зазором?
  • В 17:20, отключите французскую симку, вас могут дернуть в "сервиз". - В наряд? В отпуске? Отдельная история.
  • 18:00 Про съем денег с карты, вы сразу палитесь. - Ну собственно для этого нужна распечатка со счета. Короче бред.
  • 19:30 При возврате, у вас может быть нарушен 3 месячный зазор, но ньюансов я не знаю. Но сделать рабочую визу типа в Польшу. - Что, блин? Еще можно купить недвижимости на 500 штук на Кипре или Мальте и ездить по "инвестиционному" паспорту в Европу без визы :Ligthbulb:
  • 21:40 Но либо сделать новую визу! - Круто, давайте сразу две!
  • 22:30 На возврат делайте зазор. - Еще один :Winking:

[ Цензура ], на 25-той минуте вышел покурить. Инструктаж затянулся, камера перегрелась :Sick: 26:00 Презентация ножика из Кастеля убила наповал !

Короче, как говорят "Слышал звон, да не знает, где он". Он, я так понимаю, просто "дизельнул", но сам в отпуск за пределы Франции ни разу не ездил. :Confused:

PS: Это наш Спартанец? Ты что там делаешь? :Laughing:

Цитата
Спартанец
Спасибо , Смайл) Ждал это видео. Все варианты рассмотрены полно. Для себя вывод сделал, что если не хочешь испортить досье - ждать РСМ и примисьон этранжер. Если сложились обстоятельства и надо - готовься к банану и толю, если не свезёт.

Кстати, не обязательно при РСМ тебе дадут разрешение на поездку домой. :Winking:

Поделиться сообщением

LC    0
LC

Из комментариев из этого же видео :

https://www.youtube.com/watch?v=rKIIzaHT4SI

Цитата

Смайл забываю все спросить. Если сложились обстоятельства, как у тебя, надо уйти недотянув контракт. Какой процесс, последствия? Но не дизель, официально

Цитата
+Спартанец сумки в зубы и полями) официально первые 6мес службы, ещё как вариант по здоровью комисоваться что маловероятно) а что пафосные лс и мечант говорят?)))
Цитата

Смайл я на форуме спрашивал. Просто подумал если потребуется уйти, что кроме дизеля никак? Или там толь серьёзно светит или тюрьма?

Цитата
Спартанец мне другие мульки не известны, когда-то читал на том же форуме что простились порешать проблемы дома и ехали реально же это возможно только в кастеле в полках просто сваливают...

Пафосные? :Laughing:

Поделиться сообщением

Spartanec    0
Spartanec

Да, это я )

Поделиться сообщением

LC    0
LC

Ничего, что я чуть-чуть раскритиковал все эти "полные варианты"? Вообще, если делать, как рассказывает этот Смайл, то вы либо просидите на губе ваш отпуск, либо под посольством в ожидании бумаг, либо на месте в ожидании нового паспорта, либо потом получите "косяк" при возврате. Проблема в том, что все это он пересказывает со слов "непонятно кого". Хотя общий момент, кто гоняет нелегально в отпуска, примерно такой. Но разумеется, тут глупо ставить даже Россию-Украину-Белорусь в один ряд. А вообще не партесь раньше времени такими вопросами - когда до этого дойдет, не понятно какие будут расклады и что будет происходить.

Поделиться сообщением

Black    0
Black

Еххх, жаль. А я верил этому Смайлу. В часности в это видео, поскольку тема возврата на время отпуска для меня будет очень сложной.

Поделиться сообщением

Ihor2010    0
Ihor2010

Для начала лучше запарься насчет поступления, а потом уже думай про отпуск домой. В роте всегда будут старшие товарищи которые тебе подскажут как и куда можно сьездить

Поделиться сообщением

LC    0
LC
1 час назад, Black сказал:

Еххх, жаль. А я верил этому Смайлу.

Ну что так обреченно, он же не обманывает целенаправленно. Просто как и любой человек "не в теме" рассказывает со слов других в перемешку со слухами.  Его задача красиво рассказать - что бы народ может накидал денежку на электронный кошелек. А может оказывает "приватные консультации" по поступлению.

1 час назад, Ihor2010 сказал:

В роте всегда будут старшие товарищи которые тебе подскажут как и куда можно сьездить

Собственно это точно. Ситуация не стоит на месте никогда и постоянно эволюционирует. Более опытные и послуживщие товарищи потом подскажут. :Winking:

Поделиться сообщением

IHTEPEC    0
IHTEPEC
В 07.11.2017 в 19:48, LC сказал:

Хотя общий момент, кто гоняет нелегально в отпуска, примерно такой

Ну так конечно спросит у товарищей, но общее представление то получит. 

Поделиться сообщением

LC    0
LC

Общее представление? :Sacred: В общем, да, без официального разрешения люди все равно ездят в отпуска в свои страны. Кстати, точно также ездят в ту же Испанию летом. Основная масса просто не заморачивается с заполнением "заграничного отпуска". А вот смысл тут раскрывать в деталях? Если эти детали касаются только поступивших и служащих (можно спросить на внутренней ветке), и соответственно эти детали могут меняться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти