Перейти к содержанию
Форум legion-etrangere.ru
tourdefrance

Антон LPN

Рекомендуемые сообщения

tourdefrance

Прошу настоящих, а также бывалых легионеров, в том числе администрацию, высказаться касаемо этого видео, оно свежайшее. Лично у меня видео вызвало ряд вопросов, а именно:

-нормативы плавания: дистанция, время, сколько метров под водой? 
-откуда информация, что женатым поступать уже не актуально? Есть ли ссылки на это?
-будет ли тест купера или его отменили вообще?
-была информация, что в 2018 Легион набирает 1300 человек, место обычно принятых 1000 в год. Так в этом случае о каком сокращении набора идёт речь?

Поделиться сообщением

glok18

25 метров бассейн

Изменено пользователем glok18

Поделиться сообщением

StarecFura

Сейчас ходит такая байка, что 13 DBLE укомплектована и набор резко снизился примерно в 2 раза ....Кто нибудь из служивых может подтвердить или опровергнуть данную информацию ??? 
Вот источник: 

PS Хотел ехать в сентябре, чтобы народу было поменьше, а тут такое ..... 

Изменено пользователем StarecFura

Поделиться сообщением

tictac

На сайте официально написали что 25 метров проплыть надо...

Поделиться сообщением

tictac

Какое под водой?!))) это бла бла...на сайте официальном добавили только 25 метров простого плаванья, и без время. Очень много не плавающих от и процент отсеющихся вырос. Женатый или холостой, скорее всего женатый уже имеет минус так как есть привязка до чего то на граждане, но мир не идален так же и Легион. Хотят плавающих, значит будут брать и женатых)))) 

Не делайте панику пацаны все едим на позитиве и без задних мыслей!!!

Поделиться сообщением

StarecFura

Вот это я понимаю позитивный настрой) 

Поделиться сообщением

LC

Так много стало "специалистов", что решил сделать отдельный подфорум. :Laughing:

В 31.07.2018 в 12:37, tourdefrance сказал:

Прошу настоящих, а также бывалых легионеров, в том числе администрацию, высказаться касаемо этого видео, оно свежайшее.

:Laughing: В теме "Изменение Вступительных испытаний" в конце марта я написал следующее :

В 29.03.2018 в 09:14, LC сказал:

Пока в качестве эксперимента добавили бассейн 25м. Сколько это будет продолжаться и надолго ли - информации нет. Проплыть можно любым стилем (брасс или кроль) без времени - необходимо просто проплыть. 

Какого хрена спустя 4 месяца ты спрашиваешь в теме "Женатый или холостой"? :Angry:

Плюс еще напихал кучу вопросов в одну тему разной направленности :

Лично у меня видео вызвало ряд вопросов, а именно:

-откуда информация, что женатым поступать уже не актуально? Есть ли ссылки на это?
-была информация, что в 2018 Легион набирает 1300 человек, место обычно принятых 1000 в год. Так в этом случае о каком сокращении набора идёт речь?

Тебе похрен? :Thinking: Вместо того что бы раскидать вопросы по темам делаешь тут "солянку"? Пока профилактический бан на 5 дней. :Winking:

Поделиться сообщением

LC

И самое главное, ты же спросил там тоже самое :

Цитата

Noname Noname : Антон, привет. У меня несколько вопросов:

-нормативы плавания: дистанция, время, сколько метров под водой? (За спиной есть разряд по плаванью)

-откуда информация, что женатым поступать уже не актуально? Есть ссылки?

И тебе ответили :

Цитата

Нормативы не знаю может позже как выйду на связь с друзьями спрошу. Могу сказать лишь что Кастельнодари норматив был 100 м плюс 10 м под водой в конце время не помню Откуда информация? какие ссылки? есть свои в Обане вот и все кто тебе напишет официально мол не приезжайте мы тут решили на ваши документы забить.Мое дело предупредить а дальше есть желание поехать попробовать ело Ваше. Касательно купера пока не известно планы меняются чуть ли не каждый месяц. Тем более сейчас новый генерал заступает как говориться новая метла метет по своему. Факт 13 полубригада укомплектована. Значит уже набрали.

Он просто еще не связался с генералом. Наберись терпения - он еще "один видас запилит"!  :Ligthbulb:

Поделиться сообщением

piranha

а можно название раздела с "Видеоблоггеры" изменить на "Пассивные педерасты"?
Очень уж я их не люблю.

По видео - не понимаю, к чему этот дебилушка приплетает "офицерский состав", офицеров набирают отнюдь не в Обани (а 2-3 офицера из белых кепи на полк вполне могут сойти за статистическую погрешность.
Своим личным мнением он может подтереться, бассейн на тестах необходим.
Этому есть вполне четкое и правильное объяснение, но откуда же "эксперту" знать? 
Какую еще "полноценную бригаду" хотят сделать из 13? При чем тут офицерский состав, который туда отправляют? Он вообще в своем уме?
При том же, как по мне, на процедуру РСМ женатость не влияет, влияет это уже на получение гражданства и тому подобные процедуры.
Про создание нового полка - даже не знаю, откуда это высосано.

Поделиться сообщением

Daibor

Знакому для того чтобы РСМ сделать пришлось разводится. 

Поделиться сообщением

LC
4 часа назад, piranha сказал:

а можно название раздела с "Видеоблоггеры" изменить на "Пассивные педерасты"?

Мы обсуждаем Легион и даже если его обсуждают "пассивы/активы" - они имеют на это право. Но когда они рассказывают ерунду - то тут считаю просто необходимым нашему форуму сделать соответствующую рецензию на такие видео.

4 часа назад, piranha сказал:

По видео - не понимаю, к чему этот дебилушка

Ну а что он может рассказать, если по ходу он свалил либо после учебки, либо дизельнул через какое-то время. Это я так прикинул по одному видео.

5 часов назад, piranha сказал:

на процедуру РСМ женатость не влияет

В этом моменте ты не прав - влияет. Нет в Легионе официально "женатых первых классов", и особенно с детьми. Поэтому и РСМ им делают позднее.

Поделиться сообщением

zoracka

Влияет влияет женатость на рсм(

Поделиться сообщением

Diego

В одном из своих видео автор этого канала говорит, что в руже всех заставляют под диктовку писать письмо домой, это правда? 

По времени где то на 5:14 минуте:

https://youtu.be/X00TxP11yZM?t=312

Изменено пользователем Diego

Поделиться сообщением

LC
18 минут назад, Diego сказал:

в руже всех заставляют под диктовку писать письмо домой

Я не думаю, что через несколько дней в "руже" основная масса в состоянии написать под диктовку, и автор, кстати, не говорит об этом, а говорит об образце (то есть переписываешь). А в чем проблема? Разговор о свидетельстве о рождении.

Поделиться сообщением

LC

Видео : Как скручивают простынь в легионе, обязательно к просмотру для всех кто поступает

Все поняли?! "обязательно к просмотру для всех кто поступает" :Laughing:

Это обоссака, уж простите! :Big-Grin: Теперь с нетерпением ждем видео : "как чистить зубы в Легионе", "как мыть полы в Легионе", "как стирать носки в Легионе" и т.д. Разумеется с разными лайфхаками и особенностями именно Иностранного легиона ! :cool:

Поделиться сообщением

Spartanec

Не скрутил простынь - не мужик! Это обязательно уметь в хате, тоесть  шамбре )

Поделиться сообщением

Lost

Скручивать простыни, это первое чему я научился в легионе, ещё в Форт Ножене:cool:

Поделиться сообщением

tourdefrance
В 01.08.2018 в 21:16, LC сказал:

Пока профилактический бан на 5 дней. :Winking:

Да камон, это было несколько, вполне, по моему мнению, обоснованных вопросов, раз у меня нет дополнительных источников. К чему был бан - так и не понял, но понял, что он был очень нужным :Winking:. У матросов нет вопросов.

Поделиться сообщением

LC

Я же написал в теме "забаненные и удаленные пользователи"? : "размещение множественных вопросов в не профильных темах"! Чего тут непонятного? 

Прошу настоящих, а также бывалых легионеров, в том числе администрацию, высказаться касаемо этого видео, оно свежайшее. Лично у меня видео вызвало ряд вопросов, а именно:

Вместо того, что бы разнести вопросы по разным темам, ты вставил видео и намешал все в кучу. 5 дней - это для начала. Либо можешь перейти на тот же канал этого Антона в Ютюбе, он тебе ответит на все вопросы. Выбор за тобой.

Поделиться сообщением

tourdefrance

И мой выбор - закрыть тему :Winking:

Изменено пользователем tourdefrance

Поделиться сообщением

moon

Немного юмора...век живи - век учись. И всё равно забанят.:Big-Grin:

Поделиться сообщением

lilpac94

Кто-нибудь вкурсе на каком этапе данный персонаж дизельнул? По моему личному наблюдению просто, вся информация которую он там бубнит взята из описаний походов, что оставляли парни здесь на форуме, приправленная какой-нибудь "правдободобной" историей якобы. Плюс улыбается так ехидно, по мимике видно, что юлит.

Изменено пользователем lilpac94

Поделиться сообщением

eksem

Он в одном из своих видео говорил что ушел каким-то легальным способом.

Изменено пользователем LC
Не правильное пользование цитатами.

Поделиться сообщением

Spartanec

Интересно, какой способ ? Мы тут уже обсуждали легальные ( до конца контракта), в итоге:

1. До года контракта

2. По здоровью

Кто знает ещё способы?)

Изменено пользователем Spartanec

Поделиться сообщением

LC
15 часов назад, lilpac94 сказал:

Кто-нибудь вкурсе на каком этапе данный персонаж дизельнул?

А какая разница? Ну свалил и флаг ему в руки.  Ну порит он чушь или рассказывает это прочитав историю походов тут на форуме. Балбес. Лучше бы потратил время и усилия и придумывал бы фантастические рассказы. Может стал бы новым Лукьяненко или Стругацким. :Winking:

2 часа назад, Spartanec сказал:

Интересно, какой способ ?

Для этого есть другая тема.

2 часа назад, Spartanec сказал:

Кто знает ещё способы?

Когда свалишь, не становись только видеоблогером! :Laughing:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти