Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

ВКонтакте : группа JaLegioner

JaLegioner
 Share

Recommended Posts

Все фото берутся с официальных источников Легиона ( жалуйтесь туда )  

В 30.03.2019 в 17:21, ich сказал:

Зашёл сюда, потому что заинтересовался ситуацией с вымогателем?

Слышал о таких случаях раньше?

Именно такте не знаю . Знаю про звонки домой были случаи , брали деньги ... за остальное не узнавал у парней с Обани 

В 30.03.2019 в 17:31, piranha сказал:

Давно собирался на вас жалобу в администрацию vk и опционально в OPSR написать.
Фото выкладываете все подряд, а на них и люди которым не положено светиться, и прочее.
Как-то соберусь.

Все фото берутся с официальных источников Легиона ( жалуйтесь туда )  

29 минут назад, JaLegioner сказал:

Не-а, не буду.
Насчет "всех фото" - ложь, видел у вас фото, которые явно не через cellule audiovisuelle/officier communication прошли.
В конце концов, полковые фейсбуки никто из заинтересованных особо шерстить не будет, а вот группа вк - намного более опасное дело, в плане того, что фото не того человека могут попасть не в те руки.
Конкретный пример - на одном из фото у вас товарищ, которому грозит экстрадиция, в случае если правоохранительные органы РФ узнают что он в Легионе.
Это опасно и нехорошо.

9 минут назад, piranha сказал:

Не-а, не буду.
Насчет "всех фото" - ложь, видел у вас фото, которые явно не через cellule audiovisuelle/officier communication прошли.
В конце концов, полковые фейсбуки никто из заинтересованных особо шерстить не будет, а вот группа вк - намного более опасное дело, в плане того, что фото не того человека могут попасть не в те руки.
Конкретный пример - на одном из фото у вас товарищ, которому грозит экстрадиция, в случае если правоохранительные органы РФ узнают что он в Легионе.
Это опасно и нехорошо.

Рассказываю как работаете наша Группа : фото берутся с ОФ-  ИСТОЧНИКОВ , присылают свои фото наши подписчики и мои друзья . Берутся видео с ютуба и любых открытых платформ . 

Вы можете жаловаться куда угодно , ваше право . 

3 минуты назад, JaLegioner сказал:

Рассказываю как работаете наша Группа :

https://vk.com/jalegioner?w=wall-65539426_43540

:Laughing: из какого "открытого источника" это повествование?

Вы можете жаловаться куда угодно , ваше право . 

Спасибо. Пожалуй, воспользуюсь.

3 минуты назад, piranha сказал:

https://vk.com/jalegioner?w=wall-65539426_43540

:Laughing: из какого "открытого источника" это повествование?

Спасибо. Пожалуй, воспользуюсь.

Ну то я в юморной манере ( без матрикюля ) рассказал историю которую знают многие . =)  так же и про геев . 

Мне не понятно зачем создавать темы про это обсуждение в вашей группе и инициировать поток грязи в сторону piranha? Мне на его месте было бы не приятно.

5 минут назад, LC сказал:

Почему же странно? При чем тут срок службы? Может человек как раз решил себе набомбить "бонус к пенсии"? Как правило этим как раз и занимаются не "молодые" служащие. К тому же, будучи до этого в другом месте как-то сложнова-то это делать?

Может ты еще что-то вспомнишь? :Sacred:

Разумеется.

Дальше не по теме. Вставлю "две копейки", что бы не превращать тему в хлам.

Мои друзья и подписчики - это не официальные источники, которые не имеют отношения к официальным, даже если они служат в Легионе. :Winking: Вообще, у нас где-то уже было упоминание вашей группы в ВК. Я могу создать отдельную тему.

Необходимо написать мне на внутренний ящик новое имя или подтвердить свой статус легионера.

Подписчики присылают свои личные фото и добровольно просят разместить их . 

Напишу вечером вам на почту 

35 минут назад, Mohajiro сказал:

Мне не понятно зачем создавать темы про это обсуждение в вашей группе и инициировать поток грязи в сторону piranha? Мне на его месте было бы не приятно.

Чисто я грязью никого поливать не стал . За оскорбление и мат у нас бан . 

Edited by JaLegioner

Подписчики присылают свои личные фото и добровольно просят разместить их . 

Да, но вы, я имею ввиду несколько администраторов, получая их на внутреннюю почту или e-mail лично размещаете в интернете эту информацию. Значит подача информации в первую очередь лежит на вашей совести. И именно вы подставляете своих пользователей! 

6 минут назад, JaLegioner сказал:

Чисто я грязью никого поливать не стал . За оскорбление и мат у нас бан . 

Админы и модераторы несут личную ответственность за распускание такого рода разговоров, если их не пресекают. :Loser: Раз уж вы взяли на себя роль создать такую группу - то это ваша зона ответственности контролировать пользователей. Мы тоже время от времени делаем темы типа "Бла-бла-бла". А так в целом, у нас конечно "затянутый" по дисциплине ресурс. :Sacred:Собственно кто недоволен, потом уходят в другие места, в том числе и к вам в группу наверное :Winking:

PS: Далее по теме.

2 часа назад, Mohajiro сказал:

Мне на его месте было бы не приятно.

Мне-то как раз плевать, тем смешнее что меня там еще и с кем-то спутали.
Но, тем не менее, месседж получен и принят к сведению.

Как разгребусь с делами - посмотрю, что можно сделать.

Что бы не разводить флеймы в других темах все слито сюда.

Перенес с темы "Вымогательство в Обани" :

Дальше не по теме. Вставлю "две копейки", что бы не превращать тему в хлам.

В 30.03.2019 в 19:04, JaLegioner сказал:

В 30.03.2019 в 19:47, JaLegioner сказал:

наша Группа : фото берутся с ОФ-  ИСТОЧНИКОВ , присылают свои фото наши подписчики и мои друзья 

Мои друзья и подписчики - это не официальные источники, которые не имеют отношения к официальным, даже если они служат в Легионе. :Winking: Вообще, у нас где-то уже было упоминание вашей группы в ВК. Я могу создать отдельную тему.

В 30.03.2019 в 20:04, JaLegioner сказал:

Серьезно все .. ну правила есть правила .  На данном этапе изменить можно ? 

Необходимо написать мне на внутренний ящик новое имя или подтвердить свой статус легионера.

• 4 weeks later...

Прошел почти месяц, пользователь не появился. Аккаунт заблокирован.

В 30.03.2019 в 19:04, JaLegioner сказал:

Все фото берутся с официальных источников Легиона ( жалуйтесь туда )

По поводу официальных источников :

CCH.png.474e4957ad0188ee595ec2d8cbce7344.png

CCH_2.thumb.png.55bf4060114c84525fb1a54640667a7c.png

Капрал-шеф покончил жизнь самоубийством. Это, увы, его выбор. Но вы, как "желтая пресса", размещаете такие новости до официального сообщения. Еще учитывая то, что этот человек из России, и его родственники, близкие и друзья, могут прочитать все это из интернета. Я хотел бы посмотреть на ваших матерей, жен и детей, когда бы они прочитали такие новости по поводу вас из социальных сетей находясь в России. Бестолочи!

PS : Лично знал этого капрал-шефа, поэтому крайне возмущен такими безответственными сообщениями. Земля ему пухом.

Я думаю если по поводу таких ситуаций все как у нас, то родственники должны быть оповещены сразу,не дожидаясь проверок и тд

Ты можешь думать что угодно по поводу такой ситуации. Есть куча народа в обязанности которых это входит. Смысл сообщения был в другом. Что данная группа распространяет не только информацию с официальных источников, тупо ее "копипастя", но в том числе и такого рода, до поры до времени, "приватную" информацию. Я утверждаю что делают они это безмозгло. Особенно в свете того, что потом там начало "рвать пуканы" у некоторых пользователей по поводу высказываний Пираньи. Но, сути это не меняет, один из админов тут нарисовался и потом тупо "испарился". А это последнее сообщение только подтверждает "уровень" админов. В том числе и моральный. Для них всунуть "горячую новость" более высокий приоритет относительно возможных последствий для близких этого капрал-шефа. Повторюсь - бестолочи.

Блин жаль, что принял такое не правильное решение. Жизнь [ Цензура ] такая штука, что всегда можно начать с нуля, тем более когда есть работа. Работа солдатом. Для мужчины нет ничего важнее работы/своего дела. А семья/девушки - это дело наживное, причем в любом возрасте. Сугубо мое личное мнение.

8 минут назад, glok18 сказал:

Для мужчины нет ничего важнее работы/своего дела. А семья/девушки - это дело наживное, причем в любом возрасте.

О как

20 часов назад, glok18 сказал:

Блин жаль, что принял такое не правильное решение. Жизнь [ Цензура ] такая штука, что всегда можно начать с нуля, тем более когда есть работа. Работа солдатом. Для мужчины нет ничего важнее работы/своего дела. А семья/девушки - это дело наживное, причем в любом возрасте. Сугубо мое личное мнение.

Ты, организм! Откуда ты знаешь почему он это сделал? У тебя сколько дней службы солдатом? :Angry:  Бан и премодерация! Продолжение здесь >>>

Если кто не врубился о чем говорят в этой теме - читайте ее название в заголовке!

• 4 weeks later...
В 29.04.2019 в 09:03, LC сказал:

Но вы, как "желтая пресса", размещаете такие новости до официального сообщения. Еще учитывая то, что этот человек из России, и его родственники, близкие и друзья, могут прочитать все это из интернета. Я хотел бы посмотреть на ваших матерей, жен и детей, когда бы они прочитали такие новости по поводу вас из социальных сетей находясь в России. Бестолочи!

В продолжение разговора :

1RE_1.png.3efd1bc4eb0988f3ef3cbbf2bf0aa1ba.png

Перед вторым тоже извинитесь? Бестолочи безмозглые! :Angry:

1RE_2.png.8df29ceb504ac5a6184e7e6d10bfb249.png

• 3 months later...
В 26.04.2019 в 11:32, LC сказал:

Что-то пропал админ этой группы, палатки на Камерон собирает наверное?

Не знаю когда, но походу главный инициатор группы дизельнул. :Sleeping:

Его нет в активной базе Легиона. Если конечно у меня правильные данные.

В 01.04.2019 в 10:42, JaLegioner сказал:

Напишу вечером вам на почту 

В 29.04.2019 в 09:03, LC сказал:

Прошел почти месяц, пользователь не появился. Аккаунт заблокирован.

Он не представлялся здесь никаким именем, поэтому не вижу смысла что-то комментировать.

:Smug::Laughing: Это больше похоже на "слился", когда стали задавать неудобные вопросы.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
 Share

• Create New...