Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

ВКонтакте : группа JaLegioner

JaLegioner
 Share

Recommended Posts

Могли и помочь. 

У нас тоже косяк. товарищ уже неделю в полиции изолирован. Из-за  чорной французской бабы. Может читали, по многим ресурсам тема прошла 

Какого хера вы этот пиздешь тут разводите?

8 часов назад, piranha сказал:

Собственно, вот.

И? У нас тоже в теме "Погибшие в ИЛ" было сообщение.

7 минут назад, LC сказал:

И? У нас тоже в теме "Погибшие в ИЛ" было сообщение.

меня комментарии администратора группы немного "удивили"
если у умершего бригадира были хорошие друзья, как бы они ему вывеску-то не поправили.

15 часов назад, piranha сказал:

меня комментарии администратора группы немного "удивили"

Я лично, скажем так, "прохладно" отношусь к такого рода дискуссиям на форуме. Человек умер, пускай даже глупо, это его путь. Близким доставил много горя. Не вижу смысла перетирать подробности таких историй. К вариантам сообщений о смерти до официальных сообщений Легиона я вообще отношусь негативно (за изключением может пары случаев). Поэтому весь этот "чёс" на совести админов и модераторов. Я об этом уже писал здесь же. Но не вижу чему тут удивляться, это в трэнде этой группы. Может когда-то они и повзрослеют до того уровня, что бы не давать расширенные комментарии по таким печальным новостям, и не давать другим трепаться по поводу таких "супер интересных новостей".

• 4 weeks later...
В 30 августа 2019 г. в 17:44, LC сказал:

Его нет в активной базе Легиона.

А что за "активная база легиона"?

Список тех, кто служит в Легионе в настоящее время. То есть человек либо закончил контракт (так или иначе) либо дизельнул.

Дизельнул и флаг как говорится. Не первый и не последний. :Winking: Это в первые годы службы "интересно", а потом уже через несколько месяцев никто не помнит как звали.

• 1 month later...

а мне лично понравился видоеролик на ЮТУБЕ "Я легионер" - с интервью с легионерами из разных полков. Да и автор много рассказал. Но коненчо я смотрел до того как нашел этот форум, информативность которого я коенчно не оспариваю

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
 Share

• Create New...