Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
julian

Roman Mauser - полгода в Иностранном легионе

Recommended Posts

Spartanec
27 минут назад, Ultrawhite сказал:

человек прибежал последним на пробежке роты.

Это надо быть действительно великим спортсменом) 

У нас обычно замыкают капралы за 5 лет сервиза) Водители по призванию :Big-Grin:

LC
В 02.07.2019 в 00:30, lilpac94 сказал:

Горячая новинка!!!! Плаксивый рассказ дизертира из 2REP, запасайтесь попкорном. Этому парню явно нужно идти в стэнд ап :Big-Grin:

5 минут назад, lilpac94 сказал:

Парень просто посмотрел видео нашего любимого блохера и вычитал в коментариях про поломой и очкодрай (видео он кстати удалил, жаль не канал). Действительно странный вопрос учитывая, что первое время +- этого везде одинаково, да и шансы попасть именно в 2rep очень велики. Что тогда домой?)

От же не фарт, я даже не успел приколоться ! :Sad: Он там на бис не перезаливает для постоянных фанов?! :Sacred:

lilpac94

я могу тебе вкраце пересказать сюжет мелодраммы)

LC

Я люблю кино смотреть, а не читать рецензии на фильмы :Smug:

Но знаешь, давай катай пока свежо в памяти. :cool: Он ролик стер, может и канал потом удалит. Но на нашем форуме информация останется и будет вечно прославлять этого доблестного парня, после аж полугода в Иностранном легионе, где он не нашел, увы для нас всех, идейных людей :Crying2:

lilpac94

"Кароче свалил я домой с этого репа ну его на%@@. Капралы звери постоянно дрочат. Денег там заработать нереально, только приехал сразу приказали кучу всякой херни накупить сверх выданного эквипа(пр.ред. в районе 2к евро). Да и нахер такие деньги постоянно дрочат, вот все наши пацаны с кастеля кто в реп попал свалили домой. А парни кто во 2 жени типо кайфуют. Кароче капрал шеф недавно проеб@л свой HK и сказал кароче, что это я понял да. 2500 евро сказали отдать за ствол. Ну его нахер. А тут недавно капрал сказал всем по 30 евро сдать на чтото, а у меня налички не было. И ниукого из пацанов тоже отдолжить не было, а капрал сказал что жопу порвет если денег не будет до вечера. Ну я кароче прикинь да думаю че делать и кароче через забор прыгнул и в город побежал километров 10, потому что в полку банкомат не работает. Ну кароче снял прибежал в полк и проеб@л вечернее построение. Меня потом так дрочили, что пздц. Заставили писать контрадзю, потом кароче сказали одеть здоровый рюкзак килограм 50 поставили табуретку и типо мы же горная рота сказали как в горы кароче понял да запрыгивать на табуретку как на ступеньку в горы и спрыгивать и так 1500 раз, до ночи кароче прыгал так. Ну и самое что меня добило, мы кароче должны были ехать на миссию, а перед самой миссией нам сказали что вы остаетесь а отправили кого то другого, так что пздц кароче. А пацаны наши некоторые еще на стаже минометчиков им лафа приедут тоже охуеют наверно. Кароче собрал я свои монатки и свалил ну его на@%й."

Возможны неточности, но в целом как-то так. Это все под вставки фото которые были здесь, как в кастеле или в жени не помню точно пацанов в трусах по грязи гуськом гоняли  к стенке ставили, ну громкий тот случай давний, фото есть на форуме. Плюс посторался повторить неповторимый колхозно-быдлячий стиль повествования, но так лайтово. Там пациент потеряный совсем, и ясно чего его дрочили впринципе с первых слов.

Edited by lilpac94
update

Artsiom

Его за правильное произношение "р" дрючели чего тут не понятного) извиняюсь за флуд:Big-Grin: (или как его называют не силен в этой сфере) но LC ты же поступил в 99-00 годах (может ошибаюсь ) и тебе не лень вести этот форум в 40 лет?)(и на всякий случай каждое нарушение карается законом , в данном случае может простишь ? :Winking:)

lilpac94

Эту историю рассказывал якобы его камарад по учебке по телефону. Сам"дикий прапор" спетлял до распределения в полк.

Spartanec
19 минут назад, lilpac94 сказал:

Кароче собрал я свои монатки и свалил ну его на@%й.

Ну в целом все имеет место быть, ну насчёт ствола хз как оно работает

ich
3 hours ago, LC said:

...

:cool: Он ролик стер, может и канал потом удалит...

Поломали пацанчику бизнес. YouTube вроде за массовость деньги платит.

ljubav

Возможно, рассказчик до этого не служил в армии, или как-то очень удачно служил и о том, что армия это не редко тупое дрочилово с утра до ночи, хоть вешайся, представления не имел, а тут столкнулся. Застрессовал. Можно злорадствовать, можно посочувствовать. Можно надеяться, что с тобой такого не приключится.

Насчёт оружия - думаю чё-то там произошло, на него надавили, он что-то не так понял.. да и при рассказе ещё немного приукрасил.. так бывает. Ну вот я тот сержант (или кто там был - капрал, который вешал на рассказчика пропажу?). Ствол записан на меня. Ствол утерян. Как я переложу ответственность на левого чувака, когда ствол - мой? Разве что, типа, чувак этот автомат спёр и продал? Ну хз. "Страшилка" какая-то.

Единственное, что, по его словам - на тот момент уже четыре месяца кряду вся его зарплата парашютиста (€2000+?) уходила на покупку различных сумок, ремней, перчаток, шнурков (шнурки по 5 евро штука, запомнил) и прочего-прочего-прочего и конца-края этому не было видно. На себя (посидеть в кафе) он мог потратить только евро 200 в месяц - вот это печаль, если так.

Edited by ljubav

Spartanec

Может проипали его винтовку, которую взял в пользование у него командир? Тут не описано как там было. 

Тут любят пользоваться чужими вещами, особенно старшие по званию

ДмитрийМин

Такое во всех токах одинаково?

lilpac94

сомневаюсь что его ктото заставлял чтото покупать. хотя мб чтоб не травмировался и не заболел и не было проблем потом у старших. хотя по моему на такие вещи тратиться не западло, это же для себя. Я и на гражданке кучу всего накупил без дула от капралов)

Spartanec

В каждом полку есть перечень обязательный для покупки вновьприбывшими. У нас в фойе манекен стоит с китом для фтс. На мой фтс он стоил около 400 евро. Ну и плюс вещи которые облегчали твоё существование - часы, джпс, одежда, обувь, очки и тд. Ценник до бесконечности. Ещё от взвода потом добавится. У нас один взвод все покупали ремень с обвесом вместо разгрузка. Но потом 99 процентов всех купленных шмотак всеравно запрещены к использованию в повседневной работе:Big-Grin:

LC
15 часов назад, lilpac94 сказал:

Возможны неточности, но в целом как-то так. Плюс посторался повторить неповторимый колхозно-быдлячий стиль повествования, но так лайтово. Там пациент потеряный совсем, и ясно чего его дрочили впринципе с первых слов.

Черт, я пропустил реальное мампет-шоу. :Laughing: Никто видео не сохранил? :Sacred: А то что клиента дрочили - так это понятно. Но только если ты "олень", то все это происходит долго. Потом "олень" дизелит, но всем пофиг, так как избавились от такого персонажа. Несколько недель поржут, а потом его просто забудут в основной своей массе, как будто его здесь никогда и не было. Только досье в Обане будет лежать и пылиться в архиве на долгие годы.

15 часов назад, Artsiom сказал:

но LC ты же поступил в 99-00 годах (может ошибаюсь ) и тебе не лень вести этот форум в 40 лет?)

Передать тебе дела и можно мне на "пенсию"?  Вот здесь есть куча тем если что.

14 часов назад, ich сказал:

Поломали пацанчику бизнес. YouTube вроде за массовость деньги платит.

Э-э-э... секунду, он так поднимет кучу бабла, и железка лишится такого коммандоса, потому как идея и тут быстро исчезнет. Нам уже должны минимум ползвезды героя РЖД 5-ой степени дать. :Sacred:

lilpac94

Уже вижу заголовок новых видео: "Две недели в РЖД личный опыт". И коментарий:"Я хотел бороться с терроризмом, но когда я ехал на поезде Рязань-Санкт-Петербург пьяные вдвшники нарыгали на меня и дали пендаля, нафиг этого прапорщика пойду в сетевой маркетинг продавать Oriflame":Big-Grin:

Edited by lilpac94

kievskiy
3 часа назад, Spartanec сказал:

Но потом 99 процентов всех купленных шмотак всеравно запрещены к использованию в повседневной работе:Big-Grin:

Так бизнес же)) Кто-то хорошо на этом зарабатывает 

lilpac94

Один шеф тоже не успел посмотреть походу и спросил чего он удалил видео. Можно было снять видеоответ было бы ржачнее xD

"Здравствуй. Там было несколько причин, одна из которых тот, человек, что предоставил мне аудиозапись сам попросил удалить это видео. Плюс начался наплыв неадекватов и много личностных оскорблений итд/иттп. Ибо если какое-то негативное высказывание кто-то о легионе сделал (при чем объективно-обоснованное) так сразу этого человека начинают личностно оскорблять, а если человек говорит о легионе, что это рай на земле, то он молодец. Повторю еще раз: Я ушел из легиона не потому что армия не для меня (я с детства мечтал быть военным и хотел посвятить жизнь борьбе с терроризмом, особенно после событий: 29 апреля 2000, 11 сентября 2001 и 23 октября 2002), а потому что я не увидел там идей ради которых хочу служить и воевать, не встретил идейных товарищей и не увидел братства. Я в легион шел служить не ради денег, а ради карьеры, роста в званиях и антитеррористических идей. Плюс было обидно, что я был единственный из взвода, кто с самого начала хотел на фут-фут капрала остаться, а не оставили. Если эти идеи я не нашел в легионе, я продолжу искать их в других воинских подразделениях по всему миру, пусть на это и уйдет вся жизнь."

ich

A что случилось 29 апреля 2000 и 23 октября 2002?

lilpac94

Наверное старшеклассники в школе у него деньги на булочку отобрали :Laughing:

ich

Ну тогда ему точно надо на РЖД, на электричку Смоленск - Владивосток, а то мировой терроризм же не дремлет :cool:

LC
2 часа назад, lilpac94 сказал:

Ибо если какое-то негативное высказывание кто-то о легионе сделал (при чем объективно-обоснованное) так сразу этого человека начинают личностно оскорблять, а если человек говорит о легионе, что это рай на земле, то он молодец.

Я что-то не понял, что там объективного? Я пока увидел только сопли очередного "наемника", который ошибся дверью в Париже (возможно в другом месте во Франции). :Smug:

Повторю еще раз: Я ушел из легиона не потому что армия не для меня (я с детства мечтал быть военным и хотел посвятить жизнь борьбе с терроризмом, особенно после событий: 29 апреля 2000, 11 сентября 2001 и 23 октября 2002), а потому что я не увидел там идей ради которых хочу служить и воевать, не встретил идейных товарищей и не увидел братства. Я в легион шел служить не ради денег, а ради карьеры, роста в званиях и антитеррористических идей.

Что он пиздит сочиняет ! Что он тогда не пошел в ВС России? Или там недостаточно мест для борьбы с терроризмом? :Sacred:Он хоть срочку в этом случае отслужил у себя, альтруист? :Laughing:

я с детства мечтал быть военным и хотел посвятить жизнь борьбе с терроризмом, особенно после событий: 29 апреля 2000, 11 сентября 2001 и 23 октября 2002

2 часа назад, ich сказал:

A что случилось 29 апреля 2000 и 23 октября 2002?

Да, кстати. :Nerd: Я нашел, что например, 29 апреля 2000 года произошло нападение на колонну пермского ОМОНа у Жани-Ведено или Германия передала России фрагменты Янтарной комнаты. Еще день рождения у датской королевы Бенедикты. Думаю дело в этом. В Дании клево бороться с терроризмом :Ligthbulb:

Ибо если какое-то негативное высказывание кто-то о легионе сделал (при чем объективно-обоснованное) так сразу этого человека начинают личностно оскорблять, а если человек говорит о легионе, что это рай на земле, то он молодец.

Ребята, я лично, как человек который прослужил чуть больше этих персонажей, клятвенно вам заявляю, что здесь как и везде хватает своего дебилизма, говна и прочей хрени. Здесь не намазано маслом и тем более черной икрой! Здесь не все так радужно, как можно подумать глядя на красивые картинки в интернете с банкой колы и пачкой чипсов в руках сидя перед компом. Если у вас такой же менталитет, как и у этих "бойцов с терроризмом", от всей души вас прошу - не приезжайте! Вы сэкономите всем  время и свои деньги на поездку. Не обременяйте свою жизнь ужасными воспоминаниями о вашем пребывании в Легионе. Инвестируйте свое время во что-то другое. Не все становятся военными, а уж тем более легионерами! Жизнь может быть прекрасной и без всего этого! Всем здоровья и удачи! :smile:

PS : Ich, а сейчас я достаточно замотивировал людей... не приезжать? :Laughing:

piranha
17 часов назад, Spartanec сказал:

Тут любят пользоваться чужими вещами, особенно старшие по званию

Никогда такого не видел.
Взять на стрельбище отстрелять магазин патронов - такое видел, но чтоб взять и потерять?

8 часов назад, Spartanec сказал:

99 процентов всех купленных шмотак всеравно запрещены к использованию в повседневной работе:Big-Grin:

на ОПЕКСе зато можно носить практически все.

3 часа назад, lilpac94 сказал:

Плюс было обидно, что я был единственный из взвода, кто с самого начала хотел на фут-фут капрала остаться, а не оставили.

Вот же дерьмище, так он еще больше говнюк чем я думал.
Ясно, в общем.

3 часа назад, lilpac94 сказал:

я продолжу искать их в других воинских подразделениях по всему миру, пусть на это и уйдет вся жизнь."

РЖД - воинское подразделение всего мира, на которое и жизни не жалко.

lilpac94

Ну да, в целом картина сложилась лично у меня следующая. Чел хотел быть командос в рэпе, и думал что став фут футом пропустит то шикарное время о котором рассказывал ему его кореш дизертир. Типа придет капралом и никто его дрочить уже не будет. Но когда, что-то пошло не так и отправили в рэп сразу, резко почувствовал идею бороться с международным терроризмом и отсутствие камарадери. Может я конечно и ошибаюсь, но по моим личным наблюдениям вот так уходят и чмырят легион те, кто думал пристроить жопу где потеплее, а им указали на 2rep. Хотя, там же солнышко вроде светит и море)

ich
2 hours ago, LC said:

...

PS : Ich, а сейчас я достаточно замотивировал людей... не приезжать? :Laughing:

Шикарно замотивировал! Талант не пропьёшь :cool:

Надо всё-таки выбраться во Францию на пиво... :Confused:

1 hour ago, lilpac94 said:

...

сразу, резко почувствовал идею бороться с международным терроризмом и отсутствие камарадери. 

Точно-точно. В этом проблема, я смотрю, у многих. Понавыдумывают себе красивых сказок о Легионе, а там оказывается (!) надо пол мыть и капралов слушать.

А где ж геройства бесконечные, медали и влюблённые хранцузинки?! :Crying2:

Значит, надо бежать к маме!