Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
julian

Roman Mauser - полгода в Иностранном легионе

Recommended Posts

LC
17 часов назад, lilpac94 сказал:

но по моим личным наблюдениям вот так уходят и чмырят легион те, кто думал пристроить жопу где потеплее, а им указали на 2rep.

Тут дело не в РЕПе. Такие будут "страдать и ныть" везде.

17 часов назад, lilpac94 сказал:

и думал что став фут футом пропустит то шикарное время о котором рассказывал ему его кореш дизертир. Типа придет капралом и никто его дрочить уже не будет.

Прикол в том, что его все равно бы дрочили. :Ligthbulb: Только не капралы, а начиная с капрал-шефов. И это еще хуже, быть дерьмовым капралом фут-футом, чем начать с легионера. Через фут-фута может пройти человек уже с военным опытом (или вообще, довольно грамотный и организованный), но не тот, кто решил просто зашарится от уборок и прочего. :smile:

lilpac94

ну это лишь мое мнение, я хз чего он слинял. Просто почему то именно это приходит в голову, а 2rep как маркер какой-то, слышал много раз от людей, что хотели куда-то, по факту отправили в 2rep и сразу рапорт домой. Начитались, наслушались наверное страшных историй и думают, что везде медом намазано а там ад. Хотя все в этом мире относительно :Ligthbulb:

LC
3 часа назад, lilpac94 сказал:

ну это лишь мое мнение, я хз чего он слинял.

А какая разница? Свалил и хрен с ним. Слабак всегда найдет отмазку для собственного утешения. Я только не понимаю - зачем такие личности видеоблогерами становятся. Они же сами себя опускают перед всем миром.

а 2rep как маркер какой-то, слышал много раз от людей, что хотели куда-то, по факту отправили в 2rep и сразу рапорт домой

Тут просто контраст ярче. Но это не исключительно так.

Начитались, наслушались наверное страшных историй и думают, что везде медом намазано а там ад.

Как-то не клеется : страшные истории и мёд.:Laughing:

Читайте наш форум, изучайте архив, пользуйтесь поиском! На форуме полно информации! Задавайте вопросы (в соответствующих темах вашим вопросам) и предлагайте новые темы для общения! Форум (и в первую очередь группа легионеры) уж точно в состоянии выдать более интересную информацию, чем "специалисты-полугодки".

Shock

А что такое фут фут капрал? И я слышал, что после кастеля можно сразу капралом стать, это так?

kievskiy
58 минут назад, Shock сказал:

А что такое фут фут капрал? 

Поиском на форуме воспользуйся. Там все найдешь 

Себастьян
В 04.07.2019 в 11:48, Spartanec сказал:

А так как Глокк едет четвёртый год,

Это только под этим ником.
Командор сообщал, что была реинкарнация данного оратора.

В 03.07.2019 в 18:54, glok18 сказал:

Я в реп собираюсь

Удачи!
Ждём качественного видеоблогера.