Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
Sign in to follow this  
julian

Roman Mauser - полгода в Иностранном легионе

Recommended Posts

LC

То есть надо было дизельнуть с полка? :Laughing: Вот тут как раз я понимаю решение, чувак понял что это не его. Вовремя. И решил дальше не мучаться. Забрал все бумаги, паспорт и свалил на все 4 стороны.

Vasia

В одном в секционе с Романом были, обливать говном его не буду , но все бананы были его, и из-за этого он всегда был щемлён капралами и сержантами, о том что ошиблись и взяли его при отборе , так его взяли со второго раза. Штрих чисто пришёл на романтике не более, и на моё мнение у него что-то неладно с психикой)

P.s 

На Ноэль когда подбухнули, он решил порешать все вопросы тем что оделся в форму для паркура с берцами парад , вооружившись ножом прыгал на капрала.Делайте выводы сами!

ich

Класс. Его надо было ночью в С Корею забросить. Без парашюта.

LC
18 часов назад, Vasia сказал:

В одном в секционе с Романом были, обливать говном его не буду

И не надо. Мы привествуем конструктивную критику. Хотя конечно некоторые заслуживают "словестного пендаля под зад". :Winking:

но все бананы были его, и из-за этого он всегда был щемлён капралами и сержантами

Кто бы сомневался. Посмотрите его первое видео, где он еще в форме перед уходом с Обани, ссутулившаяся жертва 4 месяцев жестокой учебки, и уже потом на остальных видео дома отъевшийся на домашних хорчах с развернутыми плечами. Два разных человека. :Sacred:

Штрих чисто пришёл на романтике не более, и на моё мнение у него что-то неладно с психикой

Несомненно. Слится после учебки и потом пилить такого качества видосы (я про содержание) на Ютюб.

На Ноэль когда подбухнули, он решил порешать все вопросы тем что оделся в форму для паркура с берцами парад , вооружившись ножом прыгал на капрала.

Надеюсь дали ему хорошего подзатыльника.

Vasia
5 минут назад, LC сказал:

Надеюсь дали ему хорошего подзатыльника.

Подзатыльника нет, но пиз*ы дали знатной))

Edited by LC
Внимание с цитатами! Не оставляй все. Читай на тех форуме про пользование цитатами.

LC

Так кто бы сомневался. Про подзатыльник я написал не имея ввиду уровень сложности последующего мероприятия по воспитанию. :Big-Grin:Я говорил раньше, чувак ошибся дверью, не для него армия (вообще любая). Просто видео пронизаны с одной стороны обидой, как его тут не оценили и т.д., а со второй видно таки гордость, я мол не простой чувак, а оттоптал учебку в Легионе. Но эта фигня может впечатлить сугубо гражданского юношу не служившего в армии. Даже не служившие взрослые люди думаю прекрасно знают, что сама по себе жизнь приносит многие испытания, и иногда гораздо более суровые, чем 4 месяца учебки в Иностранном легионе. :Winking:

Nemo
21 час назад, LC сказал:

То есть надо было дизельнуть с полка? :Laughing: Вот тут как раз я понимаю решение, чувак понял что это не его. Вовремя. И решил дальше не мучаться. Забрал все бумаги, паспорт и свалил на все 4 стороны.

нет... просто как-то не вяжется: хотел бороться с терроризмом. Учебка учебкой - понятно никакой борбы. Со своей колокольни я бы рассудил, что в полку может быть все по другому. Я к тому, что в полку еще есть время осмыслить. Мало, что ли с РЕПа уходят? А по суди дела можно было еще и с учебки уйти. Но в целом прошел ее. Многие ведь и не выдерживают?

Да и вообще - фиг с ним, его решение.

извиняюсь у Админа, что не в тему, но вот смешной тип! А таких как принимают? На лице же диагноз. Как говорил один мой командир, не в состоянии выговорить - "олигофо.... Не.... ну может я перегнул - чел нормальный? 

lilpac94

Орал с него, когда смотрел :Big-Grin:

Spartanec

Почему рассказывает он, а стыдно мне :smile:

ДмитрийМин

Интересно, Маусер знает, что его видео доставляет столько веселья??? :Big-Grin: даже в его честь названа тема!