Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
LC

Бла-бла-бла : лето 2019

Recommended Posts

Spartanec

Что там в конце осени? Я не отслеживаю обстановку прост

ДмитрийМин
1 час назад, Spartanec сказал:

Возможно это даже LC:Dont-tell-Anyone:

Я тоже предполагаю что он может быть из Гестапо.

LC

Товарищи умники - на форуме куча тем, по поступлению, физо, кто как готовится и т.д. Здесь не обсуждают тесты, поступление и все с этим связанное. Иначе форум можно закрыть и оставить только одну тему. Ахтунг!

Arno

Говорят, бабаи обстреляли американские базы. Ich, God bless America, аккуратней там. В этом конфликте я на стороне цивилизации. 

З.Ы. Правду говорят, что у главбабая дети - граждане США? 

ich

Ха! При Рейгане у нас с Ираном полномасштабные морские бои были. В результате друзья ДюймВовочки сдулись и уползли обратно к себе строить светлое будущее.

Ты о том дохлом генерале спрашиваешь? Хрен его знает, я Ближним Востоком совсем не интересуюсь.

fezzzt
В 06.01.2020 в 20:23, Spartanec сказал:

Норм так батька зп поднял, 700 рублей КО. 

Я работал в милиции участковым там была з.п 820 в 15 году. Сейчас 20 и у меня 700 рублей, учитывая что выходных дней нет, обычно в выходные дни платные услуги, выпалка старых конструкций, их разборка, подвоз воды и все остальное. Я в прошлом году пахал как конь именно в МЧС и мне одному не дали премию из отдела, так как я на местном бюджете и прослужил только год. Все остальные получили ништяк в размере 440 рублей на новый год. Какого куя? :D Я выпал в осадок если честно. На очередь не станешь, компенсацию за жилье не платят. Все это можно выбить да, но это нужно приложить много сил и связей, не раз преклонить головушку. Хотя это должно быть в порядке вещей. Всем насрать, соответственно сейчас такое же отношение к работодателю.(Это не касается боевой работы, когда людям необходима помощь, там отрабатываться на все 100%, не жалея себя) Я работал на стройке прорабом, получал 1000 рублей, но пахал и хотел пахать, потому что платили и относили как человеку, жаль что обанкротилась контора. У меня есть друг с высшем образованием, но в силу того что нет связей он не может получить офицерское звание и желанную должность. Коррумпированная верхушка, со своими интересами, когда проталкивают людей которые по сути ничего из себя не представляют, но имеет связи. Соответствующий вывод напрашивается, какой смысл в трате времени на гнилую систему? 

И самое интересное, что требования при условиях (никаких условиях, душа нет, воды горячей нет, туалет плять на улице, света в гараже нету, водители бояться машину загнять, так как не хера не видно куда едешь :D) Так вот требования невероятны, мне могут позвонить в 22.30 и сказать завтра на сутки или завтра усиление надо до обеда побыть. А по факту тебя ставят на сутки, у тебя даже пожрать с собой нет (пацаны типа поделются :D) 

Это не деревня, это город с населением 35 тысяч. Рядом в 5км, город с населением в 250 тысяч.

Spartanec

Ничо к ужасы рассказываешь. Я то в столице работал. Пацанов чуть ли не силой в академию гнали учится, а за съем жилья платили всем, приносит доки и все, даже делать ничего не надо, офицерам оставалось только жопу бойцам начать подтирать. 

DKL
Spartanec

Не, я не мидийная личность) Скорее всего увидим очередной пафосный рассказ о авантюре, карьере, приключениях и элитной элите. 

Не думаю, что ни бы смонтировали со мной что нибудь мотивирующее, с человеком, чей кубрик после подъёма в 6 утра, первое что слышит это :Бл@ть,как все з@ебало!:Laughing:

fezzzt
В 09.01.2020 в 14:05, Spartanec сказал:

Я то в столице работал. 

В столице не достаток кадров, так как работы достаточно. В городах по меньше, работы нет. Вот они и дрочат как хотят. Обыденное дело для секторов. 

Spartanec
6 минут назад, ich сказал:

Коммунячий убоюдок Обама запрещал это в своё правление.

Почему? Что ему не нравилось? 

ich

Во-первых, он за КОМИНТЕРН, так что США здесь побоку с их патриотизмом и традициями. Во-вторых, сэкономленные деньги можно раздать бомжам, чтобы они знали, за кого голосовать.

Spartanec

Каков хрен. И как его карьера сейчас складывается? 

ich

8 лет на троне ничего не делал, только языком молол и разваливал страну изнутри.

Экономику похерил, расизм возвеличил, ВС гнобил и постоянно сокращал. Прямо американский шпион-диверсант какой-то :Big-Grin: Столько вреда стране принести... Слава богу, Трамп всё это исправил, только коммунисты наши повисли на нём как собаки на медведе. Посмотрим, перейдёт ли он в контратаку на этот сброд во втором сроке. Пора уже, как в старые времена, коммуняк из США отправлять пароходом в один конец на их историческую родину. 

22 hours ago, Spartanec said:

И как его карьера сейчас складывается? 

Очень неплохо. Недавно дом за $12 миллионов купил.

Edited by ich

Nemo
В 21.07.2019 в 01:52, Spartanec сказал:

Ич упомянул про болото) Лично моё мнение и для меня моё болото более ближе. 

Гуляя по Минску не увидишь даже на окраине валяющиеся пакеты с мусором, перевернутый баки (от количества тогоже мусора). В центре городов цыгане не разбивают лагерь и не живут там. На улицах не увидишь бомжей как в палатках так на коврах и дивана, которые они себе для спячки повыносили. Проходя возле средних школ нету запаха шмали и конопли. В Беларуси ко мне никто не подходил средь бела дня и не предлогал просто так купить кокаин. В аптеках нельзя без рецепта купить обычный антибиотик от ангины. Все на хреновых страховка. полиции нету на улицах 

Все это я лично встречал на улицах Франции. Мне не хочется жить в такой атмосфере) 

конечно! Батька Лукашенко узнает про кокаин на улицах Минска, про мусор и прочее - мало никому не покажется!

ich

Лука сам коксом торгует у себя в стране. Зачем ему конкуренция?!