Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
Sign in to follow this  
admin

Премодерация пользователей.

Recommended Posts

farang

Уважаемый админ.начальник (LC)! Прошу снять с меня за примерное поведение премодерацию!Я уже исправился, да и вообще это некошерно и некомильфо! С уважением Фаранг.

LC

Пока не вижу причин для снятия.

LC

Пользователю positron вводиться премодерация сообщений за явные провокации к флейму во многих темах.

LC

Пользователю ValeraBiganov тот же мотив.

positron

а когда у меня закончится премодерация? я уже все осознал, да и особо ничего не нарушал. я просто человек на форуме достаточно новый. еще не влился в коллектив! :D :D :D :D :D

P.S. слово "вводитЬся" пишется без мягкого знака! вот так-то! учите русский язык! Великий и Могучий!

LC

Как администрации покажется, что осознал, так и закончится.

PS: А великий и могучий по-тихоньку забывается, так что интересное еще впереди ;)

oper1983

LC привет. По моему администрация уже решила с меня снять премодерацию.

LC

Уважаемые пользователи, вам достаточно просто вести себя в соответсвтии с принятыми нормами и правилами на форуме.

Когда будет видно, что после определенного времени ваше поведение на форуме поменялось, премодерация будет снята.

Жалобы, угрозы, просьбы, мнения ваши и кого-то из пользователей к вниманию не принимаются.

Своим поведением вы "упали" на предпосленюю ступеньку - дальше только бан. Если вам интересно учатие в жизни форума - наберитесь терпения и вы вернете свое присутствие в полной мере здесь.

Напоминаю, что форум доступен к прочтению и без регистрации.

positron

Да понял я все, осознал. Виноват, исправлюсь!

positron

LC, может снимете уже премодерацию. А то так неинтересно писать. Если что в бан ведь можно на месяц, например, отправить или там на 15 суток. Получил бан, отдохнул и с новыми силами опять строчить опусы. Разве нет?

LC

За бесконечные злоупотребления цитатами пользователю oper1983 вводиться премодерация сообщений!

С пользователя oper1983 снята премодерация сообщений.

LC

За бесконечные нарушения правил и полное пренебрежение "хорошим тоном" на форуме пользователю Неопределившийся вводится промодерация сообщений.

LC

За постоянное пренебрежение правилами при пользовании цитатами пользователю dest вводится премодерация сообщений.

LC

За не прекращающееся постоянное размещение вопросов в не профильных темах и не желание пользоваться архивом форума, прежде чем задать вопрос, пользователю yarilo вводиться премодерация сообщений.

LC

За постоянное пренебрежение правилами при пользовании цитатами пользователю dest вводится премодерация сообщений.

Пользователю dest снята премодерация сообщений.

yarilo

LC

Снимите ''будьласка'' перемодерацию!

Обищаю научиться пользоваться ПОИСКОМ. И внимательно читать ТЕМУ прежде, чем писать сообщение.

LC

Ок, посмотрим. Достаточно ли было двух недель. Снято.

LC

Пользователю Kortez вводится премодерация сообщений за бесконечные нарушения правил поведения на форуме, в особенности за постоянный флейм и увод темы разговора в сторону и захламление топиков!

sergey krotov
LC, т к я, по всей видимости , неосознанно нарушаю нек-е правила, то я прошу Вас объяснить как мне формулировать вопросы - конкретно, и подробно, или же наоборот, в общем, не вдаваясь при формулировании вопросов в подробности , а лишь ограничиваясь общей формулировкой вопроса? Edited by sergey krotov

LC

Пользователи farang, Kortez, Неопределившийся получившие премодерацию разблокированы!

LC

За постоянный флейм на форуме пользователю sergey krotov вводиться премодерация сообщений.

sergey krotov

Я это принимаю, как должное, но тем не менее , мне интересно, почему Вы приняли такое решение - я писал в сответствии с рассматриваемыми темами, и не оскорблял никого , не совершал и иных нежелательных действий ( по крайней мере тех, о которых знаю) ? !

LC

Я все равно тебе не смогу объяснить, если тебе не объяснили все предыдущие намеки, предупреждения и банны! Просто вот так вот!

LC

Официальное и последнее предупреждение пользователю farang - ты следующий на пополнение списка в этой теме, если не поменяешь манеру общения. Предупреждения и премодерация уже были.

farang

Уи шеф!!!!