Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Канал "Правильный выбор" от Виталия Филатова

Recommended Posts

Еще один канал, на котором рассказывается о поступлении в Легион. В том числе об этом. Потому как там есть видео обо всем. Парень на чем-то там завалился во время тестов и не дошел даже до приемной комиссии. Судя по видео довольно добродушный чел. :Winking: Но в очередной раз мне интересно - зачем всю эту муть снимать? :Thinking: Я разместил несколько комментариев с ссылкой на форум - посмотрим удалит их или нет :Sacred:

Итак, разбор видео о "Гестапо", т.е. внутренней службы безопастности, которые в том числе беседуют и по вашей мотивации.

2:55 - "Здесь (в Обани) на вас будет двойной прессинг, вас будут прессовать по физухе и в это же время психологи".

5:40 - "я сам не знаю, но общался с ребятами из Легиона, они говорят что даже если ты непонимаешь по французски, и даже если понимаешь по французски или по какому-то там, в общем требовать переводчика, но не трабовать а просить. У тебя спросят, как ты будешь общатся с психологом, мне советуют что надо брать переводчика". С тобой вообще-то будут общаться на русском сразу, и переводчик тут не нужен.

6:45 - "ты уже понял, что у тебя спрашивают, и пока тебе переводят, хоп, ты уже готовишь ответ". Мне интересно, сколько русскоязычных кандидатов настолько свободно владеют французским перед поступлением, что бы эта схема сработала?

7:20 - " Ну в общем это как бы основная информация, что еще нужно? Так много хотел рассказать... аж вылетает из головы. В общем сильно растягивать не буду..." Я понял, что зная, что происходит в реальности, после 8 минут я нихрена не понял.

Потом говорит про физуху, будет кросс... 5км и по нарастающей... В "гестапо" что ли по коридору бегать от "психологов"? :Laughing:

9:40 - Про вопрос с подковыркой "Одному парню задали вопрос, а кто в семье? Я, мама, папа, сестра. - А ты сестру трахаешь? Так вот, лучше не вестись, не нервничать и не отвечать". Автор знает фразу : молчание - знак согласия?

10:50 - "Так что готовтесь, будет не как на собеседовании на работу. Будут такие вопросы не очень приятные и щекотливые. Будьте готовы и к этому." Вот вы как раз устраиваетесь на работу. А насколько это приятные/не приятные или как вам от этого щекотно...

Все... потом подписывайтесь на канал. И разное бла-бла-бла.

Себастьян
В 06.03.2020 в 13:10, LC сказал:

Еще один канал, на котором рассказывается о поступлении в Легион.

Скукотища.
Контент ни о чём, обыкновенные инстаграмовские сторизы.
Про Легион аж 4 видосика запилил.
Драки с поножовщиной не будет,:Yawn: можно расходиться по домам.

Но в очередной раз мне интересно - зачем всю эту муть снимать?

Скорее всего, других инфоповодов не было, а запилить видосик о чём-то хотел.
Так сказать, творческий кризис наступил.
У него есть видео в декабре 2017-го года "Завершаюший видос на тему Иностранного Французского легиона !!!"
И тут, в марте 2018-го он выдаёт свой "шедевр" о Гестапо.

Потом говорит про физуху, будет кросс... 5км и по нарастающей... В "гестапо" что ли по коридору бегать от "психологов"?

Я в этом месте вслух рассмеялся.

12 часов назад, Себастьян сказал:

Скукотища.

Согласен. Думаю потому что не врет, а пытается что-то наскрести на видос.

12 часов назад, Себастьян сказал:

Контент ни о чём, обыкновенные инстаграмовские сторизы.

Туда я не лажу, даже боюсь представить что там. :Sacred: