Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Истечение срока визы после поступления

Kesha
 Share

Recommended Posts

Добрый день! Уважаемые администраторы и участники форума! В первую очередь хочу поблагодарить администрацию и участников форума за помощь поступающим на службу в ИЛ! Подскажите пожалуйста, вопрос такой: если отец действующий сотрудник ФСВНГ. Не хочется загадывать и забегать на перёд но всё же при условии удачного прохождения всех этапов отбора и поступления в ИЛ, если я правильно понимаю после истечения визы ( 6 мес ) я буду значиться как не законно находящийся на территории (евро союза) Франции. Каким образом это может сказаться на его карьере ? ( могут ли уволить за это ? ).                                                  

Вынес в отдельную тему, т.к. время от времени такой вопрос всплывает.

43 минуты назад, FAMAS сказал:

я буду значиться как не законно находящийся на территории (евро союза) Франции.

Ты никак не будешь значится, потому как с момента зачисления в Легион ты будешь действующим военослужащим ВС Франции. Твой статус на территории Франции будет определяться наличием военной карты. Разумеется, это не полноценный и стандартный вид на жительство ЕС. Поэтому легионерам для выезда заграницу необходимо запрашивать разрешение на отпуск. Там можно прочитать более подробно, что может быть, если перемещаться по ЕС с военной картой или как быть с поездкой к себе.

43 минуты назад, FAMAS сказал:

Каким образом это может сказаться на его карьере ?

На карьере в Легионе это не скажется никак. Я про просроченную визу или вообще про ее отсутствие.

Все остальное - не для этой темы.

Полезные ссылки на темы :

А вообще пользуйтесь поиском!

Поблагодарить форум и участников можно здесь.

PS :

• Предупреждение за размещение сообщения в не соответствующей теме! Перенес с темы про наемничество!
  • Не стоит переносить с Ворда серый текст - он нечитаем. В следующий раз сообщение просто будет слито в "Хламосборник".
  • Я думаю можно выбрать что-то поинтересней имени FAMAS? Необходимо мне прислать на внутренний ящик новое имя - после смены пароль будет тот же.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
 Share

• Create New...