Jump to content
Форум legion-etrangere.ru
Sign in to follow this  
SorgIX

Army Now / ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ

Recommended Posts

SorgIX

Так же совсем на днях появился другой русскоязычный канал бывшего REPовца:

Edited by LC
Про индуса удалил. Что-то мне мало верится что это бывший легионер.

LC

Этот паренек зашел и оставил коммент под одним видео. Решил глянуть, что он там рассказывает.

Наугад ткнул в "Полки легиона". Блин... он точно 5 лет отслужил?

Оставил там свой коммент - посмотрим, подотрет или нет ;)

Цитата

В РЕПе рулит русская мафия? :) В 1RE не сидит комадование Легиона, они в COMLE, хоть это и находится на территории одной части - это разные подразделения. В GCP в основном офицеры и капралы? Пф-ф-ф. В 4RE есть офицерская школа? 13BDLE в Абу-Даби? Когда это они были спец.подразделением? На Майот с хорошим званием французского? Ты кстати, забыл GRLE ;)

LC

Он не просто удалил коммент, а все видео. :Scared: Фак. Надеюсь не из-за моего комментария. Я ведь только ради правдивости информации написал :Confused::Sad:

Ок, следующий, про звания. Вообще там катастрофа.

ЗВАНИЯ В ФРАНЦУЗСКОМ ИНОСТРАННОМ ЛЕГИОНЕ. ФРАНЦУЗСКИЙ ИНОСТРАННЫЙ ЛЕГИОН. LEGION ETRANGERE

Цитата

Франкофон - это франкоговорящий. И это не имеет отношения к получению офицерского звания. Хотя конечно без знания языка ты далеко не уйдешь. В Легионе, кстати, уже достаточно офицеров ТЕ, если тебе это о чем-то говорит. А почему капрал-шеф потолок? А как же все русскоязычные унтерофицеры? Мажора за выслугу не дают. Короче вообще ничего не в тему. Да, и самое главное - ты забыл звание Генерал. Именно он командует Иностранным легионом ;)

И дополнение к званиям :

ДОПОЛНЕНИЕ ПО ЗВАНИЯМ ФРАНЦУЗСКОГО ИНОСТРАННОГО ЛЕГИОНА.

Цитата

В регулярной армии не только красный используют для рядового состава. Ты не сказал, что звания в 1REC у аджуданта и аджудан-шефа с точностью наоборот в "лычках". Сержант в кавалерии не маршал, а марешаль-де-ложи ;)

LC

О, даже ответил под первый ролик про звания. :cool:

Франкофон - это франкоговорящий. И это не имеет отношения к получению офицерского звания. Хотя конечно без знания языка ты далеко не уйдешь. В Легионе, кстати, уже достаточно офицеров ТЕ, если тебе это о чем-то говорит. А почему капрал-шеф потолок? А как же все русскоязычные унтерофицеры? Мажора за выслугу не дают. Короче вообще ничего не в тему. Да, и самое главное - ты забыл звание Генерал. Именно он командует Иностранным легионом ;)

сержантом капрал-шефом все заканчивается

Если ты был в РЕПе, то должен знать в том числе и офицеров ТЕ, которые вышли с парашютистов. Я уж не говорю про кол-во аджудантов и аджудант-шефов. SOA у тебя кто был во взводе? Сан-сировец? :Winking:

DKL

1 REC?

Lost
36 минут назад, DKL сказал:

1 REC?

2 REP

LC

Он с недавнего времени переименовал свой канал из "ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ" в "Army Now". Расширил ассортимент, теперь бомбит все подряд. :Winking: Но про Легион тоже выкладывает. Правда видно решил свои видео теперь не удалять после моих комментариев, а просто отключил возможность комментировать отдельные видео. Какие? Разумеется про Легион! Я, кстати, другие и не комментирую.:Sacred: Ну хорошо хоть не забанил. Уже можно сказать проявил силу воли :cool:

Вот есть видео типа про Гвиану :

Комменты :

MR. Gold : Кокая зарплата в 3 рей бро ???

Army Now : трешка евро

м Евгений : Разве не 1500

Army Now : в Гвиане больше.

LC : Базовая ставка (от 1350) в зависимости от звания и срока службы + надбавка 25%. Все остальное доплата за полевые выходы в "лес". Ну и годовые премиальные. Это я говорю про тех, кто там на "сежуре". В MCD (краткосрочная командировка 4 мес) базовая ставка + 70% + полевые выходы. Тут ты можешь сделать трешку легко в месяц.

Сергей Сытник Есть определённый срок патруля или как получится. И за патруль доплата идёт или нет

Army Now : Все индивидуально.Пиво и еда золотушников

LC : Доплата идет за полевой выход. А они бывают разные, не только патрули.

PS : Скопировал только два момента. Не написал, но парашютисты доплату за "терраны" (полевые выходы) в Гвиане не получают, как и в метрополии.

Смотрите еще тему "Зарплата - где и сколько получают?".

ДмитрийМин

Им надо всем с тобой сотрудничать, будешь в комментариях порядок наводить, реально:Big-Grin: пацаны не знают о чем рассказывают

LC

Блин, вот мне реально нехер делать, как еще бегать и наводить у кого-то там порядок по всему ютюбу и интернету. :Laughing:

ДмитрийМин

Crouton

Включил видео, слушаю. Понимаю, что вокабуляр знакомый. Оказывается, месье просто читает вслух http://lurkmore.to/Иностранный_легион под слайд-шоу. И даже не в одном ролике.

LC

Ждем, когда начнуть перечитывать у нас темы. Такой вариант аудикниги. :Sacred:

Crouton

Да лучше бы форум читал. Здесь хотя бы много информации из первых уст. А эту статью на лурке писал невесть кто, приправив специфическим юмором и легендами.
Мне кажется, автор канала расписался в своём бессилии.

kievskiy
4 часа назад, Crouton сказал:

Да лучше бы форум читал.

Тут главный посыл читать надо много. А нв лурке сразу все написано и разжевано. Все же хотят чтоб все и сразу было 

LC

Захожу на Ютюб, мне опять выкидывает рекомендацию. На заставке фото PCG с 2REG.

Боевые пловцы? Морские котики? :))) Это же просто водная полоса препятствий на CNEC и какой-то взвод там делает агерисмо (стаж командо). Если не вообще их вывезли "подышать воздухом".

Короче все, зарекся я комментировать там видео. :Winking: Сплошной отстой надерганный отовсюду. :Laughing:  Видно многих не покидает мысль "заработать кучу бабла" на просморах ютюба. :Sacred: Автор где-то писал, что отслужил вроде 7 или 8. Не понимаю, как можно заниматься такой лажей, когда ты действительно служил в Легионе. :Confused:

Туркиш

Скучно ему на карантине

Edited by LC
Предупреждение! Неправильное пользование цитатами!

ich

Ты думаешь, он реально служил?

По-моему он это написал тупо как рекламную замануху, чтобы лохов на свой канал заманивать.

Edited by LC
Не правильное пользование цитатами!

LC

Учитывая сколько он несет всякой херни, то да, наводит на мысли. :Sacred::Big-Grin: Но народ на просторах интернета всеядный - схавают все. :Winking:

templier

Он написал на RSTOM Grey Zone коммент о службе в Чечне и том как ему это пригодилось в Легионе.
На самом канале были видео сворованные с вконтакте например.
Я ему это написал как у него на канале так и на канале RSTOM  под его комментом.
в итоге он удалил канал.

Edited by templier

LC

О, оказывается не я тут самый злой или по-крайней мере я не один :cool:

56 минут назад, templier сказал:

На самом канале были видео сворованные с вконтакте например.

Ну конечно он тырил. Я таки склонюсь наверное окончательно к мысли что он не служил. Ответы четкие нигде не давал, хотя там в вопросах не было ничего секретного.

57 минут назад, templier сказал:

Я ему это написал как у него на канале так и на канале RSTOM  под его комментом.

Это самый правильный вариант - говорить открыто и правду. И все их фуфло сыпется как карточный домик. :Winking:

58 минут назад, templier сказал:

в итоге он удалил канал.

:Dont-tell-Anyone: Я пару самых интересных видео сохранил :Winking:

templier
1 hour ago, LC said:

О, оказывается не я тут самый злой или по-крайней мере я не один :cool:

templier

Оно восстановило канал

LC

С теми же украденными видосами?

templier
1 hour ago, LC said:

С теми же украденными видосами?

был один из одного из спотзалов 2 РЕГа
он их удаляет после моих вопросов

LC

По ходу ты четко перехватил эстафету у меня. :cool: Я удивился как он в свое время меня не забанил. Часто мои комментарии заканчиваются этим :Laughing: