Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

ВКонтакте : Мой выбор - Французский Иностранный Легион

Recommended Posts

Как все уже знают, форумом создана группа во вКонтакте. Она создана в виде новостной группы исключительно в виде размещения новостей.

После я начал смотреть, что же народ пишет в разных группах. Кроме группы "Я-легионер", про которую уже писалось на форуме, нашел группу "Записки легионера". Было еще несколько групп явно подзаброшенных и пущенных на самотек. Ну и была группа "Мой выбор - Французский Иностранный Легион", которая почему-то была закрыта от внешнего просмотра, в отличии от всех остальных. :Confused: Разумеется мне стало интересно и решил добавиться. Пару дней не было никакой реакции и решил я написать местным админам типа в чем проблема? Админов там два : мадам Инесса и еще один парень. Ну мне ответила мадам, что страничка типа фейк. Можно подумать если бы я написал Иван Петров, кинул бы пару фото и добавил бы несколько друзей она стала бы реальнее. Я и написал как есть, что я администратор этого форума и у меня просто интерес. Начались вопросы, типа чего скрываться и т.д. Короче меня добавили. Группа так, глухова-та... мадам меня заверила, что они вне группы "много кому помогают советами". Короче походу там жесткая война между этой группой и "Я легионер". Кино и немцы :Sacred:

Еще она вспомнила историю, с которой началась тема про сбив денег с молодых. Можно подумать я в Легионе всем свечку держу. Короче потом мадам-админ даже добавила ссылки на форум и все остальное. За что я сказал спасибо.

Но потом там прошла с моей стороны фраза про видеоблогера Антон LPN. Я написал что он несет фигню и дизель. Он кстати там говорил в одном что ушел по здоровью. Пардон, уж всех я не упомню. Не прав. :Sad: Но это будет в другой теме. Плюс когда на фразу "если среди легионеров будет желающий стать админом у них в группе", я сказал что как бы есть у форума своя новостная группа, и к тому же обсуждения идут именно на форуме, мадам вспылила, при чем моментально! :Sacred: Сказала что все ссылки на форум удалит, я вылетел с группы и был поставлен в черный лист. :Crying2:

Ну и еще тут накрапала пару сообщений в чужой группе. Короче меня обвинили в том, что дела на форуме идут швах и т.д. и т.п. Можно подумать, с 2003 года на форуме проблемы с регистрациями, посетителями и прочим. :Laughing: Да когда тут никого не останется, я наконец-то с чистой совестью закрою проект, а на сэкономленные деньги от хостинга куплю хороший марочный коньяк :cool:

Кстати, в отличии от практически всех этих групп, которые боятся указывать ссылки на форум и категорически их трут, мы этим не занимаемся.

В этой группе на сегодня счетчик 9993 пользователя. Не знаю сколько там активных. Добавьте им 7 человек до круглой цифры :cool: Может это им кинет бальзама на душу.

Какая желчная мадам.
Все эти группы вконтакте -- для слабых духом модников в тихоокеанских галифищах. Только здесь, на древнем, как сама война, форуме, где аватарку весом в один мегабайт ещё надо заслужить и где неусыпно следят за исполнением правила пользования цитатами, из сопляков вырастают настоящие волонтёры в волонтёры.
vive le forum!

ДмитрийМин

Тетушка Инесса помогает поступить в легион советами:Laughing:

Как вообще можно сравнивать группы в вк и форум.:Confused:

Edited by ДмитрийМин
ДмитрийМин

Вопросы в группах: "можно поступить в легион если мне 48 лет https://vk.com/club11270735?w=wall-11270735_6383%2Fall" или еще хуже "как мне попасть в легион??? https://vk.com/topic-11270735_26776886?offset=360 (второй снизу)", с такими вопроса прямиком в группы ВК и к Инессе,  она посоветует что делать:Laughing:

Edited by ДмитрийМин
ДмитрийМин
2 часа назад, LC сказал:

А что про Бакинова, цитата: "Ты меня попробуй призвать к ответу - я напишу кто такой Бакинов! Ну без матрикюля, разумеется))" мол, пожалуется ему:Laughing: аха, и что дальше по ее мнению должно произойти, Бакинов предложит LC выйти один на один, выяснить кто сильнее тот и прав?:Laughing: 

Edited by ДмитрийМин
26 минут назад, ДмитрийМин сказал:

Вопросы в группах: "можно поступить в легион если мне 48 лет

Давай начнем с того, что эти ссылки ведут не на ту группу, что указана в теме. Так что не делай винигрет. :Ligthbulb:

26 минут назад, ДмитрийМин сказал:

с такими вопроса прямиком в группы ВК и к Инессе,  она посоветует что делать

Я бы попросил не опускаться как раз таки до их уровня. Будет классный прикол и что действительно обсудить - тогда и пиши.

45 минут назад, ДмитрийМин сказал:

Как вообще можно сравнивать группы в вк и форум.

Дело не в сравнении. Я после разговоря с ней через личку в ВК вообще не думал делать тему. Хотя она там сказала, напиши на форуме, мол тут ведут пацанчик и вообще женщина. На что я резонно заметил, что не болею "сексизмом". Для меня что женщина, что мужчина которые не служили в Легионе - все-равно гражданские. Оба. Но это не значит, что женщина не может быть админом. Но когда она начала строчить язвительные комменты и делать это в чужой группе, тут уж без обид тогда :Winking:

5 минут назад, ДмитрийМин сказал:

мол, пожалуется ему

Она имела ввиду другое. Но как я уже говорил, меня не интересуют разборки между этими группами в ВК.

ДмитрийМин
5 минут назад, LC сказал:

ссылки ведут не на ту группу

А ее группа закрыта. Такие же вопросы сидят задают и там!

Edited by ДмитрийМин
1 час назад, ДмитрийМин сказал:

сидят задают и там!

Пускай сидят, главное что мы там где на все вопросы есть ответы. Будешь более подготовленным при поступлении