Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Vova Matochka - дизель с 2REP 2CIE после года службы.

Recommended Posts

piranha
2 часа назад, Zorn сказал:

На Корсике довольно таки дорого,так что вполне реально такую сумму спустить за выходные

Как говорил один мой знакомый "можно конечно, но зачем?"
Можно после миссии взять свои 13-14 тысяч и поехать на выходные в Монако, например, если так уж хочется.

• Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• LC

16

• Zorn

9

• Spartanec

9

• piranha

6

Top Posters In This Topic

templier

служил с земой, написавшим 1000 раз 4 regles de ISTC но так их и не запомнившего
писал он их сам, исключительно после 22, никто ему не помогал

1 час назад, piranha сказал:

Как говорил один мой знакомый "можно конечно, но зачем?"

Ну тут каждому свое....Отдыхать все таки хочется людям.Видимо не у всех работает режим "эконом"

piranha
23 минуты назад, Zorn сказал:

Отдыхать все таки хочется людям

Действительно, в условиях нечеловеческих нагрузок Легиона только шлюхи, клубы и кокаин помогают не сойти с ума.

5 часов назад, Zorn сказал:

Он скорее всего имел ввиду за свой полк

То, что он не поехал в первые 8 месяцев службы в полку, не означает, например, что он не поедет потом. 2REP, как и все полки, ездет на внешнии операции по принципу ротации в рамках своей бригады. Есть командировки в зоны не боевых действий, но не значит, что менее интересные. И опять же, никто не сказал, что ты вообще должен обязательно куда-то поехать за 5 лет.

В общем читай тему "Полки кто и где".

На Корсике довольно таки дорого,так что вполне реально такую сумму спустить за выходные

Дорого в каком плане? Что именно?

говорят карьера там затянутая

Кто говорит? Затянутая в каком плане? Ну так не или в парашютисты, есть другие полки с более оттянутыми карьерами! В чем проблема? Есть же выбор минимум из 6 полков.

3 часа назад, templier сказал:

служил с земой, написавшим 1000 раз 4 regles de ISTC но так их и не запомнившего

Если написать 1000 раз 4 правила, в каждом из которых по 2 два предложения, при этом ты ничего не запомнил - это уже клинический случай.

2 минуты назад, LC сказал:

Кто говорит? Затянутая в каком плане?

Вроде по-русски написал кто.В плане то что не такая быстрая

9 минут назад, Zorn сказал:

Да ты сам почитай,вопрос там был черным по белому о миссиях.

Напиши мне конкретный вопрос и укажи время в ролике на него и мы его разберем. Без проблем.

8 минут назад, Zorn сказал:

В плане то что не такая быстрая

П-ф-ф, что значит быстрее или нет? Относительно чего? У тебя есть статистика по полкам, например за последние пару лет, что бы понять что происходит. У меня нет. Могу посприть, что и в РЕПе есть люди, которые, например, в 2 года службы капралы и в 4 сержанты. От чего это зависит? Лично от тебя и от наличия кол-ва мест. Если в твоем взводе 10 капралов и они ими только стали перед твоим прибытием в полк после учебки, то тебе не фартануло, через пару месяцев ты на капрала точно не поедешь. И даже через год. И может даже через два.

1 час назад, Spartanec сказал:

С моего взвода 2 Беларуси, без бананов, всегда хорошо работали, поехали на стаж капрала в 4 года. Раньше В качестве подарка бывший шеф секциона перед уходом отправил 2 глухонемых непальцнв и бразильцы на стаж перед уходом, по факту у них даже 3 уровня французского нету, 2 слов связать не могут. А новый летеха, [ Цензура ], никого не хочет отправлять из старых, смотрит кто как выслуживается 

Перекинул в тему "Стаж капрала в 4RE"

• 4 weeks later...

Он молдаван? На каком-то странном русском общается, иногда вообще невнятно мысли излагает

Для многих молдован русский не родной язык. Есть те кто говорят по русски с сильным акцентом или с ошибками. 

• 1 month later...
В 22.01.2021 в 12:13, DKL сказал:

завтракать и ужинать ходили в бар за свой счет - особенность второй роты.

И чего? Хорошо, что ходили еще... )))) После промо, я помню, вообще наша команда духов 1 раз поела за два дня...было и такое. У меня лично, так частенько было 1 раз прием пищи за день. Вместе со мной во взвод зашло четыре духа, все работы в основном ложились на нас, после двух месяцев остался я один, влетал уже по серьезному, с работы на работу, даже после 18 часов, в бар на пиво с картошкой и мясом я не успевал или жрачка просто заканчивалась, никакой катастрофы не было, бывало в жизни и хуже))). Вдальнейшем приспособился, часть еды закупалась или в городе или в магазине в полку, жрачка готовилась в комнате.... В моей военной практике такое случалось  не только в Легионе, никто не умер все живые остались. 

В 22.01.2021 в 13:02, Spartanec сказал:

У нас контрактники особо веником не машут и всякую дичь по желанию пьяных кадров не делают.

Крутая армия тогда у вас))). Я служил в соединение, которое 100% процентов была контрактная,  махали вениками, снег убирали и еще всего  в плане хозяйственных работ делал рядовой состав служивший по контракту. Единственный плюс, была рота материального обеспечения, на плечи которой ложилась готовка еды, сервировка столов и уборка после приемов пищи. Личный состав в основном военнослужащие женского пола... опять же контрактники. Помимо всего этого, на плечи ложились другие служебные и служебно-боевые задачи.