Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Recommended Posts

1 hour ago, Nemo said:

интересно: сегодня в ИЛ бухают "наши"?

Брест-Литовскую капитуляцию 1918-го празднуют? Но зачем? Они вроде не служили в армии Кайзера Вильгельма :Thinking:

Ты бухаешь? Ты служил у Вильгельма?

какие у Вас познания истории - достойные! Сарказм наполненный ненавистью непонятно к чему или к кому.... Вот уж голову "демократы" промыли.... Да, собираюсь отметить, но по другому поводу.

22-го летом тоже празднуешь? 

Ты понимаешь, что празднуешь плражение?

piranha
11 минут назад, Spartanec сказал:

французы камерон празднуют

Допустим, не французы а Легион. 
И, скорее, не "празднуют" а "отмечают".

А так да, не Волгу а сто рублей, не в покер а в домино, и не выиграл а проиграл.

wintersun
21 минуту назад, Nemo сказал:

вон она тема где

LC развлекается, новую тему для срача создал.

Все уже получили поздравления с пожеланием не разбрасывать носки?

Просто не могу понять, каким местом думает вата, когда верит в 23-е февраля?

Немного логики: 23-го февраля 1918-го краснопузые немцев победили, а уже 3-го марта им же капитулировали.

Разбили большевиков немцы. В дребезги.

Но празднуют 23-го зашчитнички!! )))

Как можно жить такими чудаками на букву “М”?!

4 часа назад, wintersun сказал:

LC развлекается, новую тему для срача создал.

Не получилось :Silly:, народ не понял для чего раздел "Обезьянник" и для чего все остальное. Пусть отдыхают теперь. :Winking:

glorioous.bastard
В 23.02.2021 в 13:03, Nemo сказал:

Вот уж голову "демократы" промыли....

Ага, ето ведь  большевики Рейхсвер 23 февраля 1918 года розбили, а не наоборот. Долой переписівание истории Госдепом 111

20 часов назад, ich сказал:

Тем , что и всегда. :Winking:

В 24.02.2021 в 01:46, ich сказал:

Немного логики: 23-го февраля 1918-го краснопузые немцев победили, а уже 3-го марта им же капитулировали.

Разбили большевиков немцы. В дребезги.

Но празднуют 23-го зашчитнички!! )))

Как можно жить такими чудаками на букву “М”?!

Бежали красноармейцы от немцев, а советские лжецы празднуют, выдавая неизвестно что 23 февраля, праздник для военных рабов СССР-РФ:

3 марта 1918 года был подписан Брестский мир целиком на германских условиях.

1 час назад, Pranaed сказал:

для военных рабов СССР-РФ:

А что ты не продолжил ? Таджикистан,Узбекистан,Украина,Белоруссия....и т.д....в ссср не только рф была, историк мля))

Прошу обратить внимание администрацию сайта, что снова начинается подстрекания на срач и прочая, со всеми этими "разоблачителями" резунами, он же суворов и прочими предателями России (да, кто давал присягу России (СССР), и предал, тот и предатель, как например считают в США предателем, Сноудена, который слил инфу их спецслужб), я, например, могу разместить в противовес свои видео, которые говорят об обратном, но смысл? :Ligthbulb:

Этот форум (на 99%) для помощи и информации для поступления будущих добровольцев в легион, здесь присутсуют и служат много людей со множеством  своих точек зрений на историю, фактов и прочих вещей, и каждый читает свои "советские" газеты до обеда, поэтому, я считаю, кто отмечает праздник 23 февраля или 9 мая, на это имеет право и поэтому, кто не считает эти праздники своими, то просто тихо и мирно промолчит в тряпочку и пойдёт дальше изучать темы форума для поступления, дабы не разводить очередной срач и затем получать баны от админов форума...:Loser:

Edited by p_e_v

Я от себя скажу, что 23 февраля, по моему скромному мнению, уже давно не соответствует изначальной теме и просто превратился типа в праздник "мужчины", как бы в противовес 8 марта. Тем же кто хочет забухать и включить мачо достаточно дождаться как минимум каждой пятницы. :Laughing:

1 час назад, p_e_v сказал:

для помощи и информации для поступления будущих добровольцев в легион

Не только. Для обмена в том числе и между легионерами, как бывшими, так ветеранами.

как например считают в США предателем, Сноудена, который слил инфу их спецслужб

Это пожалуйста в другую тему. Нет - я сделаю.

3 часа назад, Pranaed сказал:

3 марта 1918 года был подписан Брестский мир целиком на германских условиях.

Для таких тем есть исторический форум.

дабы не разводить очередной срач и затем получать баны от админов форума

Как себя вести на форуме - дело каждого. У нас довольно расслабленная обстановка, но это не значит, что можно оскорблять участников. Кто не в состоянии себя сдерживать в более-менее приличных рамках - будет подвергаться мерам дисциплинарного воздействия.

Всем удачи и уже хороших выходных! :cool:

glorioous.bastard
В 26.02.2021 в 15:21, p_e_v сказал:

всеми этими "разоблачителями" резунами, он же суворов и прочими предателями России

Судя по тому, сколько в РФ  коричневой субстанции было вылето на В.Суворова, он задел за самое "живое":Big-Grin:

В 26.02.2021 в 14:23, RIGO сказал:

А что ты не продолжил ? Таджикистан,Узбекистан,Украина,Белоруссия....и т.д....в ссср не только рф была, историк мля))

Так РФ приемник еСеСеСеРа :Ligthbulb:

Edited by glorioous.bastard
3 минуты назад, glorioous.bastard сказал:

Судя по тому, сколько коричневой субстанции было вылето на В.Суворова, он задел за самое "живое":Big-Grin:

Тоже самое могу сказать, сколько говна вылито на Сталина и...? Повторюсь, не надо мериться тут размерами, есть куча политветок в сети интернета, где можно хоть до обморока спорить, тогда идите туда и спорьте:Winking:

В 26.02.2021 в 14:21, p_e_v сказал:

Этот форум (на 99%) для помощи и информации для поступления будущих добровольцев в легион

Поддерживаю p_e_v. Предлагаю вообще выпилить тему с форума, у нас тут не место поздравлений самих себя. В Украине вообще последние несколько лет вместо 23 февраля День козацтва 14 октября, и что теперь)