Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Жизнь в непризнанных республиках : ДНР, ЛНР, ПМР, Южная Осетия, Абхазия, Нагорно-Карабахская Республика.

ich
 Share

Recommended Posts

12 hours ago, Timofey said:

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой, состоял в батальоне "Спарта", 15-20 гг. Р. ДНР. Как лучше " Проделать" Путь до Марселя? По Укр. Докам или по Рос. (Есть и те и те+паспорт ДНР) по каким лучше визу оформлять(легче) и главное, в Европе мне не смогут предьявить "сепаратизм" Или как Укр. Объявила нас "террористы"??? Стремно просто в Европу двигать, вдруг арестуют. Нахожусь в списках Укр. По " Сепаратизму", какая та там статья у них.. 

Ты - преступнік. Надо было раньше думать.

• Replies 128
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Vladimir-iv

11

• ich

20

• glorioous

25

• Timofey

44

28 минут назад, piranha сказал:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Донбасс_(батальон)

Собственно, человек, который 5 лет воевал против европейских фашистов, нацистов и людоедов, а теперь хочет стать одним из этих самых фашистов, нацистов и людоедов - как минимум вызовет интерес у гестапо.
Пробуйте лучше в российские структуры, есть определенный риск быть пойманным и казненным джихадистами (как Гриша Цуркану и Рома Заболотный), попасть под удар ВКС РФ ( 4 шо, если не ошибаюсь), или ВВС США (5 шо с подкреплениями). Но все же лучше чем переходить в стан противника. Да и, думаю, завернут еще до гестапо.

Ну обсуждать "Айдар" По вашей ссылке я не намерен, тем паче насколько я помню их уничтожили под Луганском. 

Странно что вы ИЛ позициинируете "таким чудным образом".. " Европейские людоеды".. Сколько читал форум, не встречал чтобы кто то писал про "зверства" ИЛ против мирного населения... 

Намек на ЧВК Вагнера? Ну такой себе совет... В Ростове есть их офис.. Но.. Хочется цивильной, нормаллной службы, если вы понимаете.. С перспективой на будущее, как норм человек, а не быть.. Где застрелили, там и закопали.. 

Гестапо, то что в ИЛ? А разве обязательно им, на "собеседовании" Рассказывать "ВСЁ" О своем прошлом? 

1 минуту назад, ich сказал:

Преступник это тот кто защищает свой дом? Странное у тебя понятие.. Очень.. Нас бомбят.. А мы.. В тряпочку молчать? Да черта с 2!Я всегда думаю, чего и тебе советую. 

10 hours ago, Timofey said:

Преступник это тот кто защищает свой дом? Странное у тебя понятие.. Очень.. Нас бомбят.. А мы.. В тряпочку молчать? Да черта с 2!Я всегда думаю, чего и тебе советую. 

Запісался в террорісты - сіді в ДыРе.

10 часов назад, Darthonia сказал:

Крайне маловероятно, что наши сепаратистов в Интерпол сдают.

Détrompe-toi, camarade.

10 часов назад, Timofey сказал:

Странно что вы ИЛ позициинируете "таким чудным образом".. " Европейские людоеды"..

Так это парадигма "русского мира", за который вы 5 лет воевали. ВС Франции - партнер и союзник ВСУ. Вот выйдем из Мали, введут ОМЛТ на Ширлан и в Яворов, поедете туда от Легиона?

Нас бомбят.. А мы.. В тряпочку молчать?

Успокойтесь, рассказывать в 2021 году что Донбасс сидел-сидел, никого не трогал, а тут их вдруг начали бомбить и убивать - пустая трата времени.
Вы пали жертвой политической игры Российской Федерации, вы начали убивать представителей украинских силовых структур до того как вас кто-либо бомбил.
Теперь пришло время собирать камни и пожинать плоды дел своих.

Я где-то читал на форуме, что кто то встречал в ИЛ именно наших, с ДНР.

ни об одном случае успешного поступления мне не известно

1 hour ago, piranha said:

Détrompe-toi, camarade.

Серьёзно, что ли? Ну, наверное, верхушку разве? Командиров всяких

1 hour ago, Spartanec said:

С днр никого не встречал, с всу были. Вообще русских очень мало

У меня во взводе двое, но те правда давно поступили

2 часа назад, ich сказал:

Запісался в террорісты - сіді в ДыРе.

"Посижу в ДыРе", если нужно будет, уж у кого, у кого, а у " Упоротого поЦрЭота" Мнение спрашивать не буду, что мне делать, где и когда. 

Адью. 

1 час назад, piranha сказал:

Détrompe-toi, camarade.

Так это парадигма "русского мира", за который вы 5 лет воевали. ВС Франции - партнер и союзник ВСУ. Вот выйдем из Мали, введут ОМЛТ на Ширлан и в Яворов, поедете туда от Легиона?

Успокойтесь, рассказывать в 2021 году что Донбасс сидел-сидел, никого не трогал, а тут их вдруг начали бомбить и убивать - пустая трата времени.
Вы пали жертвой политической игры Российской Федерации, вы начали убивать представителей украинских силовых структур до того как вас кто-либо бомбил.
Теперь пришло время собирать камни и пожинать плоды дел своих.

ни об одном случае успешного поступления мне не известно

Даже доказывать ничего не буду, раз вы считаете "Донбасс развязал войну и напал на щэнэвмэрлу"... Были бы тут, увидели бы.. Я не обвиняю ни вкоем случае служащих ВСУ , все сам видел. 

Русский Мир? Вы о чём? Я вам разве об этом хоть слово написал? Я не был в 14-ом когда все начиналось, мне было " Фиолетово", и потом.. Я вступил в Спарту лишь, потому что Донецк мой родной город, а его "утюжат" Градами каждый день(хотя Минску перемирие) да и посмотрите про "ДАП" Сколько там шли бои, и как мы предоставляли ВСУ коридоры, вывозить раненых, производить ротацию(а зачем? Хз) и теперь предоставьте хоть один факт, где ВСУ дали нам коридор? Я вам предоставил железный факт! Который есть во всех сводках информАгенств. 

29 минут назад, Timofey сказал:

Даже доказывать ничего не буду, раз вы считаете "Донбасс развязал войну и напал на щэнэвмэрлу"... Были бы тут, увидели бы.. Я не обвиняю ни вкоем случае служащих ВСУ , все сам видел. 

Русский Мир? Вы о чём? Я вам разве об этом хоть слово написал? Я не был в 14-ом когда все начиналось, мне было " Фиолетово", и потом.. Я вступил в Спарту лишь, потому что Донецк мой родной город, а его "утюжат" Градами каждый день(хотя Минску перемирие) да и посмотрите про "ДАП" Сколько там шли бои, и как мы предоставляли ВСУ коридоры, вывозить раненых, производить ротацию(а зачем? Хз) и теперь предоставьте хоть один факт, где ВСУ дали нам коридор? Я вам предоставил железный факт! Который есть во всех сводках информАгенств. 

Так вы ответите на второй вопрос "Пираньи"? 

2 часа назад, piranha сказал:

Товарищи -господа, я конечно понимаю, что у всех подгорает, но ветка вообще о другом… правда у всех своя, ничего друг другу не докажите. Давай жить дружно!  

34 минуты назад, turchik сказал:

Так вы ответите на второй вопрос "Пираньи"? 

Какая то политика началась, хотя тема не про это.. Но ладно, Яворов, в гугле выдало Львов. Обл? Ну.. Скажем так, это фантастика, и вы это прекрасно понимаете, зачем разводить демагогию? После того как США официально подтвердило:Сев.потоку 2 быть(тобишь Укр. Отрезали от газ. Трубы) она скоро Европ. Партнерам не нужна будет, от слова совсем.. Так что фантазировать на тему, ИЛ на страже порядка Укр... Это лишнее... Еще раз повторюсь, мой вопрос не про это был, а тема ушла в " Не то Русло".. Нужно подвязывать, кто и откуда, у всех разная судьба... 

В 30.07.2021 в 22:59, ich сказал:

ich,  ты берега попутал. Timofey  не преступник, а Герой. Это  у вас там белых режут как свиней, а человек защищает свою землю, свою семью. Когда тебя, ich, придут вешать на пороге твоего же дома, тогда и будешь рассуждать, кто преступник. И пукалка, что на твоей аватарке, не поможет. С нападками на ДНР и ЛНР вы тут поосторожнее. Роскомнадзор не спит,  забанит сайт как экстремисткий, на раз.

Edited by Barbudo

10 часов назад, Barbudo сказал:

С нападками на ДНР и ЛНР вы тут поосторожнее. Роскомнадзор не спит,  забанит сайт как экстремисткий, на раз.

Ахаха :Laughing:Да у вас в головушке насрано 

Timofey  не преступник, а Герой.

Согласно нормам международного права - "террорист сепаратистского толка". 
По УК РФ, кстати, таковые деяния приветствуются 280.2 "лишением свободы на срок от шести до десяти лет."
Форум хостится, кажется, в Бельгии и на Роскомнадзор ему немного 

Это  у вас там белых режут как свиней, а человек защищает свою землю, свою семью.

Не смог пройти мимо.
 Прямой аналог БЛМ - все эти ДНР, где население решило что "жизни донбассян важны" и разнесло в щепки собственный регион, примерно как негроамериканцы разнесли Сиэтл.
Единственное что нужно заметить - все это происходило при активной поддержке соседнего государства, но, тем не менее, сепаратистские настроения Донбасса вот уже семь лет оплачиваются из крупного калибра.
Поделом.

В 31.07.2021 в 14:14, LC сказал:

Да я просто всех в ряд поставлю в бан. В первый раз что ли :Winking: Жду клиентов :cool:

Паспорт ДНР это конечно ... :Big-Grin: Паспорт нужен одной из признаных во Франции и ЕС стран - т.е. или Украина или 

Ветку загадили, соглашусь... Смайл ваш? Я считаю не в тему, я взял пацаном оружие, и не жалею, и если Вы считаете меня "террорист", ваше право, то что мы не ходим приветствием " Зиг хайль" И тд.. Мы что не люди? Странное у вас понятие о "людском".

1 час назад, piranha сказал:

Согласно нормам международного права - "террорист сепаратистского толка". 
По УК РФ, кстати, таковые деяния приветствуются 280.2 "лишением свободы на срок от шести до десяти лет."
Форум хостится, кажется, в Бельгии и на Роскомнадзор ему немного 

Не смог пройти мимо.
 Прямой аналог БЛМ - все эти ДНР, где население решило что "жизни донбассян важны" и разнесло в щепки собственный регион, примерно как негроамериканцы разнесли Сиэтл.
Единственное что нужно заметить - все это происходило при активной поддержке соседнего государства, но, тем не менее, сепаратистские настроения Донбасса вот уже семь лет оплачиваются из крупного калибра.
Поделом.

"Домбассян"? Я правильно прочитал? В 15 году по городу ездила одна машина в час! Город был миллионник, в 15 тысяч 200...сейчас 700 где-то, город ожил, может хватит всей этой враньи что регион умер?... Да пох, надоело, политика, давайте по теме, оставим ЛДНР, Укр. 

"Пиранье" Я честно, не понимаю всю вашу "агрессю" На регион, ваш же президент заявил, у Украины самая сильная Армия в Европе, Черное Море выкопали Украинцы, Донбасс сугубо депрессивный.. Территория нужна? 

• 2 weeks later...
В 02.08.2021 в 12:19, Timofey сказал:

Черное Море выкопали Украинцы

Не советую поступать в ИЛ. По интелекту не пройдешь.

Нахождение темы в "Обезьяннике" не значит, что переход на личности разрешен. Ахтунг!

В 02.08.2021 в 11:49, Timofey сказал:

Я считаю не в тему, я взял пацаном оружие, и не жалею, и если Вы считаете меня "террорист", ваше право,

Я не считаю тебя терористом, как и всю шоблу с названием "донбаское ополчение". Вьі всего лишь сепарня. Которую без поддержки ихтамнетов до середині осени 2014го ЗСУ б утилизировали.

В 02.08.2021 в 11:49, Timofey сказал:

то что мы не ходим приветствием " Зиг хайль"

Сразу видно   зрителе залесского  зомбоТВ. 

12 часов назад, LC сказал:

Нахождение темы в "Обезьяннике" не значит, что переход на личности разрешен. Ахтунг!

Я и не переходил. Лишь совет дал:Ligthbulb:

В 01.08.2021 в 23:35, Barbudo сказал:

Это  у вас там белых режут как свиней, а человек защищает свою землю, свою семью.

Во-во,  он борец с  фОшиздами,  которіе распинают мальчиков в трусиках и насилуют бабок-епилептичек.

Edited by glorioous

В 30.07.2021 в 22:00, Timofey сказал:

Хочется цивильной, нормаллной службы, если вы понимаете.. С перспективой на будущее, как норм человек, а не быть.. Где застрелили, там и закопали.

В 31.07.2021 в 10:19, Timofey сказал:

Я не был в 14-ом когда все начиналось, мне было " Фиолетово", и потом.. Я вступил в Спарту

В 31.07.2021 в 10:19, Timofey сказал:

"Посижу в ДыРе", если нужно будет

В 02.08.2021 в 10:49, Timofey сказал:

я взял пацаном оружие, и не жалею

Что-то тебя парень шатает в разные стороны. :mellow: Может тебе уже там служить? Пенсия у вас после скольки лет выслуги? А то во Франции проведут очередную пенсионную реформу - будешь потом жалеть что в Легион приехал. :Winking: Ну или имея паспорт России пойти в ВС РФ?

В 31.07.2021 в 11:29, Timofey сказал:

После того как США официально подтвердило:Сев.потоку 2 быть(тобишь Укр. Отрезали от газ. Трубы) она скоро Европ. Партнерам не нужна будет, от слова совсем

А вам какое дело до этой трубы? :Big-Grin: Чего вас не присоединили к России как Крым? Почему Россия вас не признала как независимое гос-во? Увы, вы пополнили список "серых территорий", где бардак будет еще очень долго и отсутствие любых перспектив для бОльшей части населения.

В 02.08.2021 в 10:49, Timofey сказал:

Город был миллионник, в 15 тысяч 200...сейчас 700 где-то, город ожил, может хватит всей этой враньи что регион умер?.

700 тысяч ты загнул. Я думаю небольшая часть вернулась из тех, кто переехал в соседнюю Ростовскую область РФ, потому как там тоже жопа в мелких городах, а у вас нет сейчас активной фазы БД. А большая часть - это переезд с мелких поселков и сел Донецкой области в столицу, где позакрывались шахты и производства. Те кто при памяти и не уехал в начале в Украину переезжают по-тихоньку в РФ, тем более идет раздача паспортов России. Так что с каждым годом экономика будет просаживаться, и остануться либо старики, либо такие как ты ополченцы.

В 13.08.2021 в 00:01, glorioous сказал:

Я и не переходил. Лишь совет дал

Я тоже дал совет :Winking:

9 часов назад, LC сказал:

Ну или имея паспорт России пойти в ВС РФ?

Туда и без паспорта РФ берут.

11 часов назад, LC сказал:

Тебе не обязательно понимать мою логику, потому как между нами разница в возрасте, сроке службы, и она проходит в разных странах и подразделениях. Но ты можешь прислушаться к моим мыслям, потому как ты собираешься ехать поступать сюда - в Иностранный легион.

А еще обрати внимание на то, что сейчас практически в каждом "руже" есть выходцы с Украины. Учитывая, что зачастую это те, кто родились не в бывшем СССР и всей этой "панаславянской-советской" ерундой не страдают, а часть из них служила в ВС Украины и была в АТО по другую с тобой сторону. Это не значит, что у тебя будут тут обязательно проблемы. Но тебе придется пересекаться по службе в том числе и с ними. Поэтому либо тебе придется сконцентрироваться на службе в Легионе и помалкивать иногда лучше "в тряпочку", а не разводить бурную дискуссию о том, кого и где ты там защищаешь, как в ряде тех сообщений что я перенес из этой темы. Потому как тут вы будете получать зарплату за то, чтобы служить Франции. Все вместе взятые в независимости от всего остального. И если ты не готов к такому, так сиди зарабатывай свою военную пенсию в ДНР лучше.

Еще раз, у меня нет зла на ВСУ и тд, да Вы, правильно подметили, я ещё "зеленый", но за свой город постоял, не слрыснул в РФ, разницы нет, кто будет, кто нет, все люди, все, выполняли приказ, Кто-то преступный, а кто-то нет, там рассудят. 

В 02.08.2021 в 19:29, ich сказал:

Не будет Легіон такую стрёмную шушару прінімать. Зачем ему этот гемор?

Герой что ли? Умный такой, видел я вашего брата в ДАПЕ(Донецкий Аэропорт) "шушура" Как ты выражаешься там не выжила бы... Но тебе это не понять. .. Герой клавишный. 

8 часов назад, Timofey сказал:

видел я вашего брата в ДАПЕ(Донецкий Аэропорт) 

не засоряй тему бессмысленными сообщениями, для таких споров есть помоичные паблики ВК. На мой взгляд ты не можешь держать язык за зубами и соблюдать элементарные правила форума. А там есть такая штука как дисциплина!

8 часов назад, Timofey сказал:

И если ты не готов к такому, так сиди зарабатывай свою военную пенсию в ДНР лучше.

Так что это твой вариант!

11 часов назад, Timofey сказал:

Еще раз, у меня нет зла на ВСУ и тд

Мне это без разницы.

но за свой город постоял, не слрыснул в РФ, разницы нет, кто будет, кто нет

Но ты решил значит здрыснуть сейчас получается? У вас там кстати как, увольнителную будешь писать? Или условно говоря платят только за отстоянное  время на вахте?

все, выполняли приказ, Кто-то преступный, а кто-то нет, там рассудят

Главное чтобы тебя в Украине не взяли, потому как тогда точно рассудят думаю лет на 10.

2 часа назад, Sigiwig сказал:

не засоряй тему бессмысленными сообщениями, для таких споров есть помоичные паблики ВК.

Sigiwig, отличное предложение! :cool:

2 часа назад, Sigiwig сказал:

Так что это твой вариант!

Так в Легион не достаточно приехать, надо еще пройти тесты. Я вот почему-то думаю, что Timofey завалит сразу психо-техник. Потому как после школы надо было дальше учиться и развивать мозги, а он занимался другим делом - ДНР спасал от фашистов. Это очень круто, но плюсов при поступлении в Легион не дает.

Можно вопрос, напрямую? Вы бы что сделали???? Зассали и сбебежали в РФ, когда укры город бомбят, или стали в ружьё??? И не нужно про сепаратистов и тд... Как вы бы поступили.. 

Edited by LC
Не правильное пользование цитатами!