Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Recommended Posts

11 часов назад, Crouton сказал:

Лично я получил отсрочку на год. Было бы «вето», могли бы и дефинитив дать.

Отсрочку на год по какой причине?

Кто ж знает. Там не сказано. С кем из служащих удалось пообщаться по пути «на выход» — разводят руками, говорят, внутренняя кухня гестапо.

В 27.09.2022 в 09:10, Crouton сказал:

Лично я получил отсрочку на год

Я же предупреждал, что русских забанили:Winking:

Ты в первом «предупреждении» писал о дефинитиве, который раздают россиянам. Я его не получил. Если решили зарубить, зачем давать время? Возможно, дело именно во мне, как в кандидате.

Единственное, что добавлю: при мне также не прошёл ни один украинец. А было их пятеро. Говорит ли это о разнарядке «не брать украинцев»? Нет, конечно. Но  это релевантно как предупреждение — селекция все ещё идёт, даже если критерии смягчились, и проходят далеко не все. 

В твоём случае "год" тождественен перманентному бану. Тебя же не по здоровью срезали, и не по спорту, дав время на исправление того и другого. 

Представляю, конечно, как тебе огорчительно. Годы на форуме, наведение справок, сотни вопросов, сомнения, подготовка, решение, и такое удручающее фиаско.
Но это не повод расстраиваться! Петербург уже ждёт своего заблудшего сына в свои прохладные объятия!

6 hours ago, Crouton said:

Единственное, что добавлю: при мне также не прошёл ни один украинец. А было их пятеро. Говорит ли это о разнарядке «не брать украинцев»? Нет, конечно. Но  это релевантно как предупреждение — селекция все ещё идёт, даже если критерии смягчились, и проходят далеко не все. 

Это интересно, что все пятеро не прошли. Почему, на твой взгляд? Какое они о себе впечатление у тебя оставили?

3 часа назад, Tauro сказал:

и такое удручающее фиаско.

Не такое удручающее фиаско, как у нашего фотографа) Давно не слышно, где то пропадает на севере

В 03.10.2022 в 21:17, Tauro сказал:

Я же предупреждал, что русских забанили

Ты не можешь знать всех подробностей, так что бла-бла-бла. :Yawn:

В 04.10.2022 в 10:58, Tauro сказал:

Годы на форуме, наведение справок, сотни вопросов, сомнения, подготовка, решение

Ровно три года на форуме. Учитывая Ковид и все ограничения, которые были с этим связаны.

В 04.10.2022 в 10:58, Tauro сказал:

Петербург уже ждёт своего заблудшего сына в свои прохладные объятия!

Особенно сейчас :Laughing: Зачем ему в Питер, там есть такие крутые парни как ты :Winking:

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
 Share

• Create New...