Jump to content
Форум legion-etrangere.ru

Судьбы после Легии...

Recommended Posts

"Родившийся 17 апреля 1976 в Costantine, именно внутри иностранного легиона Lyès делает свое первое....Затем, в ответ на свою натурализацию, именно команда Франции ему откроет свои двери чтобы делать из него одного из наилучших литейщиков своего поколения. Уволенный Участнику Олимпийских игр ..."

http://www.nice-premiere.com/article.php3?id_article=287

<{POST_SNAPBACK}>

Это не показатель. И вообще не стоит мешать в одну кучу Легион и команду бегунов.

• Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• mechant

9

• Tatjana

7

• Blast

3

Прочитал полностью эту тему...и родилась такая аллегория:

Объяснить что такое ИЛ и как там было или есть, это все равно, что объяснить вкус арбуза, тому, кто его ни разу не пробовал. Мы как бы о нем все знаем, и где и как растет, и какого цвета*, и даже форум о нем есть, но пока не попробуешь "мякоть", не черпанешь поглубже, ни когда не поймешь что это такое - ИЛ, сколько бы не говорили и не объясняли.

А Michel, просто высказал свое мнение, пусть оно и не объективно, но он видит все именно так...

*красный и зеленый это цвета ИЛ.

Edited by ok_fr
  • 4 years later...
Bullterrier

Не особо что-то отслужившие горят желанием рассказать про свою дальнейшую житуху после легиона.Два всего человека,один из которых автор темы,что-то рассказали в рамках заявленной темы.

• 1 month later...

Да не получишь ты объективной оценки! если перефразировать известную пословицу, то что одному хорошо-другому смерть :lol: Кто-то стесняется признаться что он работает в охране, водителем , такси, барменом, и т.д. Полагая что его сочтут неудачником. кто-то прочитав тему забил на неё, так как своих дел хватает. Поэтому сам не пройдёшь -не поймёшь.

А вы никогда не задумывались, почему столько народа уже поступило в легион и мало кто потом выходит на форум. Ну по первости сначала выходят, пару постов о тестах, физухе, еще чего...А потом работа, т.е.служба. Очень, очень многие благодарят форум, создателя, админов, старых служащих, за их советы и прочее... и пропадают...Конечно хотелось бы, чтобы они писали, но это их личное и дело и время...

• 3 weeks later...

ВСем Прувэт! Кто знает, где сейчас СТАРЛЕЙ??? Говорят он покинул легион что с ним и писать он перестал... Так любил читать его рассказы... :rolleyes:

ВСем Прувэт! Кто знает, где сейчас СТАРЛЕЙ???

Пари...

Старлей в Марселе, пересекался с ним не так давно. Есть квартира, машина - все у него нормально.

Пересечёшься ещё раз - передавай привет!

Наверное, жена красавишна, куча деток и престижная работа :rolleyes: Жаль что сейчас форум поменялся по техническим причинам и нельзя найти его сообщения и темы, зайдя к нему на личную страницу :(

Наверное, жена красавишна, куча деток и престижная работа :rolleyes:

Жаль что сейчас форум поменялся по техническим причинам и нельзя найти его сообщения и темы, зайдя к нему на личную страницу :(

1. Ишь, как Филин "выманивает" инфу ...:D Сейчас тебе Братишка ответит, погоди чуток...:D

2. Просто не умеешь пользоваться функциями сайта... Попасть к нему можешь даже зайдя с главной станицы форума - администрация -

если человек привык добиваться цели,то спланировать судьбу после легии ему не составит труда,это 100%.

• 1 month later...

если человек привык добиваться цели,то спланировать судьбу после легии ему не составит труда,это 100%.

ну да...особенно когда после первого контракта тебе говорят-В ваших услугах больше не нуждаемся.А у тебя никаких документов(по независящим от тебя причинам).И сказка становится былью бля...

ну да...особенно когда после первого контракта тебе говорят-В ваших услугах больше не нуждаемся.А у тебя никаких документов(по независящим от тебя причинам).

Наверное, очень постарался ?

ну да...особенно когда после первого контракта тебе говорят-В ваших услугах больше не нуждаемся.А у тебя никаких документов(по независящим от тебя причинам).И сказка становится былью бля...

ну с таким же успехом можно преуспеть и не в легии-у нас в РФ армии парнишку одного собрались на курсы мамлея послать они накануне нажрались и ответственного офицера нахуй послали-ротный в течении 25 минут их уволил и в военнике лестную надпись написал-не рекомендован к службе вс и силовых структурах.а пацан к успеху шел-тоже можно сказать по независящим от него причинам...если будешь ******* солдатом то все будет ровно,хотя всякое быает,не спорю

Edited by admin
правила пункт 2.4. читаем
  • 1 month later...

"У человек 10-ти сорвало крышу, из которых самых безнадёжных просто выкинули, так как у них мозг просто отказывал и они не смогли внятно выражаться а только слюни пускали и мычали, короче дураками стали, другие же ушли через психушку" что-то мне не понятно, отчего это с ними случилось, что были нормальными мужиками, а потом вдруг крышу снесло, это от нагрузок что-ли, неужели они так настолько запредельные, вот почитаешь что люди во время ВОВ пережили или в гулаговских лагерях, вот там действительно страшно, и ничего, сколько эти люди еще после этого сделали, даже после нацистских лагерей люди добивались в жизни успехов, не понятно что же там в этом Легионе с людьми такое делают, что у них слюни текут?

Боксер

"У человек 10-ти сорвало крышу, из которых самых безнадёжных просто выкинули, так как у них мозг просто отказывал и они не смогли внятно выражаться а только слюни пускали и мычали, короче дураками стали, другие же ушли через психушку" что-то мне не понятно, отчего это с ними случилось, что были нормальными мужиками, а потом вдруг крышу снесло, это от нагрузок что-ли, неужели они так настолько запредельные, вот почитаешь что люди во время ВОВ пережили или в гулаговских лагерях, вот там действительно страшно, и ничего, сколько эти люди еще после этого сделали, даже после нацистских лагерей люди добивались в жизни успехов, не понятно что же там в этом Легионе с людьми такое делают, что у них слюни текут?

ты не обращай внимания, это скорее с изнеженными америкосами такое случалось. У меня друг в америке по студенческой программе ездил, говорит половина населения америки сидит на антидепресантах, короче у них там по головно проблемы с психикой, хотя они это стараются не показывать

У меня друг в америке по студенческой программе ездил, говорит половина населения америки сидит на антидепресантах, короче у них там по головно проблемы с психикой, хотя они это стараются не показывать

Ну да, а у нас бухлом заливают ;)

не понятно что же там в этом Легионе с людьми такое делают, что у них слюни текут?

Чего непонятного-то? :angry: Вскрывают череп и выпивают мозг, вот что делают!

ты не обращай внимания, это скорее с изнеженными америкосами такое случалось. У меня друг в америке по студенческой программе ездил, говорит половина населения америки сидит на антидепресантах, короче у них там по головно проблемы с психикой, хотя они это стараются не показывать

"Обмен впечатлениями продолжается, отметил Бендер. Слово за водителем машины. Ваше мнение, Адам Казимирович?"

я сейчас в Европе живу, на учебу приехал, тут во многом схожая проблема, насчет психических расстройств, очень все разнеженные, живут на всем готовом, минимум трудностей в жизни, за все отвечает государство, парни которые со мной живут как с учебы приходят так целый день в нете сидят, работать им не надо, стипендия около 600 евро, да и родители не дадут пропасть, в семье по одному ребенку, воспитание, сюсюкание, растут нытиками, вообщем, когда нет проблем настоящих человек придумывает их себе сам, короче у европейцев с этим проблемы, жизнь в шоколаде, все здорово, париться не надо, только большинству как раз не интересно жить, кроме интернета и работы вообще ничего не делают, даже настоящие дружеские отношения редкость, вот так вот...

и самоубиств тут я думаю больше чем в России на численность населения, извините что не совсем в тему, просто к тому что если хотите жить в Европе столкнетесь с одиночеством, особенно в странах скандинавии, да и вообще тяжеловато на чужбине с общение, интересных друзей найти проблематично, многие от этого страдают, мне кажется что Русскому человеку, если он решил жить в Европе надо селиться в каких-нибудь южных странах, Италия, Испания, где менталитет более похож на русский, или в славянских странах, но точно не в Швеции, Финляндии, Германии и тд

Edited by Gudvin90

я сейчас в Европе живу, на учебу приехал, тут во многом схожая проблема, насчет психических расстройств, очень все разнеженные, живут на всем готовом, минимум трудностей в жизни, за все отвечает государство, парни которые со мной живут как с учебы приходят так целый день в нете сидят, работать им не надо, стипендия около 600 евро, да и родители не дадут пропасть, в семье по одному ребенку, воспитание, сюсюкание, растут нытиками, вообщем, когда нет проблем настоящих человек придумывает их себе сам, короче у европейцев с этим проблемы, жизнь в шоколаде, все здорово, париться не надо, только большинству как раз не интересно жить, кроме интернета и работы вообще ничего не делают, даже настоящие дружеские отношения редкость, вот так вот...

и самоубиств тут я думаю больше чем в России на численность населения, извините что не совсем в тему, просто к тому что если хотите жить в Европе столкнетесь с одиночеством, особенно в странах скандинавии, да и вообще тяжеловато на чужбине с общение, интересных друзей найти проблематично, многие от этого страдают, мне кажется что Русскому человеку, если он решил жить в Европе надо селиться в каких-нибудь южных странах, Италия, Испания, где менталитет более похож на русский, или в славянских странах, но точно не в Швеции, Финляндии, Германии и тд

полный бред!!!!по себе людей не суди,тут тоже есть пацаны которые при надобности просто порвут,есть немци так же которые могут глаз на жопу натинуть и с понятием и менталитетом в поряде.просто ты таких не встречал наверно,нета среда обитания,настет жизни тоже не мед,пахать надо поболее,если жить хочеш нормално.был в етом году в росии,класс,много достойных парней,но и столко зе лохов.

и самоубиств тут я думаю больше чем в России на численность населения

а что ты еще думаешь? http://lossofsoul.com/DEATH/suicide/countries.htm

извините что не совсем в тему, просто к тому что если хотите жить в Европе столкнетесь с одиночеством, особенно в странах скандинавии, да и вообще тяжеловато на чужбине с общение, интересных друзей найти проблематично, многие от этого страдают

По себе не суди, страдалец:)

мне кажется что Русскому человеку, если он решил жить в Европе надо селиться в каких-нибудь южных странах, Италия, Испания, где менталитет более похож на русский, или в славянских странах, но точно не в Швеции, Финляндии, Германии и тд

Довелось селиться в приведенных тобою выше странах? Есть с чем сравнивать?

Учеба в Финляндии - это не жить и работать в Европе. ;)

• 2 weeks later...

Человек! Ты болен, если веришь в то что пишешь....

А вообще ... ты болен наверное уже давно раз написал это <_<

И где ж вы такие беретесь!?!?

Мозги потекли.... из носа что ли? Так это насморк, чувак! Это не страшно...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...